Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OfVRSK6Lo120

Дисбалансный таран

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 091
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 464 публикации
12 705 боёв
Сегодня в 19:58:07 пользователь zAbadonaz сказал:

Это бред - то кто не умеет попадать, не владеет тактикой - тупо идет на тебя и снимает сливки !!!!!!

Ну если вы тактикой владеете и не такой тупой как все для вас тут остальные, то зачем вы, не хотя тарана, идете на сближение, создавая тем самым условия для возможности его  осуществления?

За 10км развернитесь бортом и шмаляйте, он же всеравно попадать не умеет, так вы с сывороткой не останетесь.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 091
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 464 публикации
12 705 боёв
Сегодня в 19:58:07 пользователь zAbadonaz сказал:

из 5 лет один год в игре ....... ГОД ПРОСРАННОЙ ЖИЗНИ ЧИТАЯ *** ОТВЕТЫ ТУТ НА ФОРУМЕ НА СВОЙ ЖЕ ПОСТ !!!!!!!!) 

А ведь у вас было 4 года счастья, пока вы не пришли на форум. А может ну его и снова в счастье окунуться? А тараны... ну че тараны, механика, однако. Как говаривали у нас в ил2 -- БЖСЭ.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
261 публикация
11 059 боёв
Сегодня в 18:43:42 пользователь zAbadonaz сказал:

Вообще-то тот у кого 5 к  решился на таран ( два линкора - немного включаем мозг и начинаем приучать себя думать)....... получилось ?

Иди в Супер Марио играй несчастье

Ага он развел тя на 30 килоХэПэ!!! Ты знаешь о таране и идешь на сближение. Зачем??? Тя вздрючили, в равном противостоянии, линк на линк, 1 на 1. Не насадили на торпы из-за угла. Не жарили из дымов фугасами весь бой. Линки сближаются ближе к концу боя, 30к хп на 5-6 уровне почти фуловый линк. Т.е. простоять у линии весь бой, и слить все хп 5киловому огарку. Вместо того чтобы учесть, принять и не допускать, прибежал ныть на форум как не справедлива природа. Я те да же в марио не советую.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FPC]
Участник
719 публикаций
21 180 боёв

Не надо ничего менять! Таран это твоя последняя заклепка, которая дает возможность завалить любой кораблик в игре:cap_haloween:

 

p/s крайне весело на 500+ заклепок таранить фуловые под 90к линкоры :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 846
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 642 публикации
29 126 боёв

Игра от синей линии решает все проблемы.:cap_yes:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 876
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 483 публикации
12 299 боёв
Сегодня в 10:31:07 пользователь ACETON87 сказал:

Игра от синей линии решает все проблемы.:cap_yes:

Ну вот зачем ты так...

Наоборот же самое веселое в ближнем замесе.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
500 публикаций
20 459 боёв

Таран применяю частенько. Во-первых, на американских крейсерах лвл 7+ торпед нет и вальнуть ими линкор противника в ближнем бою не получится. Поэтому вешаю на них флажок  и вперед! Топил линкоры Кливлендом и Балтиморой неоднократно. Сам, конечно, тоже в порт.

Во-вторых, тараню часто линкором линкор, при этом ведя огонь по второму вражескому линкору или крейсеру. При  удачном раскладе забираю обоих с собой в порт-)))

Прошу с механикой тарана ничего не делать!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 846
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 642 публикации
29 126 боёв
Сегодня в 11:21:05 пользователь Katyaoveskina сказал:

Ну вот зачем ты так...

Наоборот же самое веселое в ближнем замесе.

Нубасы, которые идут в атаку и сливаются под фокусом чуть полезнее чем АФК игроки в начале боя. Лучше когда игрок на линкоре умеет в анализ ситуации и в начальной фазе боя накидывает дамаг с дальней дистанции и приближается к противнику по мере получения преимущества на своем направлении. Даже игроки, которые не умеют в анализ карты и весь бой лупят с синей линии, полезнее чем бодрые рашеры, которые слились пол фокусом в начале боя.:Smile_izmena: Они не торопятся подарить очки превосходства за свою тушу и могут огорчить противника удачным залпом.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
977
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
42 468 боёв
В 12.01.2022 в 16:42:10 пользователь zAbadonaz сказал:

Уважаемые разработчики , пересмотрите пожалуйста случаи тарана в бою . Что получается - Я тактически измываюсь - пытаюсь выжить и все такое , держу расстояние , грызу по чуть -чуть противника ( линкор-линкора) - и противник принимает со своим 5к ХП  меня таранить с 30к ХП ( при чем само тупое использует фугасы с 6 км , черти куда попадает , короче тупит неимоверно). И что!!!!!! Оно меня таранит - получает 30к урона , я в аут - получаю 5 к урона . ЭТО ВЕСЬМА НЕПРАВИЛЬНО ! Раз у него 5 к ХП - так и урон должен быть 5 к ХП по мне .! Иначе ........  короче бред.

 

 

И вдруг разрабы послушались нашего юнгу и поменяли механику. И в какой-то момент у него остается 5 к ХП и единственная надежда разменяться - это таран. Но у соперника 30 к ХП. Трах-бабах и наш юнга отлетает в порт, а у вражины ещё целых 25 к ХП. 

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
В 12.01.2022 в 15:59:16 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

На данный момент его механику не планируется изменять. 

Плохо. таранил на ПЛ линкор. Ну как таранил, специально всплывал строго под ним. Мысли были: щас хоть затоп повешу, и т.д. И чтобы вы думали?

Скрытый текст

А ничего! Таран лодкой линкора это игра с нулем (почти) как пояснил ЦПП из-за огромной разницы в весе лодка ничего не может сделать при таране.

Я все понимаю при таранах надводных кораблей, но может удар под водой должен быть чуть более заметен чем комар?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 441 бой
Сегодня в 11:08:57 пользователь Last_war сказал:

Я все понимаю при таранах надводных кораблей, но может удар под водой должен быть чуть более заметен чем комар?

первую пл взял на таран друдноут, что характерно, - отделался лёгким испугом. В дальнейшем, пока пл не стали АПЛ, таран шёл строго не в пользу самотопок. 

Если по игре - при минимальной разнице в скорости начинает считаться масса. е равно м цэ квадрат. Если видели как эсм врезается в корму убегаещего лк и потихоньку притикивает уроном, а лк просто плюёт, то это вот оно. В случае саомтопок всё ещё хуже. Таран только другой самотопки даст хоть чтото

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 856
[ODINS]
Участник
14 333 публикации
34 157 боёв
В 12.01.2022 в 22:05:22 пользователь raySword сказал:

Ага он развел тя на 30 килоХэПэ!!! Ты знаешь о таране и идешь на сближение. Зачем??? Тя вздрючили, в равном противостоянии, линк на линк, 1 на 1. Не насадили на торпы из-за угла. Не жарили из дымов фугасами весь бой. Линки сближаются ближе к концу боя, 30к хп на 5-6 уровне почти фуловый линк. Т.е. простоять у линии весь бой, и слить все хп 5киловому огарку. Вместо того чтобы учесть, принять и не допускать, прибежал ныть на форум как не справедлива природа. Я те да же в марио не советую.

Так  ..Друзья  давайте  без  советов  общего плана  . )) Сколько здесь  клозников  среди  ЛК ?  Кто рядом со мной  часто врывается?))  Я здесь счаз навалю  кучу примеров  когда ЛК  просто не успевает  среагировать   ,достаточно поперечных  карт   ,атаку через  дымы  , проливы  когда  тупо ГК  в  другую  сторону  развернут  ..  Лично я ...Очень  люблю таран:cap_haloween: когда  мой  эм  на "сопле"  ,с  огромным  удовольствием  наблюдаю  потирающего ручки  ЛК   противника  :cap_look:в момент  тарана  ..вдруг  откуда не возмись  моей  парусиновой  шаланды  :dance_turtle:  ,  собственно  частенько моя карма так  и растет .. Еще  интереснее  поставить бубел  перед  лк  на которого прет  противник ,умным  лк  который вырубает все  ..  так  забавно  смотреть угадайку  на башнях  ГК   с какой стороны в траверсу прилетит :cap_haloween:

А вообще  ЛК  созданы  не  для таранов  и торпедных  атак  я так считаю  , понимаю  когда в трудное положение  попал  , но самому  это провоцировать  не правильно ..

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
В 14.01.2022 в 12:09:08 пользователь Alexahiks сказал:

Если по игре - при минимальной разнице в скорости начинает считаться масса. е равно м цэ квадрат

Это немного про другое. Если бы мы были на звездалетах...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×