Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NLq99Bnqmero

Морское Братство

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

Добрый день, может кто помочь советом или разъяснить, в 2019 году я пригласил друзей в корабли и добавил их в морское братство, но получилось так они не стали играть в игру, когда я это понял написал на форум, получил ответ что через 90 дней неактивности они пропадут из списка соратников, прошло 90 дней ничего не произошло в положительном направлении и сам перестал играть,вернулся в 2021, захожу в морское братство, а там все по-прежнему соратники также как и в 2019 году судя по жетонам активности ноль, как же выйти из морского братства,как же тогда удалить соратников, не уже ли создать новый акк??

Вон сколько людей играет может я хочу к ним присоединиться, как мне выйти из своего морского братства

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 16:47:07 пользователь mifstic сказал:

Добрый день, может кто помочь советом или разъяснить, в 2019 году я пригласил друзей в корабли и добавил их в морское братство, но получилось так они не стали играть в игру, когда я это понял написал на форум, получил ответ что через 90 дней неактивности они пропадут из списка соратников, прошло 90 дней ничего не произошло в положительном направлении и сам перестал играть,вернулся в 2021, захожу в морское братство, а там все по-прежнему соратники также как и в 2019 году судя по жетонам активности ноль, как же выйти из морского братства,как же тогда удалить соратников, не уже ли создать новый акк??

Вон сколько людей играет может я хочу к ним присоединиться, как мне выйти из своего морского братства

С таким вопросом Вам лучше обратиться в Центр поддержки пользователей, написав заявку.

Изменено пользователем USS_Proteus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 376
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 405 публикаций
26 137 боёв
Сегодня в 16:47:07 пользователь mifstic сказал:

Добрый день, 

Забей. Они с тебя ресурсы тянут? Они тебе перед глазами висят? Вот и забей и живи спокойно. Морское братство судя по всему скорее мертво, чем активно развивается. 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
242 публикации
В 18.02.2022 в 17:31:37 пользователь USS_Proteus сказал:

С таким вопросом Вам лучше обратиться в Центр поддержки пользователей, написав заявку.

все что ответило цпп после двух обращений что выйти нельзя и не планируется такая механика в ближайшее время:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×