Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MegaRoadster

Глюки на старых видеокартах.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

65
[OKEAH]
Участник
302 публикации
29 204 боя
В 26.01.2022 в 23:24:53 пользователь Toxic86 сказал:

 нет, 750 ти это уже почти минимум GT430 и ниже уже всё

Вот чего точно нет, так это 750Ти или откуда Вы её собрались брать или где и за сколько покупать? Про gt430 я вообще молчу... А вот, что есть, так это gt210, и вместе с i3 на ней вполне можно играть, да это будет HD, да минимальные настройки, но 30-40 кадров вполне можно получить... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

доброго времени суток,подойдёт ли например gtx 460 вместо gtx 9800,обе карты с доп питанием,и почему в одном штекере на пины нет одного проводка?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 16:17:23 пользователь HE_BKyCHbIU59 сказал:

доброго времени суток,подойдёт ли например gtx 460 вместо gtx 9800,обе карты с доп питанием,и почему в одном штекере на пины нет одного проводка?

 

По слоту подойдет, вопрос больше в другом, насколько такая замена будет оправданной или целесообразной, сможет ли  старый процессор раскрыть потенциал новой карты, не создаст ли такая связка новое "узкое" место для "тормозов" в игре по иной причине. Иными словами, новая видео карта может будет работать хуже старой,  но по иной причине.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

 

Сегодня в 16:58:48 пользователь Lex__1_2018 сказал:

По слоту подойдет, вопрос больше в том, сможет ли  старый процессор раскрыть потенциал новой карты, не создаст ли такая связка новое "узкое" место для "тормозов" в игре по иной причине.

 

ясно,спасибо за ответ,апгрейд упирается в финансы,думал пока видюху при куплю, потом всё остальное.Eсли  тормоза будут тогда буду менять мать и проц,про штекер хотелось бы узнать,на моей старой видяхи выползют треугольники(нет прицела на торпедах и авиках)писал здесь на форуме

 

Изменено пользователем Richard_Thompson
правка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 17:15:27 пользователь HE_BKyCHbIU59 сказал:

ясно,спасибо за ответ,апгрейд упирается в финансы,думал пока видюху при куплю на авито, потом всё остальное.Eсли  тормоза будут тогда буду менять мать и проц,про штекер хотелось бы узнать,на моей старой видяхи выползют треугольники(нет прицела на торпедах и авиках)писал здесь на форуме

Переходники питания есть на любое количество пинов, тоже можно купить, стоит копейки. А по инету поищите,  связку вашего ЦП и новой ГП 460 - сочитаются или могут быть потери в производительности, что бы новая 460 не работала хуже старой в такой связке ЦП+МП+ОЗУ+ГП, например прицелы будут в игре нормально рисоваться а ФПС будет такой низкий что играть тоже не комфортно станет..

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×