Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Dalian в Адмиралтействе и Премиум магазине

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 354
[WOKOU]
Участник
2 551 публикация
25 954 боя
Сегодня в 14:16:18 пользователь Alexahiks сказал:

значит флаги будете брать...

А хочется 9 прем)
Ну серьёзно, свободку и уголь перестали позиционировать как ценный ресурс, и 9, которые раньше были условно бесплатны, теперь предлагают только за реальные деньги.
Плохой признак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 045
Участник, Коллекционер
1 050 публикаций
Сегодня в 14:09:05 пользователь DzhimmiGokins сказал:

концепция борща в танках ну типа брони нет зато пуха огого

  Да, у Борзига нет брони, нет скорости! Зато отличная дальность, точность, и главное - наносимый урон!!! Про его маскировку. и вовсе промолчу!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 428
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 462 публикации
8 497 боёв
Сегодня в 12:09:05 пользователь DzhimmiGokins сказал:

дык это тоже самое что концепция борща в танках ну типа брони нет зато пуха огого ???

Какая у него там пуха ??? Балтистика через космос с комариным калибром в 130 мм?? Весь дамаг будет от пожаров которые придётся вешать сильно рискуя своей пятой точкой )) в порт уходит от одного попадания Монтаны … забавно будет наблюдать , как какой нибудь Марсо будет распиливать Далянь за минуту :cap_rambo:

 

да и вообще к черту 9 лвл … я его в принципе игнорирую … )

Изменено пользователем lRASHl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 14:26:36 пользователь byben_ сказал:

А хочется 9 прем)
Ну серьёзно, свободку и уголь перестали позиционировать как ценный ресурс, и 9, которые раньше были условно бесплатны, теперь предлагают только за реальные деньги.
Плохой признак.

мне ещё есть куда стремиться

Скрытый текст

image.png.bc99131ed8a103961ab3d02d3299e2ce.png

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 13:26:36 пользователь byben_ сказал:

свободку и уголь перестали позиционировать как ценный ресурс

Сталь хоть и ценна и труднодоступна, но вот новые  корабли за данный ресурс уж очень унылые, Сталинград и Бургонь громко смеются над Плимутом с Инкопарм... чего то там... 😆

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

О, кажется у Нептуна появился конкурент за звание самого жалкого КР9. Корыто, которое в разы хуже прокачиваемого варианта, лол.

Изменено пользователем Reshanta

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[TFS-1]
Старший бета-тестер
50 публикаций
38 262 боя

Кто знает- как долго будет продаваться Далянь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 16:35:12 пользователь Andro_777_2013 сказал:

Кто знает- как долго будет продаваться Далянь?

пока не распродадут

Скрытый текст

обычно две-четыре недели с наборами, потом на постоянку переезжает в раздел корабли, уже с купоном можно брать, но без флагов всяких

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:17:22 пользователь Juzeppe_111 сказал:

....800К угля на складе. Печалька..... 

Сочувствую Вам :cap_haloween: , Вы близко к Богам :cap_haloween:. Оставляйте себе хоть какую то цель для желания играть .

 

Предложение : закрыть получение угля и ввести новые ресурсы дрова (лес) или например медь :cap_tea:...  Может это встряхнёт  Игру ?:cap_haloween:

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 688
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 704 публикации
14 261 бой

у меня сейчас цели три-Сикисима сталь,Йёсино уголь,Хайяте свободка-порт Куре ждет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 736
[POR]
Участник
1 862 публикации
12 126 боёв
Сегодня в 17:04:50 пользователь Alexahiks сказал:

пока не распродадут

  Показать содержимое

обычно две-четыре недели с наборами, потом на постоянку переезжает в раздел корабли, уже с купоном можно брать, но без флагов всяких

 

А сколько штук завезли?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 18:08:39 пользователь DZCUGX1 сказал:

А сколько штук завезли?

Вам хватит))

А серьезно  - до 18 февраля  5-00 (МСК).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 20:57:13 пользователь Ivan_Sinica сказал:

Далян будет доступный только до 18 февраля?

потом потеряет флаг и переедет в обычные, доступные к покупке

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[ZVDV]
Бета-тестер, Коллекционер
83 публикации
24 172 боя
В 04.02.2022 в 14:28:00 пользователь lRASHl сказал:

Какая у него там пуха ??? Балтистика через космос с комариным калибром в 130 мм?? Весь дамаг будет от пожаров которые придётся вешать сильно рискуя своей пятой точкой )) в порт уходит от одного попадания Монтаны … забавно будет наблюдать , как какой нибудь Марсо будет распиливать Далянь за минуту :cap_rambo:

 

да и вообще к черту 9 лвл … я его в принципе игнорирую … )

ЗРЯ БРО ИМЕННО 9ТКИ БОЛЬШЕ ФАРМЯТ 10 не то 8 сам понимаешь если им не повезет муся грузия жанбар и ты в шоколаде по деньгам )))))

В 04.02.2022 в 15:00:55 пользователь PoncedeLeonI сказал:

Сталь хоть и ценна и труднодоступна, но вот новые  корабли за данный ресурс уж очень унылые, Сталинград и Бургонь громко смеются над Плимутом с Инкопарм... чего то там... 😆

инка с парабеллумом )

Изменено пользователем DzhimmiGokins
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
Участник
227 публикаций
12 949 боёв

На сайте World of Warships и если заходить в игру через Г.Центр в самом начале новости про "Dalian" написано: 

"Мы подготовили для вас вопрос, правильно ответив на который, вы получите шанс стать обладателем «Набора адмирала» с Dalian, слотом в Порту и командиром с 10 очками навыков, постоянным камуфляжем «Шёлковый рассвет», памятным флагом и другим имуществом.

Перечитал ОБА текста, хотя они идентичны, но вопроса, чтобы получить шанс стать обладателем "Набора...", так и НЕ НАШЁЛ

Это я такой невнимательный? 

 

Изменено пользователем a911
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 240
[IPLAY]
Участник
877 публикаций
13 127 боёв
Сегодня в 02:24:10 пользователь IL_68 сказал:

На сайте World of Warships и если заходить в игру через Г.Центр в самом начале новости про "Dalian" написано: 

"Мы подготовили для вас вопрос, правильно ответив на который, вы получите шанс стать обладателем «Набора адмирала» с Dalian, слотом в Порту и командиром с 10 очками навыков, постоянным камуфляжем «Шёлковый рассвет», памятным флагом и другим имуществом.

Перечитал ОБА текста, хотя они идентичны, но вопроса, чтобы получить шанс стать обладателем "Набора...", так и НЕ НАШЁЛ

Это я такой невнимательный? 

 

На ютубе, в последнем выпуске "Армады" про Далянь, в конце видео задаётся формальный вопрос. Вы отвечаете на него, подписываетесь на канал, если ещё не подписаны, указываете свой никнейм и сервер, и получаете возможность участвовать в розыгрыше "Адмиральского набора". Наверное, речь об этом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
В 04.02.2022 в 12:28:05 пользователь mesosaurus сказал:

Да уж! А я то рассчитывал взять Далянь за уголь... Никто не обещал, но всё же... Прем-девятка - обычно они за уголь.

Джузеппе "сизый нос" тоже был за голду, но он мне не был интересен. А Далянь я бы взял за уголь. А тут такое разочарование...

Вот интересно: корабли за свободку вводить перестали - перевели акцент на Бюро исследования. Теперь уже 2-й премиум-корабль 9-го уровня только за дублоны, без возможности взять его за альтернативный игровой ресурс. Какой-то у нас пересмотр экономики игры происходит. :cap_hmm:

Имхо, было бы классно если б такие шипы продавались и за за уголь и за дублоны. Вот например у меня угля нет, я купил бы за дублоны если б был интересный шип, кто-то хочет за уголь например.

Хотя с другой стороны, могли же вообще прем-контент ВЕСЬ за дублоны-only. То что так много прем-шипов за уголь\сталь это прям огромный шаг на встречу сообществу.

Сегодня в 01:59:14 пользователь DzhimmiGokins сказал:

ЗРЯ БРО ИМЕННО 9ТКИ БОЛЬШЕ ФАРМЯТ 10 не то 8 сам понимаешь если им не повезет муся грузия жанбар и ты в шоколаде по деньгам )))))

инка с парабеллумом )

инка-парабелум это сильно :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 240
[IPLAY]
Участник
877 публикаций
13 127 боёв
Сегодня в 15:50:49 пользователь skellige сказал:

Хотя с другой стороны, могли же вообще прем-контент ВЕСЬ за дублоны-only. То что так много прем-шипов за уголь\сталь это прям огромный шаг на встречу сообществу.

Я согласен в том, что Лесту трудно обвинить в отсутстии лояльности к игрокам. Есть множество кораблей (в т.ч. высоких уровней), доступных за зарабатываемые внутриигровые ресурсы. И в этом замечательное отличие кораблей от тех же танков. Но... с некоторых пор разработчики обратили внимание на фантастическое обогащение ресурсами некоторых особо активных игроков. Да и те ещё стали плакаться на форуме, что им уголь/сталь/свободку девать некуда. Про кредиты я вообще молчу: есть у нас и "серебряные" миллиардеры.

Так из игры стали уходить корабли за свободку, а им на замену появилось Бюро исследования (с совсем другими ценами). Так вот, 9-ки вводились раньше и за уголь и за дублоны. А последние 2 корабля (Джузеппе Верди и Далянь) уже только за дублоны. Вот это и напрягает. 9-ки за свободку не вводят, за уголь ввели перед новым годом несколько (Тульса, Кирсардж и Карно). Среди ожидаемых за уголь - Шерман (который, мягко говоря, какой-то странный).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
Сегодня в 22:02:06 пользователь mesosaurus сказал:

Я согласен в том, что Лесту трудно обвинить в отсутстии лояльности к игрокам. Есть множество кораблей (в т.ч. высоких уровней), доступных за зарабатываемые внутриигровые ресурсы. И в этом замечательное отличие кораблей от тех же танков. Но... с некоторых пор разработчики обратили внимание на фантастическое обогащение ресурсами некоторых особо активных игроков. Да и те ещё стали плакаться на форуме, что им уголь/сталь/свободку девать некуда. Про кредиты я вообще молчу: есть у нас и "серебряные" миллиардеры.

Так из игры стали уходить корабли за свободку, а им на замену появилось Бюро исследования (с совсем другими ценами). Так вот, 9-ки вводились раньше и за уголь и за дублоны. А последние 2 корабля (Джузеппе Верди и Далянь) уже только за дублоны. Вот это и напрягает. 9-ки за свободку не вводят, за уголь ввели перед новым годом несколько (Тульса, Кирсардж и Карно). Среди ожидаемых за уголь - Шерман (который, мягко говоря, какой-то странный).

ну скажем честно - бюро исследований это отдельная тема, со своей стороны никогда ей заниматься не буду ибо нет столько времени, вообще странный дизайн, за время прокачки этого бюро можно вырастить детей \ получить 2 высших, имхо совершенно не для всех. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×