Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
messirne

По курфу и Хабаровску/ слотам вопрос

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

24
[SHELF]
Участник, Коллекционер
42 публикации

Вот не увидел ответа. Если нет свободных слотов курфа и хабаря начислят? Они как акционные корабли начисляются, со слотом?

 

 

 

 

 

Изменено пользователем messirne

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 20:15:50 пользователь messirne сказал:

Вот не увидел ответа. Если нет свободных слотов курфа и хабаря начислят? Они как акционные корабли начисляются, со слотом?

Если на момент "превращения" в акционный корабли исследованы, то они будут начислены. 

Ограничений по наличию свободных слотов насколько я помню нет (и не было).

Киньте в меня тухлой колбасой если я ошибаюсь.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[SHELF]
Участник, Коллекционер
42 публикации
Сегодня в 17:27:56 пользователь Katyaoveskina сказал:

Если на момент "превращения" в акционный корабли исследованы, то они будут начислены. 

Ограничений по наличию свободных слотов насколько я помню нет (и не было).

Киньте в меня тухлой колбасой если я ошибаюсь.

Я вот тоже не слышал, но решил уточнить. М.б. разрабы ответят)

Чтобы точно. Ибо обидно будет ошибиться.

Чтобы без колбасы)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 871
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 263 боя
Сегодня в 20:27:56 пользователь Katyaoveskina сказал:

Если на момент "превращения" в акционный корабли исследованы, то они будут начислены. 

С Москвой и Кировым было так.

 

Сегодня в 20:27:56 пользователь Katyaoveskina сказал:

Ограничений по наличию свободных слотов насколько я помню нет (и не было).

Если на аккаунте игрока есть свободные слоты, то Москву и Киров начисляли без слота , они занимали свободные слоты. А если свободных слотов нет, то начисляли вместе со слотом. 

Раньше было так. Надеюсь, и теперь это не изменится..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 531
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 213 публикации
28 508 боёв
В 11.02.2022 в 20:27:56 пользователь Katyaoveskina сказал:

Если на момент "превращения" в акционный корабли исследованы, то они будут начислены. 

Ограничений по наличию свободных слотов насколько я помню нет (и не было).

Хотел спросить:

Если корабль был исследован, но продан - его начислят. Если корабль исследован и есть на аккаунте - будет ли компенсация серебром?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 416 боёв
Сегодня в 22:15:16 пользователь sanek_kg1 сказал:

Если корабль был исследован, но продан - его начислят.

Да, даже если ветка сброшена.

 

Сегодня в 22:15:16 пользователь sanek_kg1 сказал:

Если корабль исследован и есть на аккаунте - будет ли компенсация серебром?

В этот раз да, будет компенсация в этом случае и причём выгоднее чем продажа. (это всё по крайней мере обещали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 531
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 213 публикации
28 508 боёв
Сегодня в 00:37:40 пользователь drozd707 сказал:

Да, даже если ветка сброшена.

В этот раз да, будет компенсация в этом случае и причём выгоднее чем продажа. (это всё по крайней мере обещали)

Да, даже если ветка сброшена. - Это да, но сбрасывать эти ветки мне не интересно. Я уже привык прокачивать Харугумо много много раз.

 

В этот раз да, будет компенсация в этом случае и причём выгоднее чем продажа. (это всё по крайней мере обещали) - вот это и хотел узнать! Сейчас идет аукцион и нужно бы было серебра. Понятно, что компенсация должна бы быть по логике, тк: Если продать эти корабли сейчас за полцены - их получишь после обновы. Еще можно получить 2 слота. Хотя с ними - проблем уже у меня нет.

Вот хотелось бы конкретно узнать про компенсацию тем, у кого они будут в порту!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
В 11.02.2022 в 21:41:42 пользователь sanek_kg1 сказал:

Вот хотелось бы конкретно узнать про компенсацию тем, у кого они будут в порту!

 

В 21.12.2021 в 17:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Если на момент замены Grosser Kurfurst и "Хабаровск" были у вас в Порту, вам будет начислена компенсация в кредитах, равная половине стоимости этих кораблей. При этом Grosser Kurfurst и "Хабаровск" останутся на аккаунтах своих владельцев. 

  • Компенсация за Grosser Kurfurst составит 10 300 000 кредитов
  • Компенсация за "Хабаровск" составит 9 400 000 кредитов. 

https://forum.worldofwarships.ru/topic/152041-способы-распространения-новых-кораблей/

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[WWWWW]
Участник
960 публикаций
7 309 боёв
Сегодня в 09:36:47 пользователь USS_Bushnell сказал:

а будут ли начислены слоты в дополнение к кораблм?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[TOF41]
Участник
25 публикаций
9 623 боя

Вроде была инфа то что опыт с Хабаровска перейдёт на Ташкент или я ошибся? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[INOY]
Участник
1 публикация
4 506 боёв

Был курф. Прокачен и куплен. Потом его перевели в прем. Кинули 10 лямов монет. Но... чтобы получить Прусию мне снова надо мучаться на der Grosse  на 255 000 опыта. ((((  И ветку не скинуть ...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 20:36:21 пользователь Hiopso сказал:

Был курф. Прокачен и куплен. Потом его перевели в прем. Кинули 10 лямов монет. Но... чтобы получить Прусию мне снова надо мучаться на der Grosse  на 255 000 опыта. ((((  И ветку не скинуть ...

Курф был? - Был. Курф остался?- Остался
Пруссия была? - Нет.  Можем прокачать? - Можем.

Уже не первый раз вижу нытьё тех, кому почему-то не дали на халяву кораблик.

  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[KSF]
Участник
12 публикаций

какая-то странная замена. у кого не был куплен, тем начислили бесплатно? А у кого был куплен, вернули только половину  потраченного серебра? А где вторая половина? И что теперь с кэпами делать? Где взять нового 20 перкового или элитку на переобучение?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
Сегодня в 21:22:33 пользователь dena2b сказал:

И что теперь с кэпами делать? Где взять нового 20 перкового или элитку на переобучение?

Аналогичный вопрос: для чего мне капитаны обученные на АКЦИОННЫЕ корабли и для чего обучать капитанов на "новые" десятки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
В 17.02.2022 в 23:00:01 пользователь UAZ_3907 сказал:

Аналогичный вопрос: для чего мне капитаны обученные на АКЦИОННЫЕ корабли и для чего обучать капитанов на "новые" десятки?

Вы же командира с према можете на изучаемый пересадить, и обратно, без переобучения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
Сегодня в 03:21:15 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Вы же командира с према можете на изучаемый пересадить, и обратно, без переобучения.

На изучаемый без переобучения? :cap_haloween: Хороший анекдот. А попробовать слабо?

П.с. Раньше можно было посадить чужого капитана на прокачиваемый корабль, но такой капитан  не получал никакого опыта за бой. Сейчас даже посадить такого кепа на корабль нельзя, НО зато можно выйти в бой без капитана (в принципе почти тот же результат, что и раньше).

П.п.с. В принципе, есть один вариант, согласно которому можно подержать чужого капитана на прокачиваемом корабле, но выйти в бой на нем не получится (своеобразная эрзац-казарма, причем одноразовая): посадить чужого капитана на корабль, пока он имеет статус акционного и не трогать его, после перевода корабля в прокачиваемые (то-есть, при переводе кораблей раннего доступа в прокачиваемые). Но смысла в такой манипуляции нет, поскольку при этом игрок не может воспользоваться ни кораблем, ни капитаном.

 

Или имелась ввиду ситуация, когда на капитан с ПРОКАЧИВАЕМОГО корабля забирался на премиальный/акционный корабль, а потом возвращался на назад, на свой прокачиваемый корабль, на который он был когда-то обучен? Но это же совсем другая история...

А в нашей истории командиры с прокачиваемых десяток оказались после перевода обученными на акционные корабли и, если возникнет желание их переобучить на новые прокачиваемые десятки, то придется "раскошелится" (дублонами, элитным/свободным опытом или же накаткой их на премиумных/акционных кораблях).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 14:56:25 пользователь UAZ_3907 сказал:

А в нашей истории командиры с прокачиваемых десяток оказались после перевода обученными на акционные корабли и, если возникнет желание их переобучить на новые прокачиваемые десятки, то придется "раскошелится" (дублонами, элитным/свободным опытом или же накаткой их на премиумных/акционных кораблях).

Давай взглянем на ситуацию с другого угла. Представь себе, что была ветка Курфа, Курф был в ангаре с кэпом и всеми ништяками.

И вот злые разрабы решили ввести ответвление от Гроба и сделать две десятки в ветке. Возможная ситуация? А че не?

Так вот, при таком раскладе, ни Пруссии, ни кэпа на неё у тебя, очевидно, не было бы и их пришлось бы качать.

Сейчас ситуация лучше, ибо Круф остался и стал акционным. Кэп на него остался. Более того, этого кэпа после переобучения на другой корабль можно использовать как на корабле, на который переобучили, так и на Курфе.

ТАК ЧТО ТЫ НОЕШЬ ТО?!  

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
Сегодня в 14:10:18 пользователь Ratamahatta сказал:

Давай взглянем на ситуацию с другого угла. Представь себе, что была ветка Курфа, Курф был в ангаре с кэпом и всеми ништяками.

И вот злые разрабы решили ввести ответвление от Гроба и сделать две десятки в ветке. Возможная ситуация? А че не?

Так вот, при таком раскладе, ни Пруссии, ни кэпа на неё у тебя, очевидно, не было бы и их пришлось бы качать.

Сейчас ситуация лучше, ибо Круф остался и стал акционным. Кэп на него остался. Более того, этого кэпа после переобучения на другой корабль можно использовать как на корабле, на который переобучили, так и на Курфе.

ТАК ЧТО ТЫ НОЕШЬ ТО?!  

ТЫКАЛКУ себе оставь!

"Дитя не плачет мать не разумеет". Раз сделали один шаг (раздали Курфов и Хабарей) навстречу игрокам, то почему не сделали и второй (не оставили их капитанов на прокачиваемых десятках)?

Повторяю вопрос: ДЛЯ чего мне капитан обученный на акционный корабль, когда на него можно посадить без штрафов любого капитана данной нации? Для чего игроки должны тратить дополнительные ресурсы на переобучение этих акционных капитанов?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
В 18.02.2022 в 16:40:55 пользователь UAZ_3907 сказал:

Для чего игроки должны тратить дополнительные ресурсы на переобучение этих акционных капитанов?

 Так НЕ трать. Оставь как БЫЛО! Был кэп на Курфе - остался кэп на Курфе. Что не так то? Так ещё камку на Курфа подарили.

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×