Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Veselyi_kot

Хотелось бы узнать причины отключения чата. Наши компьютеры в опасности?

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

717
[MIND2]
Участник
393 публикации
21 519 боёв

«Информационное» сообщение на форуме про отключение чатов неинформативно просто до невозможности. Можно услышать от разработчиков причины, из-за которых я позавчера не смог найти клан «в наемники», насколько эти причины опасны для рядового игрока и в каком патче это исправят?

Это RCE-баг в коде чата, требующий срочного, немедленного и решительного исправления, сбой БД или что? Когда починят? Хотелось бы прочитать ответ, хотя бы что бы понимать, к этим КБ починят или по дискордам клан искать, в безопасности ли вообще мой ПК?

 

P.S. Вы ведь сами с недавних пор «взяли курс на расширение коммуникации с игроками», а проблема, очевидно, серьёзная, раз пришлось идти на столь крайние меры. Ответьте хотя бы, могли ли меня взломать до отключения, и нужно срочно менять все пароли, или мера превентивная, из-за вскрытых «заранее» проблем?

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 6
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
37 публикаций
17 581 бой

Есть подозрение что из-за происходящих в мире событий чтобы не было перепалок на национальных почвах.

В правилах наверняка есть пункт что в игре не место политике ( для этого куча других мест политпередачи улица и пр.)

Изменено пользователем evgen177
  • Плюс 40
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
717
[MIND2]
Участник
393 публикации
21 519 боёв
Сегодня в 02:00:45 пользователь evgen177 сказал:

Есть подозрение что из-за происходящих в мире событий чтобы не было перепалок на национальных почвах.

В правилах наверняка есть пункт что в игре не место политике ( для этого куча других мест политпередачи улица и пр.)

События событиями, для них, как вы сказали, пункт правил есть. И модераторы с пермабанхаммерами тоже есть. Так что едва ли стали бы из-за этого рубить вот прямо-таки всё, скорее, как в майнкрафте месяц назад, нашли серьёзный RCE-эксплойт в чате.

 

Вот я и беспокоюсь: нашли превентивно или все же поменять все пароли. Разработчики молчат, саппорт молчит...

  • Плюс 3
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 999 публикаций
29 059 боёв
Сегодня в 02:58:51 пользователь Veselyi_kot сказал:

События событиями, для них, как вы сказали, пункт правил есть. И модераторы с пермабанхаммерами тоже есть. Так что едва ли стали бы из-за этого рубить вот прямо-таки всё, скорее, как в майнкрафте месяц назад, нашли серьёзный RCE-эксплойт в чате.

 

Вот я и беспокоюсь: нашли превентивно или все же поменять все пароли. Разработчики молчат, саппорт молчит...

вырубили коммуникации мжду игроками. игровые чаты не проконтролируешь в реале.на каждый бой по модератору не постваишьэ на форуме это сделать легче-поэтому он и работает.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Да хотя бы Клановый чат тогда включили что ли. Там то все свои. Остальные мне по боку. Вчера писали-писали на стриме, но ответа вроде не было.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 370
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 423 публикации
Сегодня в 02:44:29 пользователь Veselyi_kot сказал:

 Когда починят? Хотелось бы прочитать ответ, хотя бы что бы понимать, к этим КБ починят или по дискордам клан искать, в безопасности ли вообще мой ПК?

Ответьте хотя бы, могли ли меня взломать до отключения, и нужно срочно менять все пароли, или мера превентивная, из-за вскрытых «заранее» проблем?

 

К информации, содержащейся в официальных ответах, добавить нечего.

Но могу заверить, что данная мера никак не связана с безопасностью аккаунтов игроков и их персональных данных - ваш компьютер в безопасности, наш игровой чат ему ничем не угрожает.

Как только появится информация о сроках возобновления работы чатов, так сразу же её доведут до игроков.

 

 

 

plCKdZy.gif

 

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×