Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_5ZPStDmItK3J

Прем ДНИ

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 487
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 042 боя
В 14.02.2022 в 22:10:16 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Да ладно Вам... 700 дней, тоже мне проблема.... ))))

image.png.5576b53caa271c056db0313a0bc06a15.png

 

Вообще-то, летом далёкого 2017 года эта тема уже поднималась на уровне продюссера СНГ региона Александра Богомольского АКА JamesWhite. Он как-то в эфире радио Корабли.ФМ предположил, что возможно можно будет обменивать определённое количество прем-дней на определённое количество дублонов. Сделано было это заявление после того, как народ возмутился постоянным добавлением премиум-аккаунта в пакеты с кораблями в прем-магазине. Вскоре прем-дни из пакетов убрали, потом и ДжеймсВайт ушел. И тема подвисла.

 

Мне глобально Ваша идея нравится, но только в виде обмена на дублоны. Во всех остальных случаях экономика сломается - ведь очень много сыпется и бесплатных дней ПА.

JamesWhite в проекте Варгейминга оставался, правда в другой должности, кстати хороший разработчик был в проекте "Мир кораблей"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций
Сегодня в 12:55:54 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Ты это... Прекращай!!! У меня 3 дня осталось. Я уже пальцы скрещиваю на случайную халяву с премом. А на десятках кататься я люблю. Наоборот, благодари, что такой подарок тебе сделали. Видите ли, према у него много.

купи 300 НГ контейнеров и будет тебе счастье  ....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 13:31:26 пользователь vozmojniy сказал:

купи 300 НГ контейнеров и будет тебе счастье  ....

Весной будет три года как я выиграл год према, так у меня до сих пор 220 дней. И такую кучу сундуков ни когда не покупал.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[LETO]
Участник, Коллекционер
158 публикаций
29 482 боя

Тоже проблема с премом более 400 дней и все падают и падают.Я бы на флаги поменял.:cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой

а можно хотя бы если более года отключать возможность выпадения премов с сундуков?

image.png.2eed37134a835a7bf05b18fb7a6794e0.png

вот реально - покупать страшно - вдруг опять одни дни према нападают?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 16:44:50 пользователь Alexahiks сказал:

а можно хотя бы если более года отключать возможность выпадения премов с сундуков?

Поддерживаю!

Сегодня в 13:16:01 пользователь Margaret02 сказал:

JamesWhite в проекте Варгейминга оставался, правда в другой должности

Но не в проекте кораблей. Он в танки ушел. Видел его интервью уже в танковой должности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 487
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 042 боя
Сегодня в 20:58:00 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Поддерживаю!

Но не в проекте кораблей. Он в танки ушел. Видел его интервью уже в танковой должности.

да да , именно там он)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
В 15.02.2022 в 14:31:26 пользователь vozmojniy сказал:

купи 300 НГ контейнеров и будет тебе счастье  ....

Не не... Это не наш метод. Халява наше все.:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
3 публикации
9 278 боёв

На самом деле, очень актуальная тема.

 

Но у меня несколько инная ситуация, чем у  авторов выше. Вот я пользователь тарифа "Игровой" от Ростелекома. Мне каждый день капает премиум аккаунт. За пару лет, у меня скопилось больше 1000 дней премиум аккаунта.

 

Он постоянно падает из премиум контейнеров, за акции, коллекции и другие активности. Зачем он мне? Каждый раз, когда я его получаю - я испытываю чувство разочарования. Потому что он входит в мой интернет-тариф, в рамках партнерской программы с Ростелекомом, а он мне ещё в большем количестве выпадает из донатных премиум контейнеров, и висит мертвым грузом на аккаунте несколько лет. 

Для многих игроков - начисления прем аккаунта - это приятный бонус, которому они рады. Но в моём случае, я чувствую себя обделенным, потому что я не могу испытать таких же чувств радости от начисления премиум аккаунта. Я за него и так плачу. 

 

Давеча, написал в ЦПП, в надежде на лояльность с их стороны. С описанием моей позиции и просьбой обменять 1000 дней премиум аккаунта, на какое-нибудь другое полезное для меня игровое имущество. 

 

Ответ был такой:

 

Мы понимаем ваше негодование в связи с данной ситуацией, но, к сожалению, подобные обменные операции мы не производим.
Обмен игровых предметов, кораблей или валют, не предусмотренных функционалом игры, нами не осуществляется.
Если подобная возможность появится в будущем, мы предварительно сообщим об этом на портале игры. Следите за новостями.

 

Уважаемые разработчики, я прошу вас поделиться своим мнением на этот счёт в данной теме, и предлагаю  рассмотреть возможность обмена премиум аккаунта игроков в БОЛЬШОМ количестве (к примеру от 400 или 500 дней и выше), на полезное имущество. Ну или хотя бы для пользователей тарифа "Игровой", которые и так ,косвенно, платят за премиум аккаунт. 

Изменено пользователем Ikorka_V_Banke
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[CHAIN]
Участник
444 публикации
В 14.02.2022 в 20:10:16 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Да ладно Вам... 700 дней, тоже мне проблема.... ))))

image.png.5576b53caa271c056db0313a0bc06a15.png

 

Вообще-то, летом далёкого 2017 года эта тема уже поднималась на уровне продюссера СНГ региона Александра Богомольского АКА JamesWhite. Он как-то в эфире радио Корабли.ФМ предположил, что возможно можно будет обменивать определённое количество прем-дней на определённое количество дублонов. Сделано было это заявление после того, как народ возмутился постоянным добавлением премиум-аккаунта в пакеты с кораблями в прем-магазине. Вскоре прем-дни из пакетов убрали, потом и ДжеймсВайт ушел. И тема подвисла.

 

Мне глобально Ваша идея нравится, но только в виде обмена на дублоны. Во всех остальных случаях экономика сломается - ведь очень много сыпется и бесплатных дней ПА.

На 30 дней примерно побольше чем у меня, тоже бы от обмена половины на дублоны не отказался)) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×