Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Luca Tarigo — итальянский эсминец VII уровня (стартовая)

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Help Team
848 публикаций
В 14.06.2022 в 21:41:47 пользователь X_T_C сказал:

Обясните мне, как так, что я получил 4! пожара на этом эсминце?! и вообще на этом классе это (вроде бы) НЕВОЗМОЖНО. Стул просто ГОРИТ!))

Начиная с обновления 0.5.0 это вполне возможно

image.png.ccb0ee7ce27ec22ed3c4d75fcfd3dbbb.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Благодарю за пояснения!

Еще добавлю про урон: волшебная цифра "941"! Такой урон в 50% случаев попаданий, очень много рикошетов или непойми чего... в Авьере на порядок круче ГК. Отчего 941 урона чаще всего?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[EZI-V]
Участник
234 публикации
18 887 боёв

Недоразумение а не эсминец. ГК только против эсмов. Дымы и форсаж - только для пикирования. Но урона двух вееров мало кому хватает, а билет это обычно в один конец. Но это ещё цветочки. Добили бесполезные торпеды. Всего 6 штук. Урон копеечный. Дальность 10. Вроде норм, но!!! Скорость ничтожная!!! Иду с крейсером противника параллельно, на границе дистанции засвета. И не могу кинуть торпеды! Они до него не дойдут, с учётом упреждения! О торпедировании уходящих целей вообще молчу. Только в нос. Короче, боль-печаль. Колебаюсь, пройти за свободу, или забросить за никчемностью всю ветку, как и КР пан Азии... 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 102
Участник
569 публикаций
2 135 боёв
В 10.08.2022 в 23:23:52 пользователь Pechalny_Jogik сказал:

Недоразумение а не эсминец. ГК только против эсмов. Дымы и форсаж - только для пикирования. Но урона двух вееров мало кому хватает, а билет это обычно в один конец. Но это ещё цветочки. Добили бесполезные торпеды. Всего 6 штук. Урон копеечный. Дальность 10. Вроде норм, но!!! Скорость ничтожная!!! Иду с крейсером противника параллельно, на границе дистанции засвета. И не могу кинуть торпеды! Они до него не дойдут, с учётом упреждения! О торпедировании уходящих целей вообще молчу. Только в нос. Короче, боль-печаль. Колебаюсь, пройти за свободу, или забросить за никчемностью всю ветку, как и КР пан Азии... 

Вы, похоже, просто не просекли фишку этой ветки. Фишка в ПББ и малой дальности - из-за этого можно наглеть и стрелять по кому хочешь. Просто сразу уходя из дальности засвета при необходимости. А ПББ там злые и накидывают много и по всем. То есть просто находим крейсер или линкор с пушками, повернутыми в другую сторону и начинаем ему выносить по 3К раз в 6,5 секунд. Поворачивает на нас - отходим и тут же пропадаем. И так весь бой. Ну и дымы есть при необходимости - в которых ему не надо стоять. Уникальный геймплей в общем, так больше никто не может. Ну и эсмов разбирает только в путь конечно.

А торпы так - спамить куда попало их, что-нибудь да дойдет. КД же быстрое - их не жалко.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[EZI-V]
Участник
234 публикации
18 887 боёв
Сегодня в 05:40:27 пользователь touristM18 сказал:

Вы, похоже, просто не просекли фишку этой ветки. Фишка в ПББ и малой дальности - из-за этого можно наглеть и стрелять по кому хочешь. Просто сразу уходя из дальности засвета при необходимости. А ПББ там злые и накидывают много и по всем. То есть просто находим крейсер или линкор с пушками, повернутыми в другую сторону и начинаем ему выносить по 3К раз в 6,5 секунд. Поворачивает на нас - отходим и тут же пропадаем. И так весь бой. Ну и дымы есть при необходимости - в которых ему не надо стоять. Уникальный геймплей в общем, так больше никто не может. Ну и эсмов разбирает только в путь конечно.

А торпы так - спамить куда попало их, что-нибудь да дойдет. КД же быстрое - их не жалко.

Хм. Мысль интересная. Попахивает безумием, но надо будет попробовать поиграть в такого "артиллериста". Может быть весело. Спасибо! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
11 397 боёв

блин доехать даже не могу не до кого.меня светят а я и стрелять не могу.не достаю.пикирование=ну такое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 002 боя

Своеобразный эсминец, как впрочем и ветка. Неплохие ПББ ближнего боя - могут эффективно справляться с эсминцами своего уровня и ниже, также за дымы можно разобрать легкий крейсер, но после этого остается только пиу пиу слабыми торпедами во врага. Не слишком интересно всеже. Эсминец не сказать, что уж сильно плохой, однако и  не скзать, что имеет ярко выраженные сильные стороны. Часть боев интересны и динамичны, но часть скучны. Весьма на любителя, я бы назвал его проходным.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[3EPO]
Участник
141 публикация
6 057 боёв

Хороший эсм, прошел с 80% побед и 62к урона,  весьма понравился, к сожалению о  8ке такого не скажешь).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
51 бой

Предпочел пройти его в операциях.

Но даже там он показал себя не очень хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 774
[IA]
Альфа-тестер
3 544 публикации
14 140 боёв

На удивление отличный корабль. Спокойно играется и от торпед и от ГК, удобный расходники, мощное вооружение, вполне годная баллистика. Получил удовольствие от эсминца, рекомендую попробовать поиграть всем.

Скрытый текст

Забавно, на нем у меня топ по среднему опыту

image.thumb.png.818fb70af38de2f8b512a936b5232051.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 740
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 092 публикации
27 365 боёв

Бесполезное ведро. Не обладает ни одной более-менее приличной характеристикой. Плох во всём. Просто -1 эсминец у команды. Ветка шлак.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 121
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 087 боёв

https://korablireplays.lesta.ru/replay/63564#stats

Свежий реплей. Случайный бой. "Кракен" и 2500+ чистого. Особо не напрягался. Просто так получилось, как оно (редко), но у меня случается.

З.Ы.: У кэпа сейчас 14 очков.

Изменено пользователем Olegan_72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×