Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Impact61

боты и афк игроки в каждом втором ранговом бою

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций
3 359 боёв

В чем прикол и показательность ранговых боев, если даже в серебренной лиги полно ботов и афк. Почему в играх аля лига легенд нет таких проблем. Там афк игрок улетает в бан после первой же игры, где его прорепортили. И длительный период не может заходить в ранговые бои.

Я понимаю что в рандоме это возможно не так критично.

 

Но почему это все есть и в ранговых боях? Почему я должен рангаться и тащить в добавок ботов и афк.

  • Плюс 10
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

только введение ядерного оружия решит все проблемы в игре.респ-старт-результат.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 20:26:42 пользователь Impact61 сказал:

Почему в играх аля лига легенд нет таких проблем.

Потому что-это другая игра.

Насчёт ботов-доказать это (то.что игрок-бот) вы не можете,а афк может быть по любой причине-например не прогрузился,отошёл из за какой то причины (я бы хотел посмотреть на вас,улетевшего в бан потому что вам например приспичило).

Если основная мысль темы в том,что вам кто то что то должен-спешу разочаровать.

 

Сегодня в 20:36:17 пользователь a11eksandr сказал:

только введение ядерного оружия решит все проблемы в игре.респ-старт-результат.

Все проблемы,кроме турбобоёв,превратившиеся в нитро-бои:cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
3 359 боёв
Сегодня в 20:54:37 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

За такую издевку можно и вас банить на форуме.

 

Ранги ничем не отличаются от рандома. Вы же понимаете, что предлагаете опасную механику? И то, что вы не попадете под ее действие, никто не гарантирует.

В чем опасность? Специально обученному человеку прилетают итоги боев, где есть массовые репорты на какого-то из игроков. Человек открывает логи и проверяет что происходит в бою. И если есть подтверждение того, что корабль не двигался больше минут или не стрелял, ставить галочку и отключать ему ранговые на 3 дня. /

Сегодня в 21:04:18 пользователь X_P_I0_H сказал:

Вы как то непоследовательны.Если и запрещать играть-то уж совсем,а так-какая то сегрегация получается.

Так, на давайте по третьему кругу... мне не сложно.

У меня нет желания наказывать игроков за то, что у них есть рл, дети, чп ситуации итд. Но РАНГОВЫЕ бои подразумевают соревновательную составляющую. И если игроки даже в средней лиге сталкиваются с ботами и афк, очевидно что система работает неправильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 21:05:29 пользователь Impact61 сказал:

В чем опасность? Специально обученному человеку прилетают итоги боев, где есть массовые репорты на какого-то из игроков. Человек открывает логи и проверяет что происходит в бою. И если есть подтверждение того, что корабль не двигался больше минут или не стрелял, ставить галочку и отключать ему ранговые на 3 дня. /

Так, на давайте по третьему кругу... мне не сложно.

У меня нет желания наказывать игроков за то, что у них есть рл, дети, чп ситуации итд. Но РАНГОВЫЕ бои подразумевают соревновательную составляющую. И если игроки даже в средней лиге сталкиваются с ботами и афк, очевидно что система работает неправильно.

 

Вы правда думаете,что в разработке создадут отдел занимающийся разбором ваших неудобств в игрульке?

Если кто то показался вам ботом или афк-пишите в ЦПП,говорят что оно иногда работает!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 21:05:29 пользователь Impact61 сказал:

игроки даже в средней лиге сталкиваются с ботами 

если у кого-то нет денег купить себе комп нормальный

Много лет интересует: Как определяют, что это бот. Поподробнее, пожалуйста. Я тоже так хочу научиться с легкостью распознавать бота. Общими фразами желательно не отвечать.
Завтра пойду кредит возьму на комп. Ранги же. 150к хватит? 

Сегодня в 21:12:14 пользователь X_P_I0_H сказал:

Вы правда думаете,

Увы, правда.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
3 359 боёв
Сегодня в 21:13:48 пользователь VasML сказал:

Много лет интересует: Как определяют, что это бот. Поподробнее, пожалуйста. Я тоже так хочу научиться с легкостью распознавать бота. Общими фразами желательно не отвечать.

все очень просто.

Корабль стоит на стартовой точке и просто вертит стволами, не стреляя и не двигаясь.

Корабль по топорным вэйпоинтам идет по периметру карты ни в кого не стреляя и не пытаясь вступить в  бой и никак не реагирую на противников, даже будучи под обстрелом.

Из того, что случилось буквально только что, два корабля с начала боя стоят афк. Проходит какое-то время и они в одну секунду начинают двигаться, идут в тупую по центру карты и сливаются.

Сегодня в 21:12:14 пользователь X_P_I0_H сказал:

 

Вы правда думаете,что в разработке создадут отдел занимающийся разбором ваших неудобств в игрульке?

Все зависит от того, к чему хотят эти самые разработчики прийти. Можно не создавать никакой отдел, а автоматизировать все под ключ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 21:27:24 пользователь Impact61 сказал:

Все зависит от того, к чему хотят эти самые разработчики прийти. Можно не создавать никакой отдел, а автоматизировать все под ключ.

Верно.

Всё зависит от этого,но то что хочу я,что хотите вы и тот парень по соседству-к этому не относится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
Сегодня в 20:26:42 пользователь Impact61 сказал:

В чем прикол и показательность ранговых боев, если даже в серебренной лиги полно ботов и афк. Почему в играх аля %НАЗВАНИЕ_ИГРЫ% нет таких проблем.

Потому что в нормальных играх ранговые режимы про соревнование, проверку своих скиллов и карабканье по ладдеру к вершине против всё более и более сложных противникав, а в ВоВш ранги про заработок каких-то там дублонов и чутка стали.

 

Поэтому в рандоме, на самом деле, качество игры лучше - в рандом идут потому что хотят поиграть, в то время как в ранги идут потому что 200 дублонов. Ну а раз на геймплей пофиг, то можно встать в очередь в ранги и уйти за догоном в магазин у дома, авось команда затащит, звезду нахаляву дадут пока ходил.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 21:27:24 пользователь Impact61 сказал:

все очень просто.

Корабль стоит на стартовой точке и просто вертит стволами, не стреляя и не двигаясь.

Корабль по топорным вэйпоинтам идет по периметру карты ни в кого не стреляя и не пытаясь вступить в  бой и никак не реагирую на противников, даже будучи под обстрелом.

 

Под влиянием внешних обстоятельств в реале. Начало боя.
Звонит жена и я мило с ней болтаю о "есть ли дома хлеб или я его сожрал, покормил ли я кошек и почему они плохо поели". Всё это время я стою на респе, верчу стволами и не двигаюсь. Или
Запускаю автопилот и щелкаю по краям углам карты. Корабль двигается, но не стреляет. 
И так иногда бывает. Ну может 1 раз на 100 + боев. А может и год такого не бывает.
Ты еще в команду с великим cpyrt-ом не попадал пару раз подряд. 
Довольно примитивное определение бота "на глаз".

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
3 359 боёв
Сегодня в 21:36:34 пользователь VasML сказал:

Под влиянием внешних обстоятельств в реале. Начало боя.
Звонит жена и я мило с ней болтаю о "есть ли дома хлеб или я его сожрал, покормил ли я кошек и почему они плохо поели". Всё это время я стою на респе, верчу стволами и не двигаюсь. Или
Запускаю автопилот и щелкаю по краям углам карты. Корабль двигается, но не стреляет. 
И так иногда бывает. Ну может 1 раз на 100 + боев. А может и год такого не бывает.

И по вашему это нормально, что человек портит игру остальным, болтая с женой 15 минут и вертя башнями? Для меня нет разницы, бот это или афк игрок, это вообще не меняет сути. А суть  том, что одни и второе портит впечатление об игре в целом и отбивает желание в нее играть. Если разрабов такое положение дел устраивает, ок.

Изменено пользователем Impact61
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 21:43:42 пользователь Impact61 сказал:

И по вашему это нормально, что человек портит игру остальным, болтая с женой 15 минут и вертя башнями?

А что не так? Я как бы в реале живу, а не в игре. И дела в реале даже в сравнение не идут с какими-то пикселями. Тем более я же написал выше, внимательно читаем: Под влиянием внешних обстоятельств. Это означает, что вертелка башнями не специально совершается, дабы у кого-то подгорел стул. И эти обстоятельства возникли Вдруг. Внезапно. Неожиданно. 
И давайте рассмотрим обратную ситуацию. В заходите в бой и тут происходит нечто, что важно именно для вас и отвлекает от игры. Действия? Вот только не надо кривляться, что Невзирая ни на что, я буду стараться и бла-бла-бла.  Точно также будете стоять и башней вертеть.
Пора научиться уже отличать пиксель от реальности. 

  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
3 359 боёв
Сегодня в 21:51:45 пользователь VasML сказал:

А что не так? Я как бы в реале живу, а не в игре. И дела в реале даже в сравнение не идут с какими-то пикселями. Тем более я же написал выше, внимательно читаем: Под влиянием внешних обстоятельств. Это означает, что вертелка башнями не специально совершается, дабы у кого-то подгорел стул. И эти обстоятельства возникли Вдруг. Внезапно. Неожиданно. 
И давайте рассмотрим обратную ситуацию. В заходите в бой и тут происходит нечто, что важно именно для вас и отвлекает от игры. Действия? Вот только не надо кривляться, что Невзирая ни на что, я буду стараться и бла-бла-бла.  Точно также будете стоять и башней вертеть.
Пора научиться уже отличать пиксель от реальности. 

Уважаемый, не надо рассказывать что мне делать и уж тем более меня поучать. Не нарывайтесь на грубости. Мы тут на форуме сидим, который целиком и полностью посвящён пикселям, если вы вдруг запутались. 

Если меня в РАНГОВОМ бою застанет в расплох реал, то я встану и выключу игру. Но в таком случае вполне заслуженно понесу наказание в виде отстранения от ранговых боев. Все просто. Так это должно работать, и так это и работает в любой игре с соревновательным режимом. 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

 

Сегодня в 21:43:42 пользователь Impact61 сказал:

И по вашему это нормально, что человек портит игру остальным, болтая с женой 15 минут и вертя башнями? 

 

Сегодня в 22:03:32 пользователь Impact61 сказал:

Уважаемый, не надо рассказывать что мне делать и уж тем более меня поучать. Не нарывайтесь на грубости. Мы тут на форуме сидим, который целиком и полностью посвящён пикселям, если вы вдруг запутались. 

Вроде так понятно должно быть:Smile_trollface: 
Сам спросил - сам ответил. Удобно же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Если в режиме, претендующем на статус рейтингового, есть боты и афкшники, это говорит об одном: рейтинг не работает. Чем боты отличаются принципиально от 45%ных игроков? И те, и те в корабликах спокойно двигаются вверх по рангам

Можете себе представить бота, например,  на арене в вовке, чтобы у него рейтинг апался? Это невозможно, поэтому там и нет их. А рейтинговую систему в кораблях еще дорабатывать и дорабатывать. Боты и афкшники - это следствие проблемы, а не проблема

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 351
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 389 публикаций
26 087 боёв
Сегодня в 22:12:29 пользователь Denarg сказал:

Можете себе представить бота, например,  на арене в вовке, чтобы у него рейтинг апался? Это невозможно, поэтому там и нет их.

Так там вроде индивидуальный рейтинг, а тут командный? Так-то если на арену 3х3 выйти с ботом/афк в команде то вроде и в ВоВке можно будет пропаровозить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
3 359 боёв
Сегодня в 22:15:53 пользователь Agnitus сказал:

Так там вроде индивидуальный рейтинг, а тут командный? Так-то если на арену 3х3 выйти с ботом/афк в команде то вроде и в ВоВке можно будет пропаровозить?

в смысле командный? здесь у каждого игрока как раз свой личный рейтинг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 351
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 389 публикаций
26 087 боёв
Сегодня в 22:18:27 пользователь Impact61 сказал:

в смысле командный? здесь у каждого игрока как раз свой личный рейтинг.

в рангах? В общем случае разницы между игроками в одной команде нет - все либо теряют звезду либо получают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций
Сегодня в 22:15:53 пользователь Agnitus сказал:

Так там вроде индивидуальный рейтинг, а тут командный? Так-то если на арену 3х3 выйти с ботом/афк в команде то вроде и в ВоВке можно будет пропаровозить?

и тут, и там победа команды, а рейтинг индивидуальный. Ранг у игрока, а не у команды

Пропаровозить могут, но только целенаправленно, делают это настоящие профи и только до определенного уровня. То есть два тела с рейтом 2200 никак не смогут пропаровозить вагон даже до 2100 хотя бы.

А мы говорим про отсеивание афкшников и обсуждающих котлеты с женой во время боя, а не баеров

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 20:45:21 пользователь Impact61 сказал:

еще раз, я говорю о ранговых боях.

Если в рандоме и у Лех это норма, запускать бой и идти курить, ок.
Но речь идет о ранговых боях. Почему должны страдать другие игроки, если у кого-то нет денег купить себе комп нормальный или диария накрыла. 

И я не говорю о глобальном бане, а о запрете играть ранги.

Ну а ты не Леха) Ты, конечно же, Д'Артаньян)

Сегодня в 20:45:21 пользователь Impact61 сказал:

еще раз, я говорю о ранговых боях.

Если в рандоме и у Лех это норма, запускать бой и идти курить, ок.
Но речь идет о ранговых боях. Почему должны страдать другие игроки, если у кого-то нет денег купить себе комп нормальный или диария накрыла. 

И я не говорю о глобальном бане, а о запрете играть ранги.

Я бы тебе запретил в них играть, но ктож мне позволит?)

Сегодня в 21:13:48 пользователь VasML сказал:

Много лет интересует: Как определяют, что это бот. Поподробнее, пожалуйста. Я тоже так хочу научиться с легкостью распознавать бота. Общими фразами желательно не отвечать.
Завтра пойду кредит возьму на комп. Ранги же. 150к хватит? 

Увы, правда.

 

Не брат. 150к не хватит, новую воду сделали) Лям минимум)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×