Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Аукцион на Маяке: «Гремящий»

В этой теме 226 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 15:02:48 пользователь Souznik__122_mm сказал:

Гремящий  - разберут все лоты -однозначно!

Но! Только коллекционеры и новички , как говорится ИМХО

По углю тоже -  разгребут всё! но опять же у кого серы скопилось , что девать некуда.

Даже кепа с флагом всё разберут, хотя бы те кто поставит на эти лоты минималки. ))):cap_popcorn:

 

Кто бы сомневался. На месте разрабов я бы всем донатерам по Гремящему выдал за такую сумму. Еще в Риме говорили, что деньги не пахнут (это про налоги с общественных туалетов, если кто помнит).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[BR]
Участник
19 публикаций
13 376 боёв

не вижу ни чего что могло б меня заинтересовать  кораблей валом(играть только не где  интереса 0) кепы  прокачиваются и так( куда их набирать  в резерв !?) уголь каждый  день по 1-3 к  (10 угля  погоды не сделают так как  ассортимент скудный  достойных лотов мало и то они почти все в порту ) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
849 публикаций
45 212 боёв
В 10.02.2022 в 20:57:35 пользователь keshaborzoy сказал:

Зачем переплачивать за "Гремящий",если можно купить эсминец в 4 раза дешевле (Охотник стоит 3к).Разрабы думают ,что люди не умеют считать свои пиастры???

Сразу понятно -  ну вот нет в человеке той самой искорки, которая отличает полностью коллекционернутого коллекциями Коллекционера - от простого не коллекционера...

Наверное никогда не пробовал собирать почтовые марки, жучков, паучков или бабочек, монеты (в т.ч. и золотые), про картины - вообще молчу...?! :Smile_Default:

Улыбка - не насмешка...  Здоровья и Удачи!!! :cap_old:

В 11.02.2022 в 21:19:28 пользователь tremordead сказал:

не вижу ни чего что могло б меня заинтересовать  кораблей валом(играть только не где  интереса 0) кепы  прокачиваются и так( куда их набирать  в резерв !?) уголь каждый  день по 1-3 к  (10 угля  погоды не сделают так как  ассортимент скудный  достойных лотов мало и то они почти все в порту ) 

Кроме салажат Варшипса (с полнейшим к ним уважением),  с Вами - согласны все остальные ! Факт!!! :Smile_Default:

  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 705
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 716 публикаций
14 295 боёв
Сегодня в 13:32:57 пользователь Bismark_437 сказал:

140 лямов на уголь пройдет? или все собиратели серы лярды ставят!?

не знаю с вахтовиками трудно соревноваться в прошлый раз ставил 145кк не прокатило.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 344
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 410 публикаций
Сегодня в 12:55:08 пользователь KamikadzeBoo сказал:

не знаю с вахтовиками трудно соревноваться в прошлый раз ставил 145кк не прокатило.

 

Ты что-то путаешь. На последнем аукционе проходная минималка была в районе 110к вроде.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 705
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 716 публикаций
14 295 боёв
Сегодня в 14:12:29 пользователь a911 сказал:

 

Ты что-то путаешь. На последнем аукционе проходная минималка была в районе 110к вроде.

145кк это общая сумма моей ставки была на уголь и флаг и не один лот не сыграл хотя на форуме скрины были с выигрышем меньшей чем 100кк суммой на уголь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
47 публикаций
11 293 боя

Ох, нет, Леста, такой твой аукцион не нужен. Особенно с кораблями.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[OLD_S]
Участник
45 публикаций
2 154 боя
Сегодня в 11:55:08 пользователь KamikadzeBoo сказал:

не знаю с вахтовиками трудно соревноваться в прошлый раз ставил 145кк не прокатило.

в прошлый раз я ставил 112кк и прокатило

Изменено пользователем BlackBeard_Tich
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[NPO]
Участник
146 публикаций
Сегодня в 13:55:08 пользователь KamikadzeBoo сказал:

не знаю с вахтовиками трудно соревноваться в прошлый раз ставил 145кк не прокатило.

И чем же вам работяги то не угодили?Все своё время тратят как желают)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[-ESB-]
Бета-тестер
52 публикации
4 195 боёв
В 10.02.2022 в 19:14:35 пользователь SECTOlD сказал:

Ну нифига себе, на збт выдали +50% к опыту за бой, -10% к обслуживанию, и всё, гуляй Вася. А тут прям жир. Считай несколько флагов встроенных. 

 

Может быть, раз такая пьянка, старичкам такой же камуфляжик начислите?  :D

Сперва расстроился, а потом увидел, что он расходуемый, и начисляют всего 20 - как раз чтобы наиграться и забросить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации
В 10.02.2022 в 15:03:04 пользователь Morinit_Mate сказал:

Аукцион на Маяке возвращается!


Читать на портале

Мдаа круто! гремучий за 10к минималки 

Вот прогноз крайний на данный момент с реддита 

Гремящий: ~17,5 тыс. дуб

100 тыс. тонн угля: ~130 млн 

Капитан: ~31 миллион

Флаг: 15,5 миллиона

Изменено пользователем HOOLIGAN_CIS
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
865
[MOX88]
Бета-тестер
528 публикаций
Сегодня в 09:13:51 пользователь HOOLIGAN_CIS сказал:

Вот прогноз крайний на данный момент с реддита 

Все очень близко, к тому что я предсказывал сразу после анонса аукциона. Кроме Гремящего. Мало они прогнозируют, будет однозначно больше, вспомните Шлиффена. Тем более, что 2900 это на все сервера.

 

Изменено пользователем Shady_DK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[XPLOD]
Участник
415 публикаций
22 559 боёв

Я полагал, что Гремящего не будет, а выставят Николая. Ошибся..) Буду дальше песок пугать на редком линкоре.

shot-22.02.13_17.25.48-0005.jpg

Изменено пользователем Lok52
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 881
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 707 публикаций
17 192 боя
Сегодня в 09:13:51 пользователь HOOLIGAN_CIS сказал:

Гремящий: ~17,5 тыс. дуб

100 тыс. тонн угля: ~130 млн 

Капитан: ~31 миллион

Флаг: 15,5 миллиона

В игре есть игроки, у которых на аккаунтах имеются огромные количества ресурсов. Иначе такие ставки объяснить невозможно. И эти ресурсы им некуда девать. 

Например, командира с 10 перками можно спокойно купить  за 1500 дублонов и прокачать до 14 перков. Обойдется всё это примерно в 5 раз дешевле, чем приобретение 31 миллиона кредитов (если это вообще кому-то придет в голову).

Вывод: в аукционе нет никакого смысла участвовать игрокам с минимумом ресурсов, мало играющим принципиальным недонатерам и просто людям очень сильно экономящим свои деньги.

  • Плюс 2
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[WILD_]
Участник
5 публикаций
23 579 боёв

Таки не нужен кораблик - не покупаем кораблик!

Не нужен уголь - не покупаем уголь!

Не нужен Градов - не покупаем Градова!

Не нужен флаг - не покупаем флаг!

Но дали ВОЗМОЖНОСТЬ купить - да на здоровье. Кому надо - тот купит. А у кого нет возможности воспользоваться возможностью)) - ну такое.. как и в жизни

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 265
[IPLAY]
Участник
887 публикаций
13 212 боёв

Вот тут прозвучало пожелание расширить ассортимент лотов. Я его категорически поддерживаю. Например, можно выставить постоянные камуфляжи на некоторые корабли, которые (камуфляжи) уже нельзя приобрести. Например, "Три короны" для европейских эсминцев или камуфляж на Колорадо ("Бригантина" что ли...). Другое дело, что вряд ли их выставят за серебро, а за дублоны устраивать по ним Аукцион, на мой взгляд, дело дохлое.

Сегодня в 21:55:48 пользователь 100LeechNaYA сказал:

Не нужен Градов - не покупаем Градова!

Что значит не нужен?! Конечно нужен - такой импозантный дядька! Только серебра в копях маловато будет! :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
Сегодня в 21:55:56 пользователь mesosaurus сказал:

расширить ассортимент лотов

Раз уж игра "про донат",то надо все гнать на аук что только можно.А ещё сделать снаряды за дублоны, модернизации за дублоны ну и остальные элементы "нагиба за дублоны" приветствуются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 265
[IPLAY]
Участник
887 публикаций
13 212 боёв
Сегодня в 22:13:26 пользователь pantel2000 сказал:

Раз уж игра "про донат",то надо все гнать на аук что только можно.А ещё сделать снаряды за дублоны, модернизации за дублоны ну и остальные элементы "нагиба за дублоны" приветствуются.

Да ладно вам! Я за первые 5 лет игры, начиная с релиза, вложил в неё 68 рублей за "гинеи" для приобретения Козака. При этом, помимо Козака, у меня была фигова туча прем-кораблей вплоть до 9-го уровня (за свободку) плюс Салем, который взял, как только впервые накопил угля.

В кораблях хотя бы можно дублоны фармить, которые потом вы можете тратить на корабли. В танках, к примеру, такого нет.

А Аукцион предназначен для сливания огромных масс серебра, скопившегося у игроков. Для сливания свободки придумали Бюро исследования.

Кстати, снаряды за голду были когда-то в танках (к слову об игре про донат), правда их потом переконвертировали в серебро.

А в данном Аукционе, к слову, нет ничего жизненно необходимого игроку. Если вы можете себе позволить сыграть - пожалуйста, нет - от вас не убудет.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×