Перейти к содержимому
Rushcore

[0.11.1] Добавление и изменение контента

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

15 943
[GOREC]
Участник
11 740 публикаций
Сегодня в 07:30:00 пользователь Rushcore сказал:

Адмиралтейство

Привет!     Есть шкурный вопрос.     Интересно, когда в Адмиралтействе будет Севастополь за ОИ, а?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[ZIPPO]
Участник
615 публикаций
12 912 боёв

Почему премы стало невозможно продать(вкладка исчезла)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Так. 

На момент вчера на аккаунте были: 

Невский с постоянным камуфляжем - исследовано и куплено ДО перевода Москвы в особые корабли. 

Хабаровск с постоянным камуфляжем

Москва была исследована до её перевода за уголь. Без постоянного камуфляжа. 

 

В бюллетенях заикались, и я почитывал, что в таком раскладе где то потерялась моя компенсация в 5000 дублонов за постоянный камуфляж на неё. 

 

И шо? 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций
Сегодня в 14:53:26 пользователь Rushcore сказал:

Жетоны будут начислены позже. 

А можно уточнить когда позже? Было написано, что обмен будет в выходом обновления, обновление вышло, а жетоны почему то не начислены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 19:41:21 пользователь Fox511 сказал:

Невский с постоянным камуфляжем - исследовано и куплено ДО перевода Москвы в особые корабли. 

Извините, это как? Невского ввели в игру одновременно с переводом Москвы, поэтому исследовать его до того не было никакой возможности

image.thumb.png.fff18d2e123d1e0a229a0680bb201d06.png

Сегодня в 19:41:21 пользователь Fox511 сказал:

Москва была исследована до её перевода за уголь. Без постоянного камуфляжа

 

В бюллетенях заикались, и я почитывал, что в таком раскладе где то потерялась моя компенсация в 5000 дублонов за постоянный камуфляж на неё

Извините ещё раз, за НЕ ПОЛУЧЕННЫЙ камуфляж на Москву? Компенсация давалась тем, у кого был постоянный камуфляж на Москву ДО её перевода в особые корабли и кто приобрёл постоянный камуфляж на Александра Невского

image.thumb.png.67b45b76e47ab0ba183ac5711e86fa01.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[BTT]
Альфа-тестер
72 публикации
7 947 боёв

Блииин , как круто. Я качал Хабаря  и был рад . Теперь Хабарь убрали , дали Дельный . И теперь надо снова Ташкент покупать и опять качать .Это очень , очень круто . Надо вам такое и с девятками сделать , и перекинуть их в адмиралтейство . Или за дублоны продавать . ВЫ просто МОЛОДЦЫ. И как жеж все понятно было . Тем кто не понял - бЭЭЭЭЭ. Ну вот все , пойду друга како го нидь приглашу , очень хочу в это морское бггратсво . :Smile_facepalm:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Всем Привет! Не знаю в тему или нет, заметил не большую странность, Камуфляж Тип-20 на Пруссию и Курфюрст имеет две цветовые схемы камуфляжа: верхняя, светлая и нижняя, тёмная ну или черная. Так вот, при нажатие на светлую схему: камуфляж обрисовывается в тёмные тона, местами с черным цветом. А при нажатии на тёмную схему, наоборот в светлые тона, с белыми полосами. Скажите пожалуйста, так и должно быть? Типа исторически так сложилось? Сравнил, для примера с Бранденбургом, так у него всё нормально с цветовыми схемами. Или я просто чего то не правильно понимаю? Заранее спасибо за ответ! С уважением!

Скрытый текст

 

shot-22.02.17_00.25.29-0341.jpg

shot-22.02.17_00.25.39-0572.jpg

 

 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
При добавлении в сообщение нескольких изображений или видео, они должны быть убраны под спойлер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 695 публикаций
10 331 бой
Сегодня в 03:02:24 пользователь garry32101 сказал:

Блииин , как круто. Я качал Хабаря  и был рад . Теперь Хабарь убрали , дали Дельный . И теперь надо снова Ташкент покупать и опять качать .Это очень , очень круто . Надо вам такое и с девятками сделать , и перекинуть их в адмиралтейство . Или за дублоны продавать . ВЫ просто МОЛОДЦЫ. И как жеж все понятно было . Тем кто не понял - бЭЭЭЭЭ. Ну вот все , пойду друга како го нидь приглашу , очень хочу в это морское бггратсво . :Smile_facepalm:

Мне вот интересно, что тут можно было не понять?

 

изображение_2022-02-17_152645.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 214
[LESTA]
Pазработчик
4 547 публикаций
4 032 боя
В 16.02.2022 в 20:49:23 пользователь doktor_228_2015 сказал:

А можно уточнить когда позже? Было написано, что обмен будет в выходом обновления, обновление вышло, а жетоны почему то не начислены.

Обмен произойдет в ближайшие несколько дней

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 046
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 723 публикации
32 035 боёв

Такс, у меня курфе был кеп с 21 очками, сейчас что, мне его заново переобучать? Убрали корабль, а с кепом что? :cap_fainting:нехорошо,несправедливо как то :fish_book:возможность есть его пересадить на заменяемый корабль то, без переобучения, а то я ужо 300к элитного опыта командиров  слил:Smile_amazed::Smile_ohmy:так задумано?

Изменено пользователем __TAURUS_
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 076
[W-D-W]
Участник
3 065 публикаций
12 074 боя
Сегодня в 14:17:55 пользователь __TAURUS_ сказал:

Такс, у меня курфе был кеп с 21 очками, сейчас что, мне его заново переобучать? Убрали корабль, а с кепом что? :cap_fainting:нехорошо,несправедливо как то :fish_book:возможность есть его пересадить на заменяемый корабль то, без переобучения, а то я ужо 300к элитного опыта командиров  слил:Smile_amazed::Smile_ohmy:так задумано?

Оставьте кэпа на курфе. Он же акционник, можно бесплатно пересаживать. На Пруссию посадите кэпа можно не сажать))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 046
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 723 публикации
32 035 боёв
Сегодня в 15:49:40 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

На Пруссию посадите кэпа можно не сажать))

Как то запутанно 👀☝️в том то и дело, что вроде как Кэп на курфе был, и обучен на него, это с других можно кораблей сажать на курфа, а вот обученного, именно с курфа, придётся переобучать, почему командира не дали возможности без переобучения пересадить, раз уж 10 честно прокаченную вместе с кепом убрали, что мне теперь с командиром менее прокаченным катать на Пруссии? Это нечестно. Корабль забрали, кепа то дайте пересадить возможность без переобучения то :Smile_hiding::Smile_izmena:

Изменено пользователем __TAURUS_
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 17:17:55 пользователь __TAURUS_ сказал:

Такс, у меня курфе был кеп с 21 очками, сейчас что, мне его заново переобучать? Убрали корабль, а с кепом что? :cap_fainting:нехорошо,несправедливо как то :fish_book:возможность есть его пересадить на заменяемый корабль то, без переобучения, а то я ужо 300к элитного опыта командиров  слил:Smile_amazed::Smile_ohmy:так задумано?

Поддерживаю! Зашёл сегодня и обалдел, придётся тратить 300 к элитки на переобучение. Зачем мне кэп  обученный на, ставший теперь акционным , Курф? Он должен переобучится бесплатно на Пруссию! А на Курф и так можно любого немецкого кэпа сажать и без переобучения. Причём с Хабарём тоже самое. Это правда несправедливо.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 046
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 723 публикации
32 035 боёв

Кажется разрабы, просто забыли этот вопрос. :cap_old:и всё. Что скажете? Кто нибудь, позовите генерала пожалуйста :cap_cool:

GeneralPunk_WG помохите, командира скрали ☝️

Изменено пользователем __TAURUS_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 18:02:16 пользователь __TAURUS_ сказал:

Кажется разрабы, просто забыли этот вопрос. :cap_old:и всё. Что скажете? Кто нибудь, позовите генерала пожалуйста :cap_cool:

GeneralPunk_WG помохите, командира скрали ☝️

Ну почему же забыли? Об этом писалось уже давно. А также в новости по изменениям в дереве развития написано

image.thumb.png.0cadcd79c7d0bddec1b81af76bad4469.png

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/upcoming-changes-to-the-tech-tree/

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 046
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 723 публикации
32 035 боёв
Сегодня в 22:29:19 пользователь USS_Bushnell сказал:

Ну вот, чтож, спасибо за ответ, но вот слово это "специализация", специализация у командира линкоры вроде как😑 можно уж было и поточнее написать, что командир останется на курфе, а на новую десяточку фиг вам с маслом и торпедами))) может всё правильно написанно, не силён в терминологии, но чувство, как будто украли кепа, осталось :fish_glass:был корабль и 21 перковый кеп. Имеем, корабль, а кепа нет :fish_boom:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 00:29:19 пользователь USS_Bushnell сказал:

Это мы видели, но несправедливость и отсутствие логики в в таком решении это не отменяет. Пруссия стала вместо Курфа, значит и командир должен стать обученный на Пруссию. Иначе, следите за логикой, игрокам придётся за свой счёт его переобучать. Не они меняли эти корабли, это задумка разработчиков. И вот, на данный момент , у меня есть 2 прокачиваемых корабля Пруссия и Дельный, но командиров на них нет!  600 000 элитки просто за переобучение!!! А с чего вдруг? И , при всём уважении, хотелось бы ответ ответственного разработчика.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Объясните мне человеку далёкому... У меня было 2 десятки прокачиваемых... По прихоти разрабов их вывели с игры, и дали компенсацию в половину стоимости... А новые десятки я должен выкачать и обучить на них кэпов... Что в итоге я приобрёл? Не кажется ли вам что я терь трачу серебро, свободку и элитный опыт для выкачки новых 10..и время.. А зачем оно мне нужно? Лёгкий пример купил разраб наш, машину, а ему говорят мы снимаем её с использования, и даём вам половину стоимости, а остальное сами.. А старая пусть стоит в гараже... И вы тратите снова свои денюжки... Как вам а? Или опять пишу заведомо ложную информацию? 

А 10 за гооду в адмиралтействе? Это же фиаско.. Кто то потел, ранги, задачки и КБ... А кто то придёт, с 45% и возьмёт любую лодочку... И он уже молодец, пошёл нагибать... И где справедливость? Где логика? 

Осталось только прокачиваемые за реал десяточки сделать.. Что б ца полегче было... 

 

  • Плюс 5
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 046
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 723 публикации
32 035 боёв

Вобщем, чувство обманутых людей, витают над морем, осадочек однако есть. :cap_rambo:

Сегодня в 08:06:41 пользователь Linegiv63 сказал:

Это мы видели, но несправедливость и отсутствие логики в в таком решении это не отменяет. Пруссия стала вместо Курфа, значит и командир должен стать обученный на Пруссию. Иначе, следите за логикой, игрокам придётся за свой счёт его переобучать. Не они меняли эти корабли, это задумка разработчиков. И вот, на данный момент , у меня есть 2 прокачиваемых корабля Пруссия и Дельный, но командиров на них нет!  600 000 элитки просто за переобучение!!! А с чего вдруг? И , при всём уважении, хотелось бы ответ ответственного разработчика.

Совершенно верно :Smile_amazed:кажется нас обманули))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 210
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 011 публикация
18 983 боя
Сегодня в 09:15:16 пользователь CARNAGE_Garage сказал:

Объясните мне человеку далёкому... У меня было 2 десятки прокачиваемых... По прихоти разрабов их вывели с игры,

 

И списали их с твоего аккаунта?

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×