Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jjgbA5D6OLNT

Подкалиберные снаряды за дублоны

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций

Друзья, я посмотрел на Корсар Морозыча скажем прямо это треш. И решил вам снова предложить бизнес план развития. Стоимость плана 25 000 долларов. И будете поучать письма от меня. Вы видите игра не соответствует ожиданиям клиентов, который как известно в торговле всегда прав. Предлагая вам сегодня одно деловое предложение, оно будет касаться контента геймплея и списания дублонов (голды).

Предлагаю ввести новых капитанов которые можно будет приобретать только за 750 дублонов, рассмотрим на примере немецкого капитана Отто Шнивинд они будут иметь свою уникальную возможность стрелять снарядами за дублоны. Одна уникальная возможность стрелять снарядами за дублоны.
Эти снаряды могут иметь два бонуса и называться Подкалиберные, иметь бонус к дамажу +5% и иметь полное исключением рикошета.
Учитывая что в игре можно фармить дублоны в разный способ они попадают к игрокам, то все игроки будут одинаковы иметь возможность доступа до таких капитанов, и выйти в бой с Подкалиберными за счет тех дублонов что они уже нафармил, или задонатил в игру.
Стоимость выйти в бой на Подкалиберных может быть допустим 50 дублонов, или один дублон за выстрел из одного ствола, и списываться после боя количество дублонов за снаряды которые попали в цель, и отображены как количество попаданий.
Цена на капитана и стрельбу не должна быть высокой, что бы не вызвать хейта. Это будет доступный вариант нового геймплея. То есть если ценовая категория будет разумной, это не вызовет хейта а будет новым видом геймплея, так как любой сможет активней фармить в рангах дублоны что бы опробовать новый геймплей, что также будет стимулировать активность игроков. Если вы это одобрите но измените цены которые я вам указал это приведет к недовольству, важно что бы цена была доступной для всех. Так же и стрельба за дублоны не должна давать заметный перекос по этому бонусы от стрельбы голдой, я указал в балансе.
Можете это обсудить на форуме, то что я написал выверено, потому что я играю в это.
Если привнесете свое что то это будет уже ваше решение соответственно и его результат.
Снаряды Подкалиберные, это новый донат. Я готов руководить вместо Малика и всего коллектива менеджеров которые скажем прямо показывают неудовлетворительный результат.
Hetman_Dorosh
  • Круто 3
  • Ха-Ха 16
  • Плохо 22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 11:55:52 пользователь Hetman_Dorosh сказал:

Одна уникальная возможность стрелять снарядами за дублоны.

Вы правда думаете что в культуре любви к халяве-платные снаряды будут сколько-нибудь популярны?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 219
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

Дело даже не столько в халяве, а если сделать прибавку к ТТХ небольшой, то и результат будет в пределах погрешности - кому нужны такие снаряды? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 12:11:06 пользователь Sergbob сказал:

Дело даже не столько в халяве, а если сделать прибавку к ТТХ небольшой, то и результат будет в пределах погрешности - кому нужны такие снаряды? 

А если сделать прибавку к ТТХ значительной-это пахнет уже нагибом за бабло,если выразиться проще.

И вообще-зачем платить за то,что может быть бесплатным?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 024
[KKZ50]
Участник
2 239 публикаций
19 317 боёв

Можно проще: продавать за дублоны расходники=флажки лазоревого цвета с белой надписью: "СИГМА=3".

И всё!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

ага и подкалиберные торпеды и гиперзвуковые ракеты и атомную бомбу за 15к голды... после отсчета бомбу кинул и пошел в другой бой... наркомания какая то)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 156 боёв
Сегодня в 10:55:52 пользователь Hetman_Dorosh сказал:

Эти снаряды могут иметь два бонуса и называться Подкалиберные, иметь бонус к дамажу +5% и иметь полное исключением рикошета.

Если бы вы  немножко знали механику подкалиберных снарядов, то поняли бы, что единственным уроном от них является сквозняк. Причем примерно аналогичный урону от сквозняка на ступень меньшего калибра. Т.е. стреляю это я с какой нибудь Монтаны в ромб Кремлю, и - алиллуя! Вижу, что пушки - лазеры, настильность великолепна, снаряды летят вдвое быстрее, рикошет понижен (хотя и не до нуля, а до уровня британских крейсерских чито-ББ примерно)! Гм, минуточку, что это? Разброс - вдвое больше, в горизонтальный разлет два Кремля влезет. А главное - пробитие в циту наносит... ну где-то 400 единиц урония. Но в циту. Но 400 единиц. Правда, вероятность крита силовой установки, башен и т.д. сохранена, Хотя и поменьше.

Так что вводите. Когда купившие ваше изобретение игроки выкатят имущественные  претензии студии, а она, в свою очередь, выкатит их вам- будет интересно.

(Да, здесь не очень любят танкистов, пытающихся переделать корабли в еще одни танки).

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 12:14:42 пользователь X_P_I0_H сказал:

А если сделать прибавку к ТТХ значительной-это пахнет уже нагибом за бабло,если выразиться проще.

По-моему, без разницы, так как pay-to-win - это в любом случае pay-to-win. К счастью, эта игра максимально далеко ушла от этой порочной концепции, насколько это возможно в формате free-to-play игры.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 664 боя
Сегодня в 12:37:52 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

По-моему, без разницы, так как pay-to-win - это в любом случае pay-to-win. К счастью, эта игра максимально далеко ушла от этой порочной концепции, насколько это возможно в формате free-to-play игры.

Ну да старик и КС просто отдыхают. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[UA-MR]
Бета-тестер
819 публикаций
Сегодня в 11:14:42 пользователь X_P_I0_H сказал:

 

И вообще-зачем платить за то,что может быть бесплатным?

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 385
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 410 публикаций
26 142 боя
Сегодня в 12:11:06 пользователь Sergbob сказал:

Дело даже не столько в халяве, а если сделать прибавку к ТТХ небольшой, то и результат будет в пределах погрешности - кому нужны такие снаряды? 

Вы были невнимателы - не только прибавка к урону (что для подкалибера странно ну да ладно) но исключение рикошета! /минотавр с этого места начал пробанивать все стволы/

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций
Сегодня в 12:30:47 пользователь ___RETRO____ сказал:

Предлагаю ТСа предать анафеме.

Сжечь на костре из солярки)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Друзья, я ознакомился с тем что вы написали. И хочу вам сказать что речь идет в первую очередь о бизнесе, то есть списании дублонов для зарабатывания денег Лесты. То есть я предлагаю свои услуги платного консультанта Лесте. Пишу вам в открытую, так как игра переживает не лучшие времена из за таких менеджеров которые нечего не смогли дать кроме Мороза-Корсаровича.

Подкалиберные за дублоны, не призваны гнуть! Так как точность остается прежней, в ом же балансе. Какая она сейчас это другой разговор.  Подкалиберный новый вид геймплея без рикошета это увеличит возможности для тех кто играет не очень хорошо но папа у него готов платить это развлечение, и бонусом за оплату +5% к дамажу. Новые капитаны как новый контент, кому то понравится кому нет.  Это бизнес, разрабу нужна зарплата а сам он в это не играет, и не совсем понимает что делать. По этому я предлагаю им это. Потому что я в это играю, и имею много деловых предложений для популяризации игры.

 

Кто смотрел сериал Конвой PQ17 там в одной из серии стоя на мостике Тирпица, Шнивинд говорит что стрелять по транспорту из Тирпица это стрельба чистым золотом. Если вам нужно подсластить пилюлю игрокам то можно сделать +2% к торпедному урону кораблям на которых сидят капитаны с Подкалиберными (голдовыми) снарядами. Так как в том же сериале мы видим что Тирпиц получил торпедный урон. Так же хочу отметить что в игре голда фармится в разных активностях, по этому ценник должен быть доступный и без доната, за то что игрок дает онлайн в активностях, онлайн это то что сегодня не хватает игре. Подкалиберные снаряды не должны гнуть а должны быть еще одним вариантом за оплату с парой не гнущих бонусов, это как флажки ты фармиш или покупаешь на выбор.

 

Друзья ваше вниманию рекомендую к просмотру художественный фильмы на военно морскую тематику:

 

Конвой PQ17

Грейхаунд 

Мидуэй 

 С Новым годом ! 

  • Ха-Ха 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 549 боёв
Сегодня в 15:31:55 пользователь Denarg сказал:

Сжечь на костре из солярки)

На глазах соседских собак 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 725
[GANG]
Участник
1 072 публикации
19 353 боя

да он же прикалывается.

низя серьезно нести такую дичь )

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 130
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 728 публикаций
25 474 боя
Сегодня в 19:30:47 пользователь ___RETRO____ сказал:

Предлагаю ТСа предать анафеме.

Вот же ты садист какой! 

Добрее надо быть - просто больше не наливать! :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
Сегодня в 15:13:07 пользователь TomoGavkus сказал:

да он же прикалывается.

низя серьезно нести такую дичь )

Это бизнес, не чего личного!  По этому прошу не скатываться до речей в прокуренных тавернах. Спасибо всем за внимание к теме, так как это нужно было давно обсудить по существу вопроса. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Танкисты (в плохом смысле) подтянулись...

Голдовые снаряды предлагают из-под полы.

 

Мое мнение - против (хотя понимаю, что эта тема может быть неумелой шуткой).

Предложение ломает механику и экономику, по которым ИМХО и так нужно шкуркой пройтись.

 

А вообще ТС большой оригинал - и предложение новой механики и бизнес-предложение в одном посте!

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×