Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

146
[DDR]
Участник
141 публикация
11 131 бой

Два вопроса коллеги. С большой вероятностью ответы очевидны, но... А вдруг можно, а я не знаю как???

1. Можно ли после запуска модернизации прервать ее действие до истечения времени? (Пример: Запустил корректировщика. Целюсь в ЛК на 25 км. Вид ессесно типа сверху. Вдруг километрах в 10-12 появляется эсминец. Стрелять вблизи по маневрирующей цели с корректировщика неудобно. Ну по крайней мере мне неудобно. Можно ли отменить корректировщика до окончания таймера?)

2. Как переучить капитана на премиум корабль чтобы было написано "подготовлен на ..."? (Пример: есть Ямамото Исороку. Подготовлен на Akizuki. Играется на Yoshino. Можно ли сделать так, чтобы было написано "Подготовлен на Йошино"? Нравится мне играть этого капитана на этом корабле. Для чувства перфекционизма хочу такую надпись. Реально ли? Пусть даже за голду если что.)

 

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Jadd
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 351
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 389 публикаций
26 080 боёв
Сегодня в 16:39:05 пользователь MasterShooter сказал:

Два вопроса коллеги

1. Нет.

2. Нет.

 

З.Ы. Возможно когда-нибудь... проверяйте новости, ждите анонсы :fish_cute_2:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 736
[POR]
Участник
1 862 публикации
12 126 боёв

По 1) нужно. Но как-то не находит приветствия у разработки. Однако я лично не видел внятного ответа, почему…

По 2) не в приоритете у разработчиков, хотя вопрос, правда чуть шире (как Казарма кэпов) поднимался частенько. Я вот табличку дома создал, какой из кэпов помимо исследуемого корабля на каких премах еще ходит. Когда кэпов не много, запоминается :)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

1. Вроде говорили, что получается нежелательный менеджмент расходников, тогда придется балансить это подрезанием времени действия или перезарядки.

2. Давно просят перфекционисты функцию специализации командира на прем-корабли, но пока мало нас для такого дела...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[HBK]
Участник, Коллекционер
114 публикации

А для чего? Думаю, что подавляющее большинство игроков смотрит на количество и вид перков капитана для даного типа боя, а не на надпись с какого корабля он снят.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[DDR]
Участник
141 публикация
11 131 бой
Сегодня в 16:02:14 пользователь Binnar сказал:

А для чего? Думаю, что подавляющее большинство игроков смотрит на количество и вид перков капитана для даного типа боя, а не на надпись с какого корабля он снят.

Я думаю вы не уловили иронию заголовка))) Это тот самый случай когда на вопрос: вам шашечки или ехать ты выбираешь шашечки. Когда тема не в том как выжать дамаг и затащить, а сделать покрасивее любимую игрушку...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 736
[POR]
Участник
1 862 публикации
12 126 боёв
Сегодня в 16:55:33 пользователь RavingBeast сказал:

Вроде говорили, что получается нежелательный менеджмент расходников, тогда придется балансить это подрезанием времени действия или перезарядки

Что-то непонятно. Что за фраза такая сложная: «нежелательный менеджмент расходников»? Сейчас выходит у тебя корректировщиков штуки 4-5 а поднимешь в бою 1-2 в среднем. 
я больше поверю в то, что фичу «посадить принудительно корректировщик» не так легко реализовать просто, чтобы баг не словить. Это все же не вкл / откл ПВО/ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 15:39:05 пользователь MasterShooter сказал:

Два вопроса коллеги.

Выше уже дали ответы, так что повторюсь, чтобы в Вас вселить уверенность в правильности ответов.

 

Сегодня в 15:39:05 пользователь MasterShooter сказал:

Можно ли после запуска модернизации прервать ее действие до истечения времени?

Нет. Про корректировщик просили неоднократно, но - нет.

 

Сегодня в 15:39:05 пользователь MasterShooter сказал:

Как переучить капитана на премиум корабль чтобы было написано "подготовлен на ..."?

Переобучить - никак. Но можно нанять командира на прем, тогда у него будет специализация према. Ну и обычно премы продаются сразу с капитанами своей специализации.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
Сегодня в 15:55:33 пользователь RavingBeast сказал:

1. Вроде говорили, что получается нежелательный менеджмент расходников, тогда придется балансить это подрезанием времени действия или перезарядки.

С заградкой это работает и ничего. Никто не жалуется ) 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

1)Нет,то что вы запустили,будь то корректировщик/истребитель/тушилка и ещё что-вы поставить на паузу не сможете.

2)А зачем переучивать на премиумный корабль?Вы пересаживаете Ямамото с Акизуки на Йошино без штрафа-в чём проблема?

 

Сначала тема показалась забавной,потом после 

Сегодня в 16:39:05 пользователь MasterShooter сказал:

Для чувства перфекционизма хочу такую надпись. Реально ли? Пусть даже за голду если что.)

стало немного страшно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[DDR]
Участник
141 публикация
11 131 бой
Сегодня в 18:00:08 пользователь X_P_I0_H сказал:

стало немного страшно...

Ну вот, еще ничего сделать не успел, а уже боятся )))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 728
[W-D-W]
Участник
2 974 публикации
11 866 боёв

А знаете да, останавливать корректировшика было бы очень удобно, и разрабов надо будет поблагодарить, если они это введут.

 

Механику можно сделать под приоритетный сектор ПВО, который возможно приостановить откючением ПВО/ПМК, и потом включить, пусть и с потерей времени работы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 19:04:57 пользователь MasterShooter сказал:

Ну вот, еще ничего сделать не успел, а уже боятся )))))))))

Ну а как же иначе!Учитывая ваше количество боёв-вы должны бы иметь понятия о простых вещах.

Уж корректировщик наверняка запускали и тот факт что его "вернуть" нельзя-вам должен быть известен)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 11:37:46 пользователь X_P_I0_H сказал:

Ну а как же иначе!Учитывая ваше количество боёв-вы должны бы иметь понятия о простых вещах.

Уж корректировщик наверняка запускали и тот факт что его "вернуть" нельзя-вам должен быть известен)

Тысячи боёв, года игры...  "Простота" вещей, понятие субъективное, оно у каждого своё.

 

А прервать корректировщик, кстати, можно. Есть один лайфхак, как сейчас модно говорить... :cap_cool: Просто заходишь в зону ПВО какого-нить противника. И оп, "корректировщик уничтожен". 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 19:04:57 пользователь MasterShooter сказал:

Ну вот, еще ничего сделать не успел, а уже боятся )))))))))

Ты задал такие вопросы. Они меня тоже испугали    удивили потому что "смотрим картинку".  
 image.png.b9475b529e80f007958d3cb35d71cc52.png

Отсутствие Вкл/откл корректировщика просто бесит.  

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 16:28:37 пользователь DZCUGX1 сказал:

Что-то непонятно. Что за фраза такая сложная: «нежелательный менеджмент расходников»? Сейчас выходит у тебя корректировщиков штуки 4-5 а поднимешь в бою 1-2 в среднем. 
я больше поверю в то, что фичу «посадить принудительно корректировщик» не так легко реализовать просто, чтобы баг не словить. Это все же не вкл / откл ПВО/ПМК.

Я рыть не буду, ибо подобные темы возникают минимум один раз в год точно.

Но в обсуждении был комментарий, что именно возможность отключать некоторые расходники раньше времени повлияет на их баланс.

С заградкой немного иначе - она и так довольно быстро перезаряжается.

 

Поверите или нет, мне ровно, я написал, что видел в обсуждениях на форуме. :cap_book:

Сегодня в 16:55:38 пользователь Taikatalvi__T127 сказал:

С заградкой это работает и ничего. Никто не жалуется ) 

Ответил выше - заградка перезаряжается довольно быстро.

Сегодня в 20:20:55 пользователь VasML сказал:

Отсутствие Вкл/откл корректировщика просто бесит.  

Сейчас для корректировщика перк сделали - время полета пополам и перезарядка меньше, в ближайшее время вряд ли поменяют что-либо (но это только ИМХО).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
В 10.02.2022 в 19:00:08 пользователь X_P_I0_H сказал:

2)А зачем переучивать на премиумный корабль?Вы пересаживаете Ямамото с Акизуки на Йошино без штрафа-в чём проблема?

Смысл то есть, кому то, но потом напишут "по многочисленным просьбам игроков", помню такой заход с автопилотом, 2 тела написали на форуме - и вуаля, получите)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 032
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 349 публикаций
12 090 боёв
В 10.02.2022 в 16:39:05 пользователь MasterShooter сказал:

Для чувства перфекционизма хочу такую надпись. Реально ли?

Можно ее написать на скотче и приклеить на экран в нужном месте.

 

Сегодня в 00:42:30 пользователь RavingBeast сказал:

 для корректировщика перк сделали - время полета пополам и перезарядка меньше,

И зарядов больше.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
В 10.02.2022 в 16:39:05 пользователь MasterShooter сказал:

 

Прервать действие модернизации нельзя, так как для этого придётся приостанавливать работу клиента игры и Вы просто вылетите из боя. Впрочем, это вопрос даже и не к разработчикам. Задавайте его мододелам. 

Командира можно пересадить на премиумный корабль без штрафа к перкам этого командира. То есть тогда нет нужды непременно переучивать этого командира. А раз так, то становится непонятным Ваше желание непременно поменять специализацию этого командира именно на премиумный корабль. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×