Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
S_Alex_D

Поздравление с 8 марта от Navygaming, 2022 год

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

581475051_HG.png.98d2d39933d5b92b1139d0e819b3967a.png

Дорогие и милые девушки!

Поздравляем Вас с красивым и светлым весенним праздником 8 Марта!

 

Примите наши самые искренние поздравления с этим нежным, женственным и красивым праздником в году — с 8 марта!

Желаем вам в этот день и во все последующие всего самого наилучшего: счастья, любви, крепкого здоровья, устойчивого достатка, домашнего уюта, успехов в делах,

добрых отношений с людьми, даже если это ваши противники в игре, ))) Чаще смейтесь, улыбайтесь и идите по жизни с оптимизмом! 

 

На ваших плечах огромная ответственность за семью, детей, за нас мужчин. Вы храните очаг, воспитываете детей, строите карьеру и умудряетесь украшать нашу жизнь и этот мир своей красотой и нежностью! При этом еще находите время для того, чтобы играть и ПОБЕЖДАТЬ в World of Warships!

А многие из Вас не только играют, но и делают эту игру, общаются с игроками, создают настроение на стримах и мероприятиях!

Отдельное спасибо тем девушкам, которые принимали и принимают участие в подготовке нашего журнала Navygaming, поддерживают нас в наших активностях и мероприятиях. Без вашего труда, энергии и юмора нам было бы сложно работать в нашем проекте!

В этот весенний день желаем Вам улыбок, замечательного настроения, счастья, благополучия, здоровья! Желаем вам побед над мужчинами и в жизни, и в игре.  

 

image.thumb.png.fb5ced4ea3f4174b5cfb726502830c47.png

 

Сегодня в День 8 марта

Пусть солнышко сияет ярко

Пусть радость, счастье принесет

Пусть успех не обойдет

Здоровья крепкого желаю

С весной пришедшей поздравляю!

 

Примите наши искренние поздравления от всего коллектива проекта Navygaming!

 

К сожалению мы не можем сделать подарки всем девушкам- игрокам и читателям форума, но первые пять, кто в этой теме откликнется на поздравление, мы после праздника, 9 марта отправим скромные призы от журнала (бонус-коды на игровое имущество).

Для получения подарка, надо просто в этой теме представиться, поблагодарить за поздравление и сказать - "Хочу подарок"

 

Коллектив Navygaming:

BaxMastyrev, cherep, Darth_Vederkin, Mu57Di3, Napish, Slouch, LongBen, S_Alex_D.

 

С праздником!

  

P.S. Надеюсь, что ребята и мужчины (не только форума) присоединятся к нашим поздравлениям!

  • Плюс 16
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя

Большое спасибо!

А я как вдохновленная любительница аниме нарисовала вот такую картинку, которую можно счесть и за поздравлялку.

С праздником нас!

Скрытый текст

1646673946148396516.thumb.jpg.224eb97b9a53438be1e801868af755c6.jpg

"Хочу" ли "подарок"?! По сути подарки все любят.

Особенно в условиях когда флажки теперь за медальки не собираются)) :cap_haloween:

Но я с радостью уступлю нуждающимся)

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[-RLS-]
Старший бета-тестер
148 публикаций
25 783 боя

С прекрасным весенним праздником девушки!!!!!!

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[SCS]
Участник, Коллекционер
302 публикации
36 682 боя

С Праздником! Цвести и пахнуть!!! )))

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 066
[VOY]
Бета-тестер
3 407 публикаций
10 655 боёв

Так много ласки и тепла,
Загадки, нежности, терпения
Природа женщине дала.
И всё по праву, без сомнения!
Так будьте ж вы всегда красивы,
Глаза пускай горят огнём,
Здоровы, молоды, любимы.
С Международным женским днем!

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176 676
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 430 публикаций
28 752 боя

Прекрасных дам с прекрасным Праздником весны ! (спасибо за поздравления девушкам - присоединяюсь от души ; хочу подарок)

1638039967_.gif.50c0870b93298c877f8b9de52ce10319.gif

Изменено пользователем BETEPAH_OKCBA
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
525 публикаций
45 005 боёв

Милые дамы - поздравляю с праздником Весны, желаю здоровья и мирного неба над головой! 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[F2F]
Участник, Коллекционер
2 329 публикаций
30 454 боя

Девочек поздравляю с праздником, всех благ, здоровья и радости, а мальчиков поздравляю с дополнительными расходами сегодня :cap_haloween:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 797
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 234 публикации

Всю прекрасную половину человечества поздравляю с 8 марта,с международным женским днем,
Желаю крепкого здоровья,долгих лет жизни,удачи,везенья,успехов в работе,в жизни и во всем,счастья,финансового благосостояния,чтоб во всем было все хорошо

Скрытый текст

Чтоб всегда были такими красивыми,женственными,радостными,прекрасными,милыми,манящими,обворожительными,лучезарными,необыкновенными,изумительными,восхитительными,сногсшибательными,необыкновенными,умопомрачительными,отпадными,неповторимыми,безупречными,ненаглядными,привлекательными

2017Nature___Flowers_Basket_with_a_beautiful_bouquet_of_flowers_roses__eustomams_on_a_pink_background_119582_.thumb.jpg.8e57d2243d9898035043b90f2c36fff3.thumb.jpg.a7f2f4badf0d72b93643cf9ad417faa2.jpg

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 720
[W-D-W]
Участник
2 974 публикации
11 866 боёв

Поздравляю девушек с их праздником! Счастья, любви, исполнения желаний!

 

P.S. девушки сегодня должны просить подарки, но я не могу взять и отказатся от подарка. Хочу подарок!))

Изменено пользователем La_loi_et_la_justice
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[COOP]
Участник
3 678 публикаций
23 913 боёв

Благодарю за девушек! Эх только девушек поздравляют, а бабушек?:fish_glass: ( хочу подарок) :Smile_smile:

Милые, девушки, дамы, бабушки, жёны ( мужья чьи играют), поздравляю всех с нашим праздником  8 марта!
Желаю всем здоровья, семейного счастья, мира, чистого неба над головой, тепло близких и побольше везения по жизни! :cap_like:

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой
Сегодня в 14:48:59 пользователь Margaret02 сказал:

Благодарю за девушек! Эх только девушек поздравляют, а бабушек?:fish_glass: ( хочу подарок) :Smile_smile:

Милые, девушки, дамы, бабушки, жёны ( мужья чьи играют), поздравляю всех с нашим праздником  8 марта!
Желаю всем здоровья, семейного счастья, мира, чистого неба над головой, тепло близких и побольше везения по жизни! :cap_like:

Если хотите подарок - будет подарок!

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 205
[ADULT]
Участник
2 994 публикации
29 428 боёв

Хочу сказать спасибо всем нашим мужчинам за самый ЦВЕТОЧНЫЙ день в году 8 Марта!

Мы знаем, что вы нас любите, лелеете и бережёте, но наверное и нужен этот  день, что бы понять насколько мы для вас дороги.

 

анимированная_открытка_самое_доброе.gif

Изменено пользователем guglog
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[_LUK_]
Участник, Коллекционер
151 публикация

Наши чудесные орхидеи и маргаритки! Вы украшаете наш сад своим прекрасным видом. Каждый день благоухаете изысканными ароматами. Мы не устаем восхищаться вашей неутомимой энергией и активностью, которой вы заражаете и нас. Вы вносите в мужской коллектив гармонию и уют. Будьте же безнадежно счастливыми, вечно здоровыми и молодыми. Радуйте нас и дальше своей неземной красотой и обаянием! С 8 Марта!

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

b18344c909641a904c7fe598d1b19d9d.thumb.jpg.57afbcf55be71aa44d86d45c4967ddcb.jpg

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 505
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 991 публикация
28 956 боёв
Сегодня в 09:42:39 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Прекрасных дам с прекрасным Праздником весны ! (спасибо за поздравления девушкам - присоединяюсь от души ; хочу подарок)

1638039967_.gif.50c0870b93298c877f8b9de52ce10319.gif

какой тебе подарок? ты что пол сменил? на кол тогда!

а вообзе наши милые женщины должны получать  подарки не прося. и не только сегодня. С праздником милые барышни!!!!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Правильно я понял, что из тех кто зашел в данную тему претендующих на подарок трое?

Это:

Katyaoveskina

Margaret02

guglog

 

Я ничего не перепутал? Никого не забыл?

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[NPO]
Участник
639 публикаций
1 194 боя
Сегодня в 08:24:52 пользователь S_Alex_D сказал:

Правильно я понял, что из тех кто зашел в данную тему претендующих на подарок трое?

Это:

Katyaoveskina

Margaret02

guglog

 

Я ничего не перепутал? Никого не забыл?

 

 

В игре гораздо больше "морячек", просто они не знают пословицы про скромность

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 15:20:42 пользователь H1tche сказал:

В игре гораздо больше "морячек", просто они не знают пословицы про скромность

Вы меня конечно извините, но тогда и тех кто в разных розыгрышах по игре участвуют тоже надо осуждать за нескромность...

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[NPO]
Участник
639 публикаций
1 194 боя
Сегодня в 13:34:40 пользователь Katyaoveskina сказал:

Вы меня конечно извините, но тогда и тех кто в разных розыгрышах по игре участвуют тоже надо осуждать за нескромность...

 

Это Вы меня простите - праздники затяжные, много "яда" накопилось. А пословица, кстати, совсем не обидная (ИМХО)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×