Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Планы разработки на 2022 год

В этой теме 246 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 228 публикаций

Новые корабли, нации, активности и игровые режимы.


Читать на портале
  • Плюс 16
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3
  • Плохо 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 147 боёв

Не увидел, а что там по командным активностям? Планируются какие-то изменения?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 136
[W-D-W]
Участник
3 070 публикаций
12 118 боёв

Гонка и суперы в рандоме привносят в эту статью разочарование, как и новый тест подлодок.

 

Великобритания, Франция и Италия порадовали, инресно будет опробовать. Верфь тоже жду, на Пан-Американцах еще не играл.

 

Визуалка - дело хорошее, но не нашнет ли оно старые компьютеры? Вопрос. Карту новую горячо приветсвую. Пора их массово вводить!

Сегодня в 19:11:35 пользователь _CeLeKT_ сказал:

Не увидел, а что там по командным активностям? Планируются какие-то изменения?

Нет

Изменено пользователем La_loi_et_la_justice
  • Плюс 20
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 104
[VOY]
Бета-тестер
3 442 публикации
10 661 бой

Мы дождались линейных крейсеров Британии? Надеюсь их не реализуют так же как Рипалса, в плане ГК.

Изменено пользователем Grobvater
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 385
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 410 публикаций
26 142 боя
Сегодня в 19:12:42 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Визуалка - дело хорошее, но не нашнет ли оно старые компьютеры?

По мере обледенения корабля цифры ФПС будут плавно понижаться до нуля - это будет реалистично ящитаю!

  • Плюс 3
  • Круто 5
  • Ха-Ха 24

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций

Переработка экономики и её отделение от внешнего вида корабля. Экономические бонусы больше не будут привязаны к определённым сигналам и камуфляжам. Так вы сможете отдельно настраивать то, как выглядит ваш корабль и какие экономические бонусы он получает в бою. Эти изменения не затронут боевые бонусы сигналов и камуфляжей. 

 

Наконец-то) А то часто приходится идти в бой с уродливым камуфляжем только потому, что он дает больше опыта и серебра. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KOT]
Бета-тестер
136 публикаций
11 014 боёв
Сегодня в 19:11:35 пользователь _CeLeKT_ сказал:

Не увидел, а что там по командным активностям? Планируются какие-то изменения?

Если про клановые, то ничего не говорили. Про рандомные - говорили о боевых задачах, ну например можно будет получить только 1  корабль Великобритании ( из новой вводимой ветки) бесплатно. Использование свободного опыта на контейнеры, скидки - ответов нет.  Больше про, то что в тесте, визуализацию, новую британскую ветку, и добавление суперкораблей  в основное дерево развития.  Ранги, командные бои - ответов нет.  Введение подлодок  в ближайших 2-х патчах не будет.

Сегодня в 19:20:56 пользователь Agnitus сказал:

По мере обледенения корабля цифры ФПС будут плавно понижаться до нуля - это будет реалистично ящитаю!

Как по мне, так обледенение ничего не даст, кроме как загрузки видеокарты.  Задача в бою стрелять,  вовремя убегать, а кто рассматривает камуфляжи и кораблики, природу - те просто быстрый корм.

Изменено пользователем Yng174
  • Плюс 9
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 385
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 410 публикаций
26 142 боя
Сегодня в 19:23:20 пользователь Yng174 сказал:

Как по мне, так обледенение ничего не даст,

Да! А ещё что делать тем, у кого уже и так есть те три обледенительных камка на шарика... ммм... Эдинбурга? И Дюка Йоркского? Как на них повлияет ДВОЙНОЕ обледенение? :fish_haloween:

  • Ха-Ха 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Интересно про пополнения в ветках + новая нация.

Касаемо суперкораблей-полный игнор фидбека...11 уровень таки будет.Почему бы не слепить ветку и понерфленных суперов не вставить на 10?

Изменено пользователем X_P_I0_H
  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

У меня возникает один вопрос.Вводя супер корабли,разработчики я думаю понимают,что дальше придется идти по этой цепочке,вводя корабли всё мощнее и мощнее.Может это путь к вводу в игру более современных кораблей,с более мощным оружием.Но уж больно много старых.Корабли же не танки,тут так не работает.Насколько я помню говорили так.Конечно будет интересно что будет с игрой в дальнейшем:Smile_sceptic:

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 19:37:24 пользователь merf220 сказал:

У меня возникает один вопрос.Вводя супер корабли,разработчики я думаю понимают,что дальше придется идти по этой цепочке,вводя корабли всё мощнее и мощнее.Может это путь к вводу в игру более современных кораблей,с более мощным оружием.Но уж больно много старых.Корабли же не танки,тут так не работает.Насколько я помню говорили так.Конечно будет интересно что будет с игрой в дальнейшем:Smile_sceptic:

Говорилось уже несть числа раз об этом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций

Пиццу под итальянские эсминцы? Дальность стрельбы читали? Да это обрезы какие то - как можно видеть, а из пушки не достреливать - эта пицца поперёк горла встанет

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций

Вопросы:
"...
Полюбившаяся многим «Гонка вооружений», доработанная и улучшенная с учетом вашей обратной связи, станет одним из режимов Случайных боёв. Сражения с возможностью усиления корабля по ходу боя привнесут эффект неожиданности и добавят разнообразия.

... "

 

- А если я не хочу сражаться в такой игровом режиме, будет добавлена кнопка исключения этого режима?

" ...

Экономические бонусы больше не будут привязаны к определённым сигналам и камуфляжам. Так вы сможете отдельно настраивать то, как выглядит ваш корабль и какие экономические бонусы он получает в бою. Эти изменения не затронут боевые бонусы сигналов и камуфляжей. 

... "

 

- Теперь будете продавать отдельно камуфляж и бонусы?

 

И последний

- Когда уже отключите попадания 8 лв против "супер кораблей" ???? (а че получается баланс -2+3 лв)

  • Плюс 18
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[-F-]
Участник, Коллекционер
242 публикации
19 261 бой

Идее суперкораблей, тем более прокачиваемых, как всегда дислайк. Больше историчности, меньше эльфов.

Английским линейным крейсерам - лайк, как и итальянским эсминцам. А также Испании. Наверняка когда-нибудь появится прокачиваемая ветка, например, эсминцев. В общем, лайк всем новым веткам, где хотя бы что-то было реально и ходило по морям.

Хотелось бы увидеть прокачиваемые историчные подлодки, но с обновленным геймплеем.

 

Дополнительные идеи (не обязательно на 2022):

- попробовать реализовать минные заграждения и тральщики, но чтобы не сильно влияли на активный геймплей (как и подлодки);

- сделать карты с изменяемой глубиной, небольшими участками малой (пройдет только эсм и ПЛ в надводном положении) и побольше средней глубины (пройдут все, но ПЛ не может уйти на максимальную глубину и будет засвечена РЛС или ГАПом - это ограничит скрытность ПЛ)

  • Плюс 18
  • Круто 4
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 944 боя

ничего не сказано про ранги 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 485 публикаций
23 768 боёв
В 01.02.2022 в 20:54:42 пользователь necros_ сказал:

ничего не сказано про ранги

Почему, сказали, на стриме .....все нормально и к старому формату не возвратятся....

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

"Спасибо" за введение суперов на постоянной основе , особенно если ОНИ начнут проскакивать во все  остальные режимы .

 За возврат "Дикого боя" искреннее спасибо,

дрррайвовый был режим .надеюсь на достойные награды , а до этого беру отпуск ибо устал от определенного однообразия 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×