Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.0] Арендные суперкорабли

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв

Влад, ты не прав насчёт ямагири. У шимы почти такие же. А фишка со сменой торпед на выбор 20-12 или 8--20 вообще не нужна. Вот реально, в бою с 12 даже и не переключался

А кондэ тебя не напрягает?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
Участник
698 публикаций
В 26.01.2022 в 18:40:06 пользователь Halt_ сказал:

...главная претензия по супер кораблям то что очень долго ждешь в очереди а потом попадаешь в бои 3/3 супера против суперов ...

 Оказывается, нужно провести, некоторое кол-во боёв с суперами, а потом ММ вернёт в нормальные бои. Вчера сыграл 6 боёв против суперкораблей (4Х4, 2Х2 и т.п.) и 11 по стандарту 12Х12 ,и это первый день (второй части), что будет дальше не знаю. Почему, об этом не сообщалось нигде - странно, собственно если бы объяснили, то и недовольства бы не было, во всяком случае с моей стороны.

 

 О кораблях - ой, нельзя их вводить, ну посудите сами, вчера на "Кондэ" в прямой борт, на дистанции 2,5 км, бронебойными - очередью, вынес практически фулового "Сатцума", 13 или 14 цитаделей одним "пулемётным" залпом:Smile_amazed:, что уже говорить про крейсеры 10-ки, а особенно 9-ки :Smile_facepalm:. "Агир" - хватило двойного залпа одной башни в борт, дистанция примерно 7-8 км., вроде. Они лопаются, как мыльные пузыри. Оно конечно замечательно, но это когда "вы" играете на оных, а когда против? Собственно мощь крейсеров была видна и в рангах, но тут - просто хавайся. В любом случае, больше одного крейсера или вообще - одного "супера" на команду, быть не должно, просто в таком случае, можно забить его, как мамонта, всеми силами. Уж лучше - подводные лодки, мне они не мешали.

Я знаю?

 

 P.S. Пусть себе будут - отдельно, суперуровень, для "великих" там фиолетовых ну и по желанию остальных.

Изменено пользователем SKC34
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SIB-R]
Участник
1 публикация
5 807 боёв

Если я не хочу брать супер корабли, жетоны просто сгорят? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:52:44 пользователь DanMaker сказал:

Если я не хочу брать супер корабли, жетоны просто сгорят? 

 

Добрый день. 

Вы можете, на полученные вами жетоны, приобретать (в наборах) по 100 единиц угля. А если выпадет набор с СК, то всё равно берите его. Можете не играть на них (через 2 дня их все равно спишут), однако у вас будет возможность получить следующий набор. Таким образом вы имеете возможность немного пополнить свой запас угля. 

Изменено пользователем Shimushu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 324
[BOOOM]
Участник
2 088 публикаций
39 949 боёв
Сегодня в 08:35:03 пользователь Alexahiks сказал:

Влад, ты не прав насчёт ямагири. У шимы почти такие же. А фишка со сменой торпед на выбор 20-12 или 8--20 вообще не нужна. Вот реально, в бою с 12 даже и не переключался

А кондэ тебя не напрягает?

Меня вообще не напрягали эти суперкорабли потому, что на них сидели какие-нибудь 45%-ные игроки, которые вели пассивную игру, заканчивая бой внизу списка. По этой же причине меня вообще не интересовали эти новинки, т.к. за несколько месяцев я не встретил ни одного суперкорабля (вернее сказать - игрока), который показал бы на нём запоминающуюся игру.

И на Анаполисе я не планировал играть, пока в бою в прицеле не встретил облик, похожий на ДеМойн - мне просто стало интересно, что это за корабль и почему этот игрок на нём так похабно отыграл. 

С Конде я плотного боестолкновения не имел, чтобы понять его потенциал, хотя были взаимные залпы с ДеМойна и Анаполиса - если бы эти несколько Конде мне чем-то запомнились, он бы меня заинтересовал, как и Анаполис.

На данный момент моё мнение по всем суперкораблям - разработка переборщила с мощностью боевого потенциала новинок, и, благодаря "хлебушкам", незаметно для всех сразу выпустила корабли не 11-го, а 12-го уровня.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 27.01.2022 в 22:19:38 пользователь Halt_ сказал:

если зоркий будет прокачиваемым кораблем то с какой ветки-от грозового или дельного?

Добрый день. 

Об этом ещё рано говорить т. к. только идёт вдумчивое тестирование самой идеи СК. 


Разработка Это большое и важное решение для World of Warships. Поэтому мы планировали тщательно протестировать суперкорабли, основываясь на предыдущем опыте.


Но то что СК продолжат ветки - скорее всего так и будет. 


Разработка Суперкорабли и их механика вызывают высокий интерес и могут когда-нибудь стать полноценной частью World of Warships. В будущем мы хотим продолжить ими уже существующие ветки. Считаем этот шаг логичным и уверены, что суперкорабли не вписываются в Х уровень из-за своего превосходства над «предшественниками» в технико-тактических характеристиках.


Самое первое, где можно будет узнать об этом - Новости разработки

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 728
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 465 публикаций
18 262 боя
В 28.01.2022 в 09:39:38 пользователь Shimushu сказал:

Разработка Это большое и важное решение для World of Warships. Поэтому мы планировали тщательно протестировать суперкорабли, основываясь на предыдущем опыте.

Пожалуйста, введите эти самые суперкорабли для отдельного режима. Типа асимметричного боя. Сыграл, например, 3 боя на 9 в нем- получил право на 1 бой на супере. Так будет логично и обоснованно. А текущий вариант заставляет игроков работать тестировщиками. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
В 27.01.2022 в 12:37:59 пользователь Shimushu сказал:

(через 2 дня их все равно спишут)

6 дней. 

Скрытый текст

480653486_.png.253c0eacaf31a4b86209818bf799138d.png

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 131
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 902 публикации

сегодня обновилась вкладка в адмиралтействе с наборами, а вот задачи в порту на получение жетонов в боях нет

Это как?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
717
[MIND2]
Участник
393 публикации
21 323 боя

После патча перестали выпадать жетоны суперов после боя на 10. Что я делаю не так (или это баг)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 10:55:09 пользователь Veselyi_kot сказал:

После патча перестали выпадать жетоны суперов после боя на 10. Что я делаю не так (или это баг)?

нет задачи. Я так понимаю, это чтоб вымыть жетоны перед следующем патчем, где их в рандом запускать будут

В 02.02.2022 в 15:48:03 пользователь Wespe_D сказал:

сегодня обновилась вкладка в адмиралтействе с наборами, а вот задачи в порту на получение жетонов в боях нет

Это как?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 028
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 050 публикаций
13 774 боя

Что за паника с суперами.

Гдянул статистику на прошипсе - ничего выдающегося.

Да нужно привыкнуть, что какой-то корабль может что-то большее, чем обычно для своего класса и то временно, а после супер режима ещё некоторое время вообще может быть беспомощен. Ну придётся запомнить пару новых таймингов и мнханик, как будто не учили механики РЛС, дымов разных сортов, авиаударов. :Smile_sceptic:

По сравнению с возможностями старых авиков, это вообще мелочи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

С экономической точки зрения играть на суперах нет никакого смысла. Серы по итогам заплыва не отсыпают, а потратив 3-4 ляма на оборудку получаешь прямой убыток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 554
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 209 публикаций
19 846 боёв
Сегодня в 16:23:20 пользователь Mezamir сказал:

а потратив 3-4 ляма на оборудку получаешь прямой убыток.

а то что она у тебя потом снимается бесплатно, не подумал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 12:23:20 пользователь Mezamir сказал:

С экономической точки зрения играть на суперах нет никакого смысла. Серы по итогам заплыва не отсыпают, а потратив 3-4 ляма на оборудку получаешь прямой убыток.

скорее на флажки, оборудование бесплатно демонтируют и потом можно спокойно второй раз ставить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[CHAVO]
Участник
29 публикаций
20 889 боёв

Почему нет задач на получение жетонов для суперкораблей? Этого раздела - суперкорабли в задачах вообще нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 871
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
62 858 боёв
Сегодня в 01:20:14 пользователь sergj2964 сказал:

Почему нет задач на получение жетонов для суперкораблей? Этого раздела - суперкорабли в задачах вообще нет

Вот и я задач не вижу.... Там Седой что то писал, про обновление задач на десятки, вот как раз, я  так понимаю, это чтобы всех загнать играть в Асимметричный бой на 10 лвл.. Только Асимметричные бои выключили, а  про задачи - забыли... 

В 19.01.2022 в 10:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

В 0.11.0 суперкорабли можно будет получить в аренду из случайных наборов в Адмиралтействе.

А как тогда эти наборы получить, если задач на жетоны  нет?

Изменено пользователем Frank_B0rman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 16:35:18 пользователь Frank_B0rman сказал:

Вот и я задач не вижу.... Там Седой что то писал, про обновление задач на десятки, вот как раз, я  так понимаю, это чтобы всех загнать играть в Асимметричный бой на 10 лвл.. Только Асимметричные бои выключили, а  про задачи - забыли... 

А как тогда эти наборы получить, если задач на жетоны  нет?

Со вчерашнего дня задачи вернулись

image.thumb.png.1fb73d282c4993a75f382b2b1606cae7.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×