Перейти к содержимому
Rushcore

Линкоры США с нуля от Rushcore (типа дайджест)

В этой теме 322 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
225 публикаций
4 197 боёв
Сегодня в 15:45:37 пользователь Rushcore сказал:

я решил прокачать ветку "Vermont'a".

у меня на Канзас и Минесоту ушло в полном обвесе по 19 боев с винрейтрм 65% на каждом но средний урон был низкий-старался минусовать стволы в боях а не сосредотачиваться на набивании дамажки.  а перки-живучесть по максимуму и ГК. модернизации-аналогично-жить и быстрее стреелять.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 136
[W-D-W]
Участник
3 070 публикаций
12 106 боёв

Поздравляю с присоединением к клубу "особых" игроков вроде меня, что выкачали/выкачивают Вермонт одним из первых:cap_like:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 229
[LESTA]
Pазработчик
4 561 публикация
4 042 боя
Сегодня в 16:30:07 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Поздравляю с присоединением к клубу "особых" игроков вроде меня, что выкачали/выкачивают Вермонт одним из первых:cap_like:

Многие его ругают, возможно даже по делу. Но для меня это вызов и возможность больше и лучше познать все прелести (и нет) игры

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 15:34:01 пользователь Rushcore сказал:

Многие его ругают, возможно даже по делу

А мне лично он нравится, как и Миннесота. Хороший толстый брутальный линкор с кувалдой.

 

Просто, предположу, он не нравится тем, кто любит более динамичный геймплей. Кому же это не принципиально могут от ветки получить удовольствие.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 229
[LESTA]
Pазработчик
4 561 публикация
4 042 боя
Сегодня в 16:39:10 пользователь Juzeppe_111 сказал:

А мне лично он нравится, как и Миннесота. Хороший толстый брутальный линкор с кувалдой.

 

Просто, предположу, он не нравится тем, кто любит более динамичный геймплей. Кому же это не принципиально могут от ветки получить удовольствие.

Вот и узнаем, к какой группе отношусь я =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[LI_LU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация
31 322 боя

Удачи в прохождении!!! Когда заскучал было в кораблях,завел твинка,и все заново! Теперь тащу два аккаунта... И твинк вроде уже и незачем,и бросить жалко, проальфа фиолет... Взялся ветки сбрасывать на ОИ... Теперь слежу за Вашим челленджем...Движуха...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 121
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 114 боёв

1) У вас уже есть бои в СБ на "Вайоминге", что на 4 уровне?? Да и особого смысла ничинать с 3-го кажется нет. С 5-го будет более познавательно.

2) Прокачав осн модули за свободку и "обмазавшись" бонусами +1001% вы просто проскользите с 5-го по 7-й уровень. А "Нью - Йорк" и "Нью - Мехико" весьма интересные и требующие разного подхода ЛК. Стоило бы сыграть на них хотя бы по 10 боёв. Если целью не является проверить, за сколько боёв в "обмазке" их можно пройти.

3) Для кэпа перк "смена типа снаряда" не особо то и нужен. Скорее для Тяж Кр типа "Аляска". А фугасы (стал замечать в т. ч. сегодня) наносят урона по ЭМ порой меньше "сквозняка" ББ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 229
[LESTA]
Pазработчик
4 561 публикация
4 042 боя
Сегодня в 16:45:44 пользователь Olegan_72 сказал:

У вас уже есть бои в СБ на "Вайоминге", что на 4 уровне

Действительно, я совсем и позабыл. Пару боев, наверное было. Но корабли я продал. Так или иначе, начну с 3го уровня, для чистоты. Ориентироваться по кол-ву боев буду глядя на другие (не тронутые мной ветки) К примеру, для исследования корабля 4го уровня мне нужно около 6700 опыта. + опыт, необходимый на исследование модулей. В любом случае, за 1 бой я перепрыгну с 3 на 4. Ну хочется вот мне)))

Сегодня в 16:45:44 пользователь Olegan_72 сказал:

Если целью не является проверить, за сколько боёв в "обмазке" их можно пройти.

По большому счету, именно это и является целью. Эсминцы я проскочил за 28 дней и 184 боя. Теперь хочу увидеть разницу, которую даст полный обвес. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 16:39:10 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Просто, предположу, он не нравится тем, кто любит более динамичный геймплей. Кому же это не принципиально могут от ветки получить удовольствие.

Тут ведь еще от настроения зависит. Иногда лень потеть и носиться по карте, хочется просто спокойно, попивая из бокала, ваншотнуть кого-нибудь, залп то тяжёлый:Smile_popcorn:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 683 боя
Сегодня в 16:57:32 пользователь RealBrahman сказал:

Тут ведь еще от настроения зависит. Иногда лень потеть и носиться по карте, хочется просто спокойно, попивая из бокала, ваншотнуть кого-нибудь, залп то тяжёлый:Smile_popcorn:

Чем Ямата не устраивает? Она вообще, если по центру зареспалась, может не двигаться?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
865
[MOX88]
Бета-тестер
528 публикаций

Я бы сменил перк "Заряжающий" на "Расторопный". Этим линкорам немного скорости, особенно при расплыве никогда не помешает. Сам прошел ветку особо не морщясь: дамагу набивают, слиться первым не дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 17:03:26 пользователь Alexahiks сказал:

Чем Ямата не устраивает? Она вообще, если по центру зареспалась, может не двигаться?

У Вермонта залп тяжелее + после выстрела можно успеть отхлебнуть, съесть горсть орешков и вытереть руки, дабы клаву не пачкать)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
865
[MOX88]
Бета-тестер
528 публикаций
Сегодня в 16:53:41 пользователь Rushcore сказал:

Эсминцы я проскочил за 28 дней и 184 боя. Теперь хочу увидеть разницу, которую даст полный обвес. 

При фулл обвесе в среднем фармится 15к опыта + 15к свободного, итого 30. При сбросе ветки (обычно повторной ), когда свободка уже кончилась, а прокачать 10ку надо прям сейчас (ну вот хочется),  необходимо пол дня и соответственно 25-30 боёв.

Изменено пользователем Shady_DK
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 229
[LESTA]
Pазработчик
4 561 публикация
4 042 боя
Сегодня в 17:06:01 пользователь Shady_DK сказал:

Я бы сменил перк "Заряжающий" на "Расторопный". Этим линкорам немного скорости, особенно при расплыве никогда не помешает. Сам прошел ветку особо не морщясь: дамагу набивают, слиться первым не дают.

Все перки я обязательно сменю при пересадке на 5й уровень, в дальнейшем буду их корректировать под новые линкоры

Сегодня в 17:15:44 пользователь Shady_DK сказал:

При фулл обвесе в среднем фармится 15к опыта + 15к свободного, итого 30. При сбросе ветки (обычно повторной ), когда свободка уже кончилась, а прокачать 10ку надо прям сейчас (ну вот хочется),  необходимо пол дня и соответственно 25-30 боёв.

Стоит учесть что я не очень опытный игрок, сесть и пройти все залпом тоже не получится) посмотрим, меня устроит любой результат по количеству дней. Если пройду ветку слишком быстро - обязательно придумаем новые условия =)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 585
[MIMIK]
Бета-тестер
2 222 публикации
12 833 боя
Сегодня в 14:45:37 пользователь Rushcore сказал:

Начнется же мое испытание с линкора III уровня "South Carolina".

Начинали бы лучше хотя бы с 5. 

Сегодня в 14:45:37 пользователь Rushcore сказал:

V-X уровни

  • Камуфляж "Мозаика"
  • Флажные сигналы типов "Боевые""Экономические" и "Особые" в полном составе:
    •  Виверна, Дракон, Красный Дракон, Уроборос, Сцилла, Гидра, Василиск и Левиафан

Вангую:

На 5 уровень 2 боя
На 6 где-то 4
...
На 9 где-то 18-20 боёв

И я бы всё таки рекомендовал ветку Монтаны, она поинтереснее смотрится, имхо. Я до ветки Ведронтов не добрался по причине её медлительности, а медленные корабли не люблю

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 229
[LESTA]
Pазработчик
4 561 публикация
4 042 боя
Сегодня в 17:27:40 пользователь Transformation сказал:

И я бы всё таки рекомендовал ветку Монтаны

К ней я в любом случае приступлю, но сперва - "Vermont".

А насчет скорости прокачки - палка о двух концах. С одной стороны я не успею сильно познать корабли ветки, с другой стороны выясню для себя, с какой скоростью я могу фармить очки исследований)))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 585
[MIMIK]
Бета-тестер
2 222 публикации
12 833 боя
Сегодня в 16:30:56 пользователь Rushcore сказал:

с какой скоростью я могу фармить очки исследований)))

При наличии безлимита на особые и экономические флажки, скорость будет, скажем так, очень хорошей))

А планы на крейсера есть? 

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 229
[LESTA]
Pазработчик
4 561 публикация
4 042 боя
Сегодня в 17:32:24 пользователь Transformation сказал:

При наличии безлимита

Безлимит - это очень громко сказано) 

Насчет крейсеров - безусловно, следующий дайджест будет связан именно с ними

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 17:27:40 пользователь Transformation сказал:

И я бы всё таки рекомендовал ветку Монтаны, она поинтереснее смотрится, имхо. Я до ветки Ведронтов не добрался по причине её медлительности, а медленные корабли не люблю

Медлительность корабля это скорее плюс для новичка. Никогда не видели обгоняющую эсмов Грузию, мчащуюся на точку реализовывать ПМК?:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×