Перейти к содержимому
Rushcore

[0.11.1] Сопровождение дирижаблей

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
369 публикаций

Обычно я вас критикую, потому что годами был плохой и токсичный контент, но этот новый режим очень годный, мне зашло. Хотелось бы видеть его на всех уровнях, а не только на 10ур. Сейчас обычные (случайные, ранговые, и тд) бои плохи тем, что исход боя решается в первые 3-4 мин, а дальше идет унылое добивание, при этом игроки проигрывающей команды испытывают лишь отрицательные эмоции от невозможности что-то изменить. А с дирижаблями почти нет турбосливов, и можно успеть повлиять на бой до конца боя, даже если осталось мало кораблей в команде.

Этот режим зайдет даже в ранги и КБ.  Главное не испортить, а ведь это так просто - если этот режим будет в случайных боях, то игроки снова будут потеть не на победу, а на средуху и дамажку, потому что просаживать проальфу никто не захочет.

Само существование "проальфы", которая в текущем виде учитывает в основном дамажку, наносит огромный ущерб проекту, потому что это напрямую извращает поведение игроков в бою - они приучены вместо победы играть на дамаг. Поэтому, в случайных боях, если будет учитываться дамажка, все испортится: никто не будет потеть и жертвовать своим кораблем в нужный момент ради победы всей команды,  а будут, как сейчас, стоять за чужими спинами и настреливать максимум бесполезного урона.

 

Изменено пользователем anonym_85B1NTBSTsJx
  • Плюс 8
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 08:13:49 пользователь Vadims8 сказал:

если этот режим будет в случайных боях, то игроки снова будут потеть не на победу, а на средуху и дамажку, потому что просаживать проальфу никто не захочет.

 

хмм, в том и дело, что котегорично - НЕТ! В этом бою, все набивают средуху, даже слишком криворукие и ленивые и т.д.... так что этой опастности в этом режиме, как раз таки нет, если будет в рандомных боях

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[BRIG]
Участник
302 публикации
24 640 боёв

Режим удачный. Одно но - необходимо дополнительно начислять опыт и серебро за нахождение в круге, а за красный круг вдвойне.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 02:13:44 пользователь myrzik_geroi сказал:

Режим удачный. Одно но - необходимо дополнительно начислять опыт и серебро за нахождение в круге, а за красный круг вдвойне.

Тобиш вся бацилла(морской жаргон) в круг? Просто кайф геймплей.

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 397
[LESTA]
Pазработчик
1 304 публикации
2 767 боёв
В 18.02.2022 в 22:06:33 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Хочу искренне поблагодарить Александра @GeneralPunk_WG за услышанную и выполненную просьбу о возможности получения жетонов суперкораблей в режиме Сопровождение дирижабля!

 

  Показать содержимое

 

Спасибо вам за своевременный фидбек. И коллегам, которые быстро сработали =) 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
Участник
55 публикаций
25 459 боёв

Режим понравился, спасибо. Некоторые пароходы заиграли в нем по новому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[AMB]
Участник, Коллекционер
175 публикаций
26 618 боёв

Режим хороший. Но я считаю что скорость дерижаблей нужно сделать меньше. Те же лк еле еле успевают за ними. Да и в целом даже эсмы не могут сделать обход по флангу так как потом тупо придётся в всех догонять, ну или убивать раков которые стоят там где появились. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв

Бургунь заблудилась :)

Сегодня в 11:22:14 пользователь Base44 сказал:

Коротко про сопровождение дирижаблей командами ))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 11:22:14 пользователь Base44 сказал:

Коротко про сопровождение дирижаблей командами ))

Кто выиграл? :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 13:05:43 пользователь mrHammer сказал:

Кто выиграл? :)

Конечно, противники )

Когда я встретился с толпой, наши уже и не "тащили" дирижабль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 13:29:41 пользователь Base44 сказал:

Конечно, противники )

Когда я встретился с толпой, наши уже и не "тащили" дирижабль.

Мотивации "тащить" дирижабль не хватает. В одном из боёв, при численном перевесе противника закончил с победкой, тремя ачивками и, на третьем снизу месте по опыту :)

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[LSTST]
Старший бета-тестер
94 публикации
12 691 бой

Вполне годно. Ещё бы учитывать его при выполнении "компаний" - наверное играл бы в нём чаще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 02:29:41 пользователь Base44 сказал:

Конечно, противники )

Когда я встретился с толпой, наши уже и не "тащили" дирижабль.

у меня даже есть реплей, там совсем другая ситуация, все мои союзники  померли в кругу, и половина не прошли))) ...остались моя Монтана и Тундра кажись, в конце нас доели :cap_haloween:

Сегодня в 00:22:14 пользователь Base44 сказал:

Коротко про сопровождение дирижаблей командами ))

 

 

Скрытый текст

unknown-2.png

 

тут дело не в стоянии в кругу, а в твоих соперниках, которые были или обкурены, или под шафе... они всё делали, коромя игры :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 19:37:47 пользователь FJedi сказал:

у меня даже есть реплей, там совсем другая ситуация

Попали в тот бой? Я смотрел не до конца, но в уведомлениях был слив. Надо глянуть )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 08:42:31 пользователь Base44 сказал:

Попали в тот бой? Я смотрел не до конца, но в уведомлениях был слив. Надо глянуть )

нее, я про свой бой пишу)))))... 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
816
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 088 публикаций
17 926 боёв

Прикольный режим. Несколько однообразный, но зато честный. Фактически встречный бой на очень короткой дистанции, когда скилл почти не решает, в отличие от правильной тактики. Это собственно, единственное, что в данной обнове реально понравилось и что работает без глюков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[BRIG]
Участник
302 публикации
24 640 боёв
В 21.02.2022 в 14:21:32 пользователь FJedi сказал:

Тобиш вся бацилла(морской жаргон) в круг? Просто кайф геймплей.

Именно так, подавляющее большинство проигранных боёв, проиграны именно "ждунами", убегунами" и прочими "дистоснайперами". Этот режим не про них, это про тех, кто может в круге.

В 22.02.2022 в 18:37:47 пользователь FJedi сказал:

тут дело не в стоянии в кругу, а в твоих соперниках, которые были или обкурены, или под шафе... они всё делали, коромя игры :Smile_teethhappy:

главное, что они выйграли

а мотивации для того, что бы тащить или тормозить дирижабль очень мало, особенно после того, как смотришь послебоевую стату...те кто реально выиграл бой обычно ниже ждунов

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Ещё раз хочу попросить разработчиков как-то трансформировать выпадение суперкораблей для теста из абсолютно случайного в контролировано случайный. Чтобы вот такого не было:

image.png.c445e99edbab92eeda03350475734d5c.png 

 

Восемь подряд углей - это перебор. Хотя я понимаю, что это воля случая такая кривая... Но можно же сделать обязательным выпадение набора с кораблями после, допустим, 4-х подряд угольных открытий? А то сейчас я уже переелся ожиданием и играть на суперах нет никаких эмоций. Стало неинтересно.

 

Изменено пользователем anonym_I8eEXnpA4xk8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 662 боя

Режим понравился.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×