Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Лучший бой»: покажи высший класс!

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

489
[WORMS]
Участник, Коллекционер
209 публикаций
45 045 боёв

Приветствую! А когда будут результаты 2-го этапа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[MNM]
Участник
46 публикаций
15 383 боя
Сегодня в 11:27:57 пользователь npeccoBLLLuK сказал:

Приветствую! А когда будут результаты 2-го этапа?

Не менее чем через 10 дней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
Сегодня в 11:27:57 пользователь npeccoBLLLuK сказал:

Приветствую! А когда будут результаты 2-го этапа?

Приветствую!

 

Как и в прошлый раз - скорее всего завтра к вечеру. Крайний срок - конец этой недели.

Сегодня в 14:53:06 пользователь The___DEN сказал:

Не менее чем через 10 дней

Зачем вы вводите других в заблуждение, при этом не зная ответа на вопрос?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
11 032 боя

у меня такой вопрос.очень долго ждёш задание за всё время акции получил всего 3 и ещо по игре как можно пройти задание если некоторые корабли противника за весь бой ниразу невозможно увидить они просто изчезают и при стрельбе по ним сноряды летят чёрти куда.на Монтане с 7км навёл чётко в борт по центру Монтане итог 1 пробитие остольные сноряды разлетелись непонятно куда это что за балистика токая в игре с 12 стволов 1 поподание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[MNM]
Участник
46 публикаций
15 383 боя
Сегодня в 07:37:05 пользователь MoonGun_220mm сказал:

у меня такой вопрос.очень долго ждёш задание за всё время акции получил всего 3 и ещо по игре как можно пройти задание если некоторые корабли противника за весь бой ниразу невозможно увидить они просто изчезают и при стрельбе по ним сноряды летят чёрти куда.на Монтане с 7км навёл чётко в борт по центру Монтане итог 1 пробитие остольные сноряды разлетелись непонятно куда это что за балистика токая в игре с 12 стволов 1 поподание.

Афтар жжет, ухахаха 

А что за новое слово, "токая"?

 

В 25.01.2022 в 16:39:41 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Как и в прошлый раз - скорее всего завтра к вечеру. Крайний срок - конец этой недели.

Зачем вы вводите других в заблуждение, при этом не зная ответа на вопрос?

Ответ на вопрос, на который не знаешь ответа, называется предположение. А так согласен, переборщил, в прошлый раз через 7 дней опубликовали результаты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
11 032 боя
Сегодня в 11:31:10 пользователь The___DEN сказал:

Афтар жжет, ухахаха 

А что за новое слово, "токая"?

 

Ответ на вопрос, на который не знаешь ответа, называется предположение. А так согласен, переборщил, в прошлый раз через 7 дней опубликовали результаты.

как написал так написал будете до слов докапыватся.а у вас в игре всё гладко и хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
Сегодня в 09:31:10 пользователь The___DEN сказал:

А так согласен, переборщил, в прошлый раз через 7 дней опубликовали результаты.

Странная у вас математика. Первый этап завершился в 04:59 МСК 10 января, а результаты были опубликованы 12 января в 19:15 МСК. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[MNM]
Участник
46 публикаций
15 383 боя
В 16.01.2022 в 12:53:58 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Итоги первого этапа опубликованы ещё 12 января: 

 

Лично я только после сообщения от 16-го января увидел результаты. Да и не только я, 15-го января есть сообщения от других пользователей с тем же вопросом

Да бог с ним, чего тут спорить, чем раньше, тем лучше)) вдруг в призы попадем))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
Сегодня в 10:39:01 пользователь The___DEN сказал:

Да бог с ним, чего тут спорить, чем раньше, тем лучше)) вдруг в призы попадем))

Тем временем результаты второго этапа уже опубликованы, и ваш ник я точно там видел)

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 266
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 975 публикаций
21 923 боя
Сегодня в 13:30:41 пользователь Kirito______ сказал:

Тем временем результаты второго этапа уже опубликованы, и ваш ник я точно там видел)

 

а почему названия наших кораблей латиницей?

Shchors)))))

Изменено пользователем Ssomm_And_Son

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
Сегодня в 13:32:31 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

а почему названия наших кораблей латиницей?

Shchors)))))

По результатам первого этапа это никого не смутило) Это особенность получения данных, чтобы быстрее выложить результаты я не стал вносить ручные правки в 22 списка. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 266
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 975 публикаций
21 923 боя
Сегодня в 13:40:42 пользователь Kirito______ сказал:

По результатам первого этапа это никого не смутило) Это особенность получения данных, чтобы быстрее выложить результаты я не стал вносить ручные правки в 22 списка. 

там без шансов было. а тут себя искал, но пока не хватает умения))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[BARIK]
Участник
47 публикаций
11 074 боя

Ув. Разработчики скажите ,неужели вам нравится делать ивенты за тех кто целыми днями играет тобиш (задротов)???но по логике им эти корабли ненужны так же и дублоны ,так как у них они уже есть !!!Может лучше начать делать ивенты ,для (мало обеспеченных) игроков 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
Сегодня в 13:23:36 пользователь KaLifan___116 сказал:

Ув. Разработчики скажите ,неужели вам нравится делать ивенты за тех кто целыми днями играет тобиш (задротов)???но по логике им эти корабли ненужны так же и дублоны ,так как у них они уже есть !!!Может лучше начать делать ивенты ,для (мало обеспеченных) игроков 

Приветствую!

 

В данном событии может принять участие любой игрок, вне зависимости от достатка. А для того, чтобы выиграть премиум корабль не обязательно играть сутками - иногда достаточно сыграть всего один бой, но с хорошим результатом. У некоторых победителей в основных номинациях нет и 40 боев за весь январь, а по статистике аккаунтов от 46 до 66 процентов побед. Корабли или дублоны это лишь приз, не буду говорить за всех, но мне было бы приятно просто поучаствовать и занять призовое место, ведь это соревнование.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя

А где можно посмотреть свой результат и насколько далеко я от призов ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[1914]
Участник
96 публикаций
25 054 боя

Все неплохо кроме одного , человек играя никогда не знает на каком месте он находится.Предлагаю ,опубликовывать каждый день типа таблицы скажем 20-ка самых лучших игроков и количество очков которые они набрали за день , тогда игрок может все видить и расчитывать сможет он быть в лидерах или нет.А так извините я этому не верю.Можно написать любую фамилию , а играл ли челрвек или просто вписан это вопрос.Многие могут возникнуть , но я верю только своим глазам. Тем более что приписки присутствуют.Возьмите любого лидера просчитать легко ,по сколько очков он брал за бой в среднем.Есть лидеры нереальные , приписанные с воздуха.Даже если игрок будет играть 3 дня и спать по 5 часов в сутки , он в 10-ку играков лидеров не попадает. А когда ежедневно будет стоять цифровая таблица с очками и они будут изменяться можно сразу увидеть приписан человек или нет. Думаю меня поддержат многие играки.

Самый простой вопрос ,почему при постройке верфи не видно сколько очков надо добрать до следующего уровня ,на контейнерах это есть , а на верфи нет. То же самое надо сделать при учете лучшего боя , чтоб каждый знал сколько ему осталось до лидера.. Вот тогда будет честное соревнование и гонка за лидером ,чисто олимпийское. А сейчас играйте но приз не получите это не для нас.Пора навести порядок учета в игре и тогда все закрутится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[-GG-]
Участник, Коллекционер
442 публикации
23 144 боя

мои поздравления победителям!

 

Изменено пользователем xxB_E_D_Axx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×