Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 0.11.1

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 465 боёв
Сегодня в 10:38:17 пользователь _soletrooper_ сказал:

Что у нас в рангах и коопе с блоком союзных торпед?

А что там в рангах? Сколько ни играю, ни разу не сталкивался с блоком союзных торпед. Возможно, такое происходит ненамеренно потому что убрали предупреждение о приближении союзных торпед.

Что там в коопе происходит понятия не имею, не играю там.

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
В 27.01.2022 в 15:49:35 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

А что там в рангах? Сколько ни играю, ни разу не сталкивался с блоком союзных торпед. Возможно, такое происходит ненамеренно потому что убрали предупреждение о приближении союзных торпед.

Ненамеренное и намеренное блокирование отличаются и там очевидно, кто в прицеле сидит и действительно не знает о приближении торпед, а кто специально наезжает на первый веер, потом на второй, меняя свой курс исключительно для этого. Если вы лично с этим не сталкивались, это не значит, что такого поведения в игре нет.

Изменено пользователем anonym_TORfOoGNt4tT
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 352 боя

А когда исправили зависания на 98 проценте уже почти 7 месяцев он идёт на тестовом аке с 6 утра качаю с нуля тестовый ак и до сих пор качает 

Сегодня в 14:49:35 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

А что там в рангах? Сколько ни играю, ни разу не сталкивался с блоком союзных торпед. Возможно, такое происходит ненамеренно потому что убрали предупреждение о приближении союзных торпед.

Что там в коопе происходит понятия не имею, не играю там.

А жаль там много чего происходит боты лезут уже на острова скоро будут наверно окапываться  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[DEST]
Участник
186 публикаций
24 349 боёв

Назрела крайняя необходимость активировать ПВО на подводных лодках раз уж появились дирижабли.  

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой

Ну дождались наконец. Начнут платить за урон по самолям...а то только шкурки считали..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[COPIA]
Участник
19 публикаций
9 734 боя

"В обновлении 0.11.1 пользователей ждёт временный тип боя «Сопровождение дирижаблей».

Исторически эти воздушные суда использовались для транспортировки на нейтральную территорию разведчиков с важными донесениями и дипломатов для ведения секретных переговоров."

 

Узнали бы граф Цеппелин или Петер Штрассер, для чего "исторически" использовались "эти воздушные суда", они бы в могилах своих не один раз перевернулись бы ))) Хотя, Штрассеру это  было бы труднее - могила его - Северное море )))

Лестовцы, вы хоть бы старую книжку "Дирижабли на войне" прочитали )))

 

"Исторически" - если говорить о "дирижаблях над морем":

- немецкие дирижабли (Цеппелины или дирижабли фирмы Шютте-Ланц) в подавляющем большинстве случаев использовались для разведки в интересах Флота открытого моря и для бомбардировок английских городов. А поскольку это - боевые задачи, термин "суда" надо заменить на "корабли" (так они и назывались - воздушные корабли);

- английские/французские дирижабли использовались для сопровождения морских конвоев как противолодочное средство;

- итальянские дирижабли не рассматриваем, хотя высотные  дирижабли Форланини использовались для бомбардировок наземных целей.

 

А пассаж про транспортировку "на нейтральную территорию разведчиков с важными донесениями и дипломатов для ведения секретных переговоров" - это вообще "за гранью". Насчет дипломатов еще куда ни шло бы, если бы это было регулярно, но зачем "разведчиков с важными донесениями" транспортировать дирижаблями на нейтральную территорию, а не на свою, знают только консультанты Лесты (но они нам об этом не расскажут)))))

  • Плюс 3
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации
В 26.01.2022 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Сопровождение дирижаблей, новые суперкорабли и личные испытания на сервере общего теста.


Читать на портале

Добрый день ребята тест это хорошо но там баг на баге как там тестить если игра зависает при входе в бой на 3-4 минуте вот скрины и выход из игры не всегда срабатывает пришлось закрывать через диспетчер задач

 

Скрытый текст

shot-22.01.30_13.48.13-0328.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-22.01.30_13.48.23-0871.jpg

 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 867
[NAXIM]
Участник
2 461 публикация
23 327 боёв
Сегодня в 14:05:02 пользователь HOOLIGAN_CIS сказал:

Добрый день ребята тест это хорошо но там баг на баге как там тестить если игра зависает при входе в бой на 3-4 минуте вот скрины и выход из игры не всегда срабатывает пришлось закрывать через диспетчер задач

Странно, у меня все было хорошо пока проходил тест, единственно что не понравилось ядовитые цвета порта...

ЗЫ Сейчас заходил в тест, сыграл один бой, показалось что ФПС прыгает сильнее, чем в основной версии...

Изменено пользователем Domowoy_62
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[PUNCH]
Участник
109 публикаций
38 966 боёв

Странно. Думал КБ будут или 9-ки или 10-ки с авиками. Разрабы не перестают удивлять (в хорошем смысле) :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 054
[JAGER]
Участник
7 524 публикации
24 381 бой
В 26.01.2022 в 16:07:30 пользователь sipuxan сказал:

Интересно а будет доступно к супераве и суперпво  против них?

СуперПВО уже есть на 10 уровне - см. Рагнар, Халланд, Сталик, Петропавловск, голландец, Минотавр, Кремль, Монтана, Вермонт. Авики нерфили, ПВО и не думали нерфить, теперь это суперПВО по факту.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[PUNCH]
Участник
109 публикаций
38 966 боёв
Сегодня в 21:34:44 пользователь Panzer_krabe сказал:

Рагнар

Ну фиг знает. Не почувствовал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 054
[JAGER]
Участник
7 524 публикации
24 381 бой
Сегодня в 22:21:31 пользователь AbrarbA сказал:

Ну фиг знает. Не почувствовал.

Ну да, самый высокий постоянный урон в средней ауре вообще не чувствуется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 20:34:44 пользователь Panzer_krabe сказал:

СуперПВО уже есть на 10 уровне - см. Рагнар, Халланд, Сталик, Петропавловск, голландец, Минотавр, Кремль, Монтана, Вермонт. Авики нерфили, ПВО и не думали нерфить, теперь это суперПВО по факту.

Особенно улыбнул в этом списке Сталинград. :cap_haloween: А про ПВО Кремля, которое руинится за пару-тройку залпа какого-то фугасника, я вообще молчу. :Smile_facepalm:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 054
[JAGER]
Участник
7 524 публикации
24 381 бой
Сегодня в 00:11:37 пользователь Uncle_B0B сказал:

Особенно улыбнул в этом списке Сталинград. :cap_haloween:

Урон у него ненамного меньше, чем у Петропавловска, который не особенно улыбнул. И заградка безальтернативная. Один заход можно сделать, если в разрывы не вся группа попадет, но обратно не вернется никто. Несколько раз так слетать и останешься с пустой палубой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций
В 27.01.2022 в 19:21:04 пользователь hoock_2 сказал:

Назрела крайняя необходимость активировать ПВО на подводных лодках раз уж появились дирижабли.  

А где подлодки то?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 11:37:02 пользователь Dieseltruck сказал:

А где подлодки то?))

уплыли, -  но обещали вернуться. После ребаланса.

Скрытый текст

подробности тут

 

 

Скрытый текст

главное

 С версии 0.11.0 и до начала 0.11.2 подводные лодки не будут доступны на основном сервере. В 0.11.2 мы планируем возобновить тест субмарин, перед этим проведя дополнительные улучшения механик. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 009 боёв
В 26.01.2022 в 20:59:55 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Дело совсем не в сложности....

Вы не заметили, что по сравнению с прошлым личным испытанием, упала планка? Осенью она была 300, а теперь 200.

почему здравствуй  кооператив так , как количество полученных жетонов ограничено , то игрокам играющим в случайных и ранговых режимах придется использовать меньше кораблей класс/нация для достижения потолка , так же и тем кто играет в кооперативе и тем кто играет в кооперативе , но по какой-либо причине ограничен кораблями класс/нация заработать больше жетонов 

Изменено пользователем Tigris_Albus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:23:20 пользователь Tigris_Albus сказал:

как количество полученных жетонов ограничено , то игрокам играющим в случайных и ранговых режимах придется использовать меньше кораблей класс/нация для достижения потолка

Ограниченно - это 34 на этап. Это слишком много. На одном конкретном корабле нужно дофига боёв провести, чтобы почти гарантированно 3-4 жетона забрать. Потом корабль нужно менять. То есть, если играть в рандоме/РБ, то это 60-70 боёв в неделю придётся провести. А у нас далеко не все игроки в таком нон-стоп режиме играют.

 

А если я не хочу менять корабль/класс/нацию? Вот как в нынешних рангах - я на трёх немецких ЛК-10 их все проходил. Мне так комфортно. И зачем я должен из этой зоны комфорта выходить?

 

Как избежать навязчивости ивента в выборе корабля для игры? Ответ один - идти в кооп, побыстрее избавится от жетонов низших этапов, а потом уже играть в своё удовольствие. Интересен ли мне такой ивент? Категорически - нет. Как и в прошлый раз я плевался от него, так, чувствую, и в этот раз буду.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 15:23:20 пользователь Tigris_Albus сказал:

почему здравствуй  кооператив

Потому, что у меня например нет проблем набить в рандоме, т.к. я играю не на одном типе кораблей. Играю достаточно МНОГО, но большинство играет сильно меньше, и тут кооп вне конкуренции, по соотношению затраты жетоны/время

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 009 боёв
Сегодня в 15:36:34 пользователь Juzeppe_111 сказал:
Скрытый текст

 

Ограниченно - это 34 на этап. Это слишком много. На одном конкретном корабле нужно дофига боёв провести, чтобы почти гарантированно 3-4 жетона забрать. Потом корабль нужно менять. То есть, если играть в рандоме/РБ, то это 60-70 боёв в неделю придётся провести. А у нас далеко не все игроки в таком нон-стоп режиме играют.

 

А если я не хочу менять корабль/класс/нацию? Вот как в нынешних рангах - я на трёх немецких ЛК-10 их все проходил. Мне так комфортно. И зачем я должен из этой зоны комфорта выходить?

 

Как избежать навязчивости ивента в выборе корабля для игры? Ответ один - идти в кооп, побыстрее избавится от жетонов низших этапов, а потом уже играть в своё удовольствие. Интересен ли мне такой ивент? Категорически - нет. Как и в прошлый раз я плевался от него, так, чувствую, и в этот раз буду.

 

 

 

Сегодня в 15:49:43 пользователь Alexahiks сказал:

Потому, что у меня например нет проблем набить в рандоме, т.к. я играю не на одном типе кораблей. Играю достаточно МНОГО, но большинство играет сильно меньше, и тут кооп вне конкуренции, по соотношению затраты жетоны/время

играешь там где играешь , а если решил собрать по максимуму , добил экспресс- методом в кооперативе , то есть это наоборот плюс по текущей системе , что занижена планка , меньше усилий в кооперативе делать придется , для экспресс-метода в крайнем случае 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×