Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
URRI62

как так?

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

242
[125DV]
Бета-тестер
341 публикация
18 014 боёв

Был в "пылу сражения": летал, атаковал, поражал цели (иногда). В итоге мне приписали бездействие... В ЦПП нет пунктов об этом, там много чего нет, не об этом речь. Почему это произошло?

Цитата

shot-22_03.18_23_36.08-0549.thumb.jpg.e6dd7b8f81c0b3f7966e59eb7d09a22f.jpgshot-22_03.18_23_35.58-0737.thumb.jpg.688a31dffff88de9d00a1e1bce2db0c6.jpgshot-22_03.18_23_35.52-0306.thumb.jpg.ae68366df8975909cbc65fb794830b11.jpg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

потому что стоял на месте и плохо летал судя по результату)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
37 публикаций
17 581 бой
В 18.03.2022 в 23:55:26 пользователь URRI62 сказал:

поражал цели (иногда)

0 урона кого вы поразили?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
В 18.03.2022 в 22:55:26 пользователь URRI62 сказал:

Был в "пылу сражения": летал, атаковал, поражал цели (иногда). В итоге мне приписали бездействие... В ЦПП нет пунктов об этом, там много чего нет, не об этом речь. Почему это произошло?

Я уже второй раз за короткий период встречаю подобное на форуме. Да, сыграли Вы, скажем так, не блистательно. Но это не бездействие. Похоже на баг в антиабьюзной системе.

 

Напишите в личку @Sedoj_LV - он уже один подобный случай брал на разбирательство. И приложите вот эти вот свои скрины. Уверен, что наказание с Вас снимут.

Изменено пользователем anonym_I8eEXnpA4xk8
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
В 18.03.2022 в 23:55:26 пользователь URRI62 сказал:

поражал цели (иногда)

То есть во время боя урон наносился, но после боя написано, что нанесено 0 урона?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
Сегодня в 02:14:04 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

То есть во время боя урон наносился, но после боя написано, что нанесено 0 урона?

image.png.afe9210609cd15af0b3d23d94ac839f6.png

То есть он ни разу не попал за бой. Ничем. Ни по ком.
И "тушка" авика стояла на месте. Система решила: то что мертво, умереть не может и покрасила его в розовый :crab:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 585
[MIMIK]
Бета-тестер
2 222 публикации
12 844 боя
Сегодня в 01:29:09 пользователь Azzrail_Minmar сказал:

Система решила: то что мертво, умереть не может и покрасила его в розовый

Скрытый текст

И правильно сделала имхо

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 351 бой
Сегодня в 02:57:26 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Я уже второй раз за короткий период встречаю подобное на форуме. Да, сыграли Вы, скажеи так, не блистательно. Но это не бездействие. Похоже на баг в антиабьюзной системе.

 

Напишите в личку @Sedoj_LV - он уже один подобный случай брал на разбирательство. И приложите вот эти вот свои скрины. Уверен, что наказание с Вас снимут.

А вот тут у меня есть свой печальный опыт.... У меня был бой, на авике, я взял точку, сделал фраг (!), и даже сколько то урона наколотил - но все равно мне списали все кредиты и опыт и написали что я бездействовал в бою... :cap_wander_2:

 

В гневе побежал жаловаться в ЦПП, и что??  А ничего.  В ответ :  "Система посчитала ваше поведение в бою, похожим на поведение бота, поэтому вы были наказаны". ШТА?

Пишу снова : "А как НУЖНО вести себя в бою, чтобы тебя не посчитали ботом"?  Ответ:"Активно. Более подробную информацию, по каким именно критериям ведется оценка активности в бою, мы не раскрываем."

 

Все. И хоть в ЕСПЧ пиши.... 

 

ЗЫ Вот свежий пример... 

 

image.thumb.png.577c627b8cb3fc627dcc6af5b17d849a.png

Изменено пользователем Frank_B0rman
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций

может союзники минусов навешали за такую игру на авике,аж на 15 тыс урона  насветил.вы что за одним эсмом по краю карты гонялись и не как попасть не могли?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Сегодня в 06:34:48 пользователь Frank_B0rman сказал:

Ответ:"Активно. Более подробную информацию, по каким именно критериям ведется оценка активности в бою, мы не раскрываем."

 

Все. И хоть в ЕСПЧ пиши.... 

Не ответили чтоб не знали принцип расчета, чтоб обойти не могли, по мне так правильно все бот посчитал, тут и человек то воспримет как неспортивная игра. Учиться надо с ботами, а не реальным игрокам игру портить своим присутствием. Так что норм все имхо, так бы всех кто фигово отыграл.

P/S В ЕСПЧ больше не напишешь выгнали нас оттуда. 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
571 публикация
26 941 бой
Сегодня в 00:57:26 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Я уже второй раз за короткий период встречаю подобное на форуме. Да, сыграли Вы, скажеи так, не блистательно. Но это не бездействие. Похоже на баг в антиабьюзной системе.

 

Напишите в личку @Sedoj_LV - он уже один подобный случай брал на разбирательство. И приложите вот эти вот свои скрины. Уверен, что наказание с Вас снимут.

Третий. 2 недели назад было 2 подобных темы от авиководов, в течении одного дня. В первой теме автора ткнули носом в правила, во второй теме пришел Седой пожалел бедного начинающего авиковода и в обход правил снял с него розовые панталоны. Так что автор пишите в личку Седому. Он вас пожалеет и снимет розовые труселя

Изменено пользователем Eastern_Highway
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 465 боёв
Сегодня в 06:34:48 пользователь Frank_B0rman сказал:

В ответ :  "Система посчитала ваше поведение в бою, похожим на поведение бота, поэтому вы были наказаны". ШТА?

Пишу снова : "А как НУЖНО вести себя в бою, чтобы тебя не посчитали ботом"? 

а ну-ка, отметь здесь дорожные знаки:

images?q=tbn:ANd9GcSDsqgg9i8oOX3SI1daNkA

Скрытый текст

 

 

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 00:55:26 пользователь URRI62 сказал:

В ЦПП нет пунктов об этом, там много чего нет, не об 

Пишите заявку в ЦПП. Раздел Нарушения и наказания. Можете в другой раздел написать. Это не страшно. Там разберутся, что же произошло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

Странно. Ну, я бы на твоём месте не горевал и брал авик 11 уровня сразу. Тебя явно не хватало мощи корыта.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 467
Участник
1 413 публикации
15 993 боя
В 18.03.2022 в 23:55:26 пользователь URRI62 сказал:

летал, атаковал, поражал цели (иногда)

тут есть такая неочевидная тонкость, надо атаковать и поражать красные корабли, а не зелёные.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций
8 586 боёв

своих мочил поди ))

Изменено пользователем Error73_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
669
[ROLEX]
Участник
351 публикация

Не те цели поражал, не по поселочкам надо было стрелять, а по кораблям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Видать, не по тем наносил урон, не под теми витаминами летал. Кстати, не все попадания приносят урон. Особенно когда добиваешь копейки ХП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
571 публикация
26 941 бой
В 18.03.2022 в 23:55:26 пользователь URRI62 сказал:

Был в "пылу сражения": летал, атаковал, поражал цели (иногда). В итоге мне приписали бездействие... В ЦПП нет пунктов об этом, там много чего нет, не об этом речь. Почему это произошло?

 

Автор учи правила. Взято из вики

Авианосцы считаются бездействующими, если не выполняется ни одно из следующих условий:

  • уничтожение авиации противника любым способом;
  • нанесение урона технике противника любым способом, кроме ПМК и тарана;
  • потеря своих самолётов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×