Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Лунный Новый год

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 10:20:47 пользователь Alexahiks сказал:

поздравляю

Спасибки а кораблик или дублоны каму хоть выпали из контейнера а то такое впечатление что контейнеры урезанный 

Правда пришлось на 5 и 6 играть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[ZVDV]
Бета-тестер, Коллекционер
83 публикации
24 172 боя
В 28.01.2022 в 11:33:22 пользователь KISS_M_88 сказал:

Ждал контейнеры путешествие на запад. Хотел на бадзе задонить. И разочаровние

надо было его купить когда он был в продаже (

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
18 570 боёв

Зачем желать Изюм (Байдзё) , это дело лично каждого, вопрос в другом, новый год, пусть даже и китайский, подразумевает подарки, праздник, ВЕСЕЛЬЕ!! а не ТОЛЬКО эвентовой марафон для ИСТИННЫХ ФАНАТОВ ЛОГОТИПА wOwS.. 

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
В 28.01.2022 в 18:40:04 пользователь maugll сказал:

а зачем в розынрышах на твиче участвуешь-если тебе ниче не надо?

Научитесь, пожалуйста, читать то, что написано, а не то, что хочется прочитать. Я не писал, что мне ничего не надо; я написал, что мне чужого не надо. В частности, это относилось к следующей фразе процитированного мной гражданина: "... раз не хотите мои деньги сейчас..," - тем самым я подчеркнул, что мне не только нужны его деньги, но даже если бы очень захотел, я бы их не получил. 

 

Что касается Вашего вопроса, то я участвую в розыгрышах потому что законом не запрещено.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 067 боёв
Сегодня в 14:57:31 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Научитесь, пожалуйста, читать то, что написано, а не то, что хочется прочитать. Я не писал, что мне ничего не надо; я написал, что мне чужого не надо. В частности, это относилось к следующей фразе процитированного мной гражданина: "... раз не хотите мои деньги сейчас..," - тем самым я подчеркнул, что мне не только нужны его деньги, но даже если бы очень захотел, я бы их не получил. 

 

Что касается Вашего вопроса, то я участвую в розыгрышах потому что законом не запрещено.

ну там он имел ввиду деньги для Лесты.  так что это уже не к тебе а про розыгрыши-ну грех было шпильку не вставить . благо возможность была.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
В 29.01.2022 в 22:00:55 пользователь CerberusGosha сказал:

Что сможете передать коллегам? Что некто изъявил просьбу "уберите значки Блица и Коопа под задачей 18 достижений"?

Да, коопу там точно не место. Собственно, этим сейчас занимаются.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:17:01 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Да, коопу там точно не место. Собственно, этим сейчас занимаются.

Не сочтите за обсуждение действий администрации (разработчиков, модераторов и т.д.)

И не сочтите это как попрошайничество.

 

По моему личному мнению флаг должен быть начислен всем кто дошёл до последнего задания :cap_horn:.

Как правило игрок не смотрит задания каждого этапа (цепочки задач) и т.д. Смотрит к примеру в каких видах боёв можно выполнить и решает для себя готов ли "чесаться" или нет :cat_paw:

 

Я увидев изначально все задачи (точнее типы боёв)  не вдаваясь в подробности каждой из задач понял для себя - буду пробовать если будет время.

Тут оказывается коопу там точно не место :fish_panic:

Изменено пользователем BeriyaLIVE
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[SAUNA]
Участник, Коллекционер
113 публикации
19 503 боя
В 29.01.2022 в 22:00:55 пользователь CerberusGosha сказал:

Синим выделил агрументы.

Уверены, что они смогут против простой арифметики? Если вопрос действительно интересен, посмотрите условия получения ачивок (ссылки в этой теме). Сложите, сколько максимально их можно чисто гипотетически получить в коопе, и сравните с условием бз (18).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 19:55:01 пользователь Wicked_noob сказал:

Уверены, что они смогут против простой арифметики? Если вопрос действительно интересен, посмотрите условия получения ачивок (ссылки в этой теме). Сложите, сколько максимально их можно чисто гипотетически получить в коопе, и сравните с условием бз (18).

Нет ограничения на получение всех достижений в одном режиме. Но ваше замечание правильное по сути, но не по форме. Первый вопрос некрасиво выглядит. Согласен с уточнением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
376 публикаций
10 392 боя
Сегодня в 08:27:15 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Это был не ответ. Просто потому что Вы такого вопроса не задавали. Это была реакция на обидку, что игра не выставила на продажу корабль, который не обещала выставлять; обидку, вытекающую из Ваших собственных ожиданий, которые не оправдались, хотя игра не давала повода к этим ожиданиям. 

Азиатский новый год совсем не повод выставлять азиатские премы? На 3-ий год  подряд что-то пошло не так?

Для кого и зачем тогда Драконы? Совсем не  приурочены ни к  чему.

Изменено пользователем CERBERxFALLEN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 362 боя
В 31.01.2022 в 15:17:01 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Да, коопу там точно не место. Собственно, этим сейчас занимаются.

Заодно уже либо введите Операции для 9 уровня кораблей, либо уберите значок Сценариев в задаче для Миссури.... 

 

 

Скрытый текст

shot-22_01.28_09_15.41-0707.thumb.jpg.bb3721f3b09d3a1a15f425c626d817f5.jpg


Большое спасибо за внимательность, в период следующего взаимодействия с миссией данный режим боя будет оттуда исключен. 
Добавил вас во «флаги за баги»

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
В 31.01.2022 в 19:34:04 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Не сочтите за обсуждение действий администрации (разработчиков, модераторов и т.д.)

И не сочтите это как попрошайничество.

 

По моему личному мнению флаг должен быть начислен всем кто дошёл до последнего задания :cap_horn:.

Как правило игрок не смотрит задания каждого этапа (цепочки задач) и т.д. Смотрит к примеру в каких видах боёв можно выполнить и решает для себя готов ли "чесаться" или нет :cat_paw:

 

Я увидев изначально все задачи (точнее типы боёв)  не вдаваясь в подробности каждой из задач понял для себя - буду пробовать если будет время.

Тут оказывается коопу там точно не место :fish_panic:

Кто нибудь может мне внятно объяснить, зачем вообще нужны эти флаги без бонусов???

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 31.01.2022 в 21:16:23 пользователь CERBERxFALLEN сказал:

Азиатский новый год совсем не повод выставлять азиатские премы? На 3-ий год  подряд что-то пошло не так?

Для кого и зачем тогда Драконы? Совсем не  приурочены ни к  чему.

А как там у них? В Азии? Может они ничего не получили на  1 января? А сейчас "посыпалось". Просветите у кого есть доступ на азиатский сервер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[SAUNA]
Участник, Коллекционер
113 публикации
19 503 боя
В 31.01.2022 в 19:58:43 пользователь CerberusGosha сказал:

Нет ограничения на получение всех достижений в одном режиме.

Мы же обсуждаем не любой режим, а конкретный- кооп. Есть ограничение по общему количеству ачивок (закрытый перечень). Также у каждой ачивки есть ограничение по режимам, в которых ее можно получить, и по возможному количеству получений. Все доступные в коопе ачивки- одноразовые (поправьте, если что не увидел). Т.о., сложением получаем ограничение на максимально возможное получение всех ачивок в коопе.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
В 01.02.2022 в 07:06:07 пользователь Sam_74 сказал:

А как там у них? В Азии? Может они ничего не получили на  1 января? А сейчас "посыпалось". Просветите у кого есть доступ на азиатский сервер

Думаю  и в Китае, а тем более в Японии, "догадываются" про Новый год, как смену календаря. И "плюшки" в виде стали, угля и контейнеров получили вместе со всеми. Просто у них другое летоисчисление, но т.к. бизнес любит порядок, то и подстраиваются. Что касаемо кораблей, то в Японии (сейчас не знаю) до конца ВМВ время на корабле всегда было Токийское, где бы корабль не находился. Пример: разница в датах нападения на Пёрл-Харбор

В 28.01.2022 в 17:18:12 пользователь CP409 сказал:

В Адмиралтействе вам доступны наборы с flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dc premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eVII Southern Dragon и flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dc premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eVII Eastern Dragon, тематическими командирами с 6 очками навыков, камуфляжами «Лунный воин» и сигналами «Дракон», а также специальной боевой задачей, которая принесёт вам +200% к опыту за бой.

Видимо я правильно не понимая "политику партии", так как втюхивать за одинаковое бабло 2 одинаковых корабля с одинаковыми капитанами, но разными камуфляжами считается НОРМОЙ!!!

 

На самом деле их не 2, а 7 (собственно Миоко, АРП Миоко, АРП Хагуро, АРП Асигара, АРП Начи (премы) и упомянутые Вами "драконы"). Из 7 только 4-ре один и тот же корабль, а 3 систершипы ( все отличаются друг от друга только камуфляжем). В игре, в настоящем времени, существуют одни и те же корабли в "молодости" и "старости" (противоестественно), но с разными названиями (естественно): Нюрнберг - Макаров, Джулио Чезаре - Новороссийск ("Назад в будущее IV))). Это не смущает? А когда в бою встречаете сразу 4 Шимакадзе, построенный в единственном экземпляре? Всё это игровые допущения, а игра эта условно бесплатная - не хочешь "упарываться" есть другие способы. Например везение: Бадзё у меня был в первом контейнере из "цепочки", из 5 контейнеров "черной пятницы"(за дублоны) - Аляска и Коссак. Только Салем приобрёл за уголь. Корабли для всех  типов боёв без вложения реальных денег. Правда нет выбора в кораблях....

Изменено пользователем H1tche
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 15:06:50 пользователь H1tche сказал:

На самом деле их не 2, а 7 (собственно Миоко, АРП Миоко, АРП Хагуро, АРП Асигара, АРП Начи (премы) и упомянутые Вами "драконы"). Из 7 только 4-ре один и тот же корабль, а 3 систершипы ( все отличаются друг от друга только камуфляжем).

А вам лично интересно иметь в порту 7 кораблей с одинаковыми ТТХ и не обученными капитанами? Муёку без камуфляжа я продал, а  остальных выкатываю только в коопе для снятия звёздочек и снежинок. Но Южный Дракоша воистину красавец!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв
В 02.02.2022 в 18:30:23 пользователь CP409 сказал:

А вам лично интересно иметь в порту 7 кораблей с одинаковыми ТТХ и не обученными капитанами?

Да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
В 02.02.2022 в 18:30:23 пользователь CP409 сказал:

А вам лично интересно иметь в порту 7 кораблей с одинаковыми ТТХ и не обученными капитанами? Муёку без камуфляжа я продал, а  остальных выкатываю только в коопе для снятия звёздочек и снежинок. Но Южный Дракоша воистину красавец!!!

В последнем предложении моего поста ответ на Ваш вопрос. Напомню: после бесконечных "перепилов" кораблей (и не только прокачиваемых), а особенно после приписки "...могут применены балансные изменения" к кораблям которые только поступают в продажу, я остановился на 7 уровне прокачки. Но место пусто не бывает. По заветам незабвенного Ильича ("мы пойдем другим путём"), обратился к кораблям за ресурсы (см. выше).

  По "красоте" вспоминается присказка про цвет и вкус фломастеров. Хотя цветовое решение камуфляжа на "Бадзё" мне нравится. Мне свинья на мостике не нравится:Smile_Default:

  

Изменено пользователем H1tche

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 09:06:45 пользователь Alexahiks сказал:

Да

Сдаётся мне, что вы не купили оба дракона, вложив туда 6000 рублей. А нахаляву и уксус сладкий.
А если проплатились... Там ещё такие мелочи имеются, как оснащение, но это не для тех, у кого папик-олигарх.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 707
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 719 публикаций
14 295 боёв

ну Южный дракон я забрал так как Японец и жду Майю в порт тот что без одной башни и с усиленной пво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×