Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
trend1000

Мёртвые ранги (

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 02:13:27 пользователь Zolag сказал:

 

По теме:
А есть еще варианты как-то мотивировать игроков  ? Пиксели в игре уже никого не интересуют ведь.

 

Очень даже есть, золотую окраску камуфляж вечный и  для Золотого ранга с флагом, символом и фоном на выбор. Для серебра - камуфляж стальную окраску вечный, как за 10к стали, что продают такую и любой флаг на выбор. И Бронза, только с 3-го уровня бронзы - само собой бронзовый камуфляж вечный и символ-фон на выбор один.

Если это слишком жирно для Разрабов, то можно организивать на каждом сезоны красивые, яркие ПВПшные арена(ранговые) флаги для каждого ранга, выдающегося с какого-то урвоня. 

 

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя
В 27.02.2022 в 10:02:24 пользователь FJedi сказал:

 

Очень даже есть, золотую окраску камуфляж вечный и  для Золотого ранга с флагом, символом и фоном на выбор. Для серебра - камуфляж стальную окраску вечный, как за 10к стали, что продают такую и любой флаг на выбор. И Бронза, только с 3-го уровня бронзы - само собой бронзовый камуфляж вечный и символ-фон на выбор один.

Если это слишком жирно для Разрабов, то можно организивать на каждом сезоны красивые, яркие ПВПшные арена(ранговые) флаги для каждого ранга, выдающегося с какого-то урвоня. 

 

Я думал так и есть, а это фантазии )

27 побед в золоте сделал и зашёл посмотреть для чего мне страдать ещё 14 звёзд до 1 ранга.

Так я что могу тупо 6 недель фармить по 1000 стали с 800 дублонов просто?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 02:49:45 пользователь Ducking_fonk сказал:

Я думал так и есть, а это фантазии )

27 побед в золоте сделал и зашёл посмотреть для чего мне страдать ещё 14 звёзд до 1 ранга.

Так я что могу тупо 6 недель фармить по 1000 стали с 800 дублонов просто?

 

В 26.02.2022 в 08:46:27 пользователь SUNtor сказал:

Я в ранги не играю, не вижу смысла.

жирный +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 15.03.2022 в 12:59:06 пользователь FJedi сказал:

 

жирный +

Интересно за что плюс? Лучше катать рандом вообще без плюшек?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
В 18.12.2021 в 13:50:16 пользователь trend1000 сказал:

Ранговые бои срочно надо переделывать - контролировать афк и убрать режим гриндилки , просто нет уже ничего хорошего.

Вот уже и стримеры говорят об этом напрямую

 

Полностью его поддерживаю !!!

 

Вы, конечно, нашли, кого слушать. В Гринде не вижу ничего плохого, единственное, что стоило бы изменить - немного уменьшить их, одновременно усилив награды за достижение первого ранга в лигах. Т.е. дать дополнительный стимул играть не просто ради победы когда-нибудь там, а именно ради серий побед для выхода на вершину в текущей лиге.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[ILLF]
Участник
40 публикаций
7 660 боёв

а нафиг вообще стараться в этих рангах,когда просто 3 дня подряд кидает на слив постоянный? зашел в золотую лигу так там 10-9-10-9... было 3 дня,и звезду не сохранить.! проще катануть лоб в лоб и в следущий бой,набрать нужных побед наград и закрыть от себя ранги. уже даже не паришся умирать не умирать_)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×