Перейти к содержимому
Kirito______

Тестовое включение чатов и личных каналов в игре.

В этой теме 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

793
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
933 публикации
23 408 боёв

За чат спасибо, народ на удивление ночью был адекватный, пару всего кричалок было за 3 часа игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации

Надеюсь в список запрета включены какие-то не понятные персонажи по имени Слава да всевозможные его последователи. Заранее благодарен, если это так!

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
[K1NGS]
Участник
706 публикаций

Астрологи объявили месяц политики, количество диванных экспертов утроилось... По факту, после блокировки чата выяснилось, что не так и нужен был он. Я бы увеличил просто количество быстрых команд, типа "я засвечен", "даю дым/рлс/гап". Я это говорю, основываясь на том, на сколько вообще был полезен чат в последние года три игры, и насколько мало он координировал. А тем, кто не может разделять игру и политику, и вещает свои авторитетные мнения, я бы давал сразу 30 дней бана, с нарастающей прогрессией. Если ты не умеешь контролировать себя, то нечего тебе писать вообще.

  • Плюс 12
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[LETO]
Участник, Коллекционер
158 публикаций
29 218 боёв

Я тоже играл сегодня ,может повезло, но не политики не мата.Однако пока есть проблемы я бы боевой чат тоже отключил ,оставил в отряде и клановый.Там вроде все норм.Хотя у нас и раньше разговоры о том что запрещено правилами особо не приветствовались в клане.:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
Сегодня в 12:06:33 пользователь Juzeppe_111 сказал:

А кто Вам сказал, что это все бои, сыгранные мной в данном проекте?

Да мне все равно, что и где вы там наиграли. Я лишь хотел вам донести, что если вас где то обидели, то это не повод просить заткнуть всем рот... Тем более, что написать вам смогут и в личку...

Да и не удивительно, что в свете вашего мнения о ментальности аудитории, вам отвечают взаимностью..

 

 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 397
[LESTA]
Pазработчик
1 304 публикации
2 767 боёв
В 28.03.2022 в 15:07:21 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Какой вообще смысл чата с командой противника? Кроме редких случаев, когда соклан соклана встретит и "привет" скажет, там один только негатив и льётся. Иногда с применением прямого мата, а иногда и иносказательно, то есть неподсудно. Никакой игровой нагрузки в переговорах между командами я лично не вижу. Напомню, что в соседнем дружеском белоруском проекте чат работает (работал до отключения) только внутри своей команды.

Я не вижу тут проблемы. Такая возможность либо есть, либо нет. Можно поздороваться с человеком, который в другой команде, похвалить за хорошую игру, пожелать удачи. 
Понимаю, что звучит утопично, но возможность задумана исключительно во благо. А то как её использую игроки остается на их совести. 
Не думаю, что такую возможность необходимо убрать, но не могу гарантировать того, что однажды это не случится.

В 28.03.2022 в 15:07:21 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Не пора ли освежить набор быстрых команд? Эти все "всем удачи", "спасибо" и "отлично сыграно" выглядят красиво, но никакой пользы не несут. Не будет ли правильным заменить их на что-то более практичное? Или это так же сложно, как и Казарма?

Есть раздел с предложениями. Напишите свое видение, мы изучим и передадим ваши идеи разработчикам. 

В 28.03.2022 в 16:16:51 пользователь alexvonl сказал:

А жалобы как-то проверяются или просто на основании жалобы бан прилетает? Просто не раз было, что молчанку вешали просто за критику сокомандника в рамках приличий и без оскорблений.

Конечно. По всем жалобам проходит проверка.

В 28.03.2022 в 17:47:21 пользователь X_P_I0_H сказал:

А вариант злоупотребления модератором чата своими обязанностями-не рассматривается?

Для этого есть специальная почта/раздел/ЦПП. Все к вашим услугам. =) 

Сегодня в 12:25:10 пользователь Harlekino сказал:

По одной заявке ответ пришел быстро,а вот другая зависла...

Если в течение суток не получите ответ, пришлите мне в личку номер заявки. 
 

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[LETO]
Участник, Коллекционер
158 публикаций
29 218 боёв

БОЕВОЙ можно отключить ,а остальные оставьте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 397
[LESTA]
Pазработчик
1 304 публикации
2 767 боёв
Сегодня в 14:41:57 пользователь 1skip1 сказал:

БОЕВОЙ можно отключить ,а остальные оставьте.

Мы работаем над функционалом чата, в том числе над опциональными решениями. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Скрытый текст
Сегодня в 12:12:46 пользователь MAPCuAHNH сказал:

В порту вылезло окошко, о возобновлении работы чата, где предложили прочитать правила, нажав на кнопку. Почитал...

  Скрыть содержимое

1606480836_WorldOfWarships642022-03-2908-46-08-50.thumb.jpg.8f3b5221958cf7a840081bf4284f0b9c.jpg

 

 

Такое уже патча три длится ЕМНИП....

Со второго раза без проблем пускает (по крайней мере, четыре дня назад так было).

 

Но при каждом новом заходе в игру повторяется.

Сегодня в 14:59:07 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Мы работаем над функционалом чата, в том числе над опциональными решениями. 

За любое общение только "плюс" вам. :cap_like:

По возможности, в настройках больше галочек вкл/выкл для разных чатов и больше страждущих (без сарказма пишу) будут довольны.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 14:36:26 пользователь 1skip1 сказал:

Я тоже играл сегодня ,может повезло, но не политики не мата.Однако пока есть проблемы я бы боевой чат тоже отключил ,оставил в отряде и клановый.Там вроде все норм.Хотя у нас и раньше разговоры о том что запрещено правилами особо не приветствовались в клане.:cap_cool:

Боевой чат можно отключить самостоятельно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
В 28.03.2022 в 15:07:21 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Эти все "всем удачи", "спасибо" и "отлично сыграно" выглядят красиво, но никакой пользы не несут.

Тем более "отлично сыграно" сейчас куда чаще используется в саркастическим ключе. Я всегда в таких случаях отвечаю "спасибо", чтобы человек сидел и думал, ответил я сарказмом на сарказм или реально не понял, что это был сарказм.

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 15:16:32 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Тем более "отлично сыграно" сейчас куда чаще используется в саркастическим ключе. Я всегда в таких случаях отвечаю "спасибо", чтобы человек сидел и думал, ответил я сарказмом на сарказм или реально не понял, что это был сарказм.

Во во, хотя я все еще считаю полезной похвалу, "сарказмеры" обесценивают ее истинное назначение - хотя устная похвала по-прежнему приятна человеку.

 

Вот "Всем удачи!" стала неким маркером неудачника для некоторых суеверных игроков и желающих удачи не очень любят почему-то.

Хотя в КООПе она нормально работает.

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:40:48 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Можно поздороваться с человеком, который в другой команде, похвалить за хорошую игру, пожелать удачи.

А как это помогает игровому процессу? И зачем остальным 22 игрокам читать в чате "- Привет, Вася! Ты это чего тут? - Привет! Да я вот тут это..."?

 

Сегодня в 14:40:48 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Понимаю, что звучит утопично, но возможность задумана исключительно во благо.

Как там у классика? "Благими намерениями вымощена дорога в ад". Намерения, какими бы прекрасными они не были, вошли в противоречия с реалиями...

 

Сегодня в 14:40:48 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Не думаю, что такую возможность необходимо убрать

Но минские соседи же зачем-то убрали. Причем, уже довольно давно. А аудитория у них и у нас одинаковая.

 

Сегодня в 14:40:48 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Есть раздел с предложениями. Напишите свое видение, мы изучим и передадим ваши идеи разработчикам. 

Я думаю, что найдутся игроки, которые более компетентны в этом вопросе и сделают это лучше меня.

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 032
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 051 публикация
13 777 боёв
Сегодня в 14:59:07 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Мы работаем над функционалом чата, в том числе над опциональными решениями. 

Любопытство не порок, но иногда мешает жить. Немножко разобрался в нынешнем решении проблемы чата и понял, что лучше бы его не включали

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация

Моё личное мнение такое - Разблокировка чатов на сервере СНГ есть роковой ошибкой. Вместо игры получаются политические дебаты, переходящие в личные сообщения в порту. Если не выключите чаты, или хотя бы не сделаете как в "Танках" галочку "Принимать сообщения только от друзей", то игра превратится  в ещё одну политическую помойку и на ней можно будет ставить жирный крест. Лично я захожу в игру чтобы снять немного стресс после отбоя воздушной тревоги и.... вместо расслабления приходится читать всякую !"№;% и сдерживать себя от ответа.

  • Плюс 5
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
5 160 боёв
В 28.03.2022 в 14:31:13 пользователь MortHades сказал:

Предлагаю ужесточить наказание за нарушения в игровом и пр. чатах. Имею мнение, что многие "горячие головы" не остановит бан игрового чата. И игроки успеют начинаются много негатива. Возможно, дать возможность модераторам после просмотра жалобы блокировать вход в игру на 15 минут, на пол часа? Если уж бороться, то наказание должно отбивать желание нарушать, а не только предотвращать последующие нарушения.

Правильно, не остановит. Говорю, как горячая голова, которого заколебало созерцать такие сливы, от которых хочется союзников в окно небоскрёба выкинуть. Почему-то все так любят цензуру, будто на ней свет клином сошёлся, единственное верное решение. Вот только одна проблема - количество гнева от этого только увеличится. Один мой комментарий уже удалили, хотя я там предлагал варианты, как можно всё исправить, но, как видно, гордыня сильнее здравого смысла. И кто-то после этого ещё чему-то удивляется? Если хотят избежать негатива - пусть дадут возможность его излить так, чтобы мониторы горели, всё само позже остынет и устаканится. Есть много способов внести интересность, но почему-то все предпочитают задолбанные и унылые правила, которые уже оскомину набили. Лучше не пускать в песок тех, кто играть выходит раз в сто лет, напрочь всё позабыв. В кооперативах пусть сидят лучше. А что касается остальных - пусть ругаются, сколько хотят, в конце концов, естественный отбор сам сработает.

Сегодня в 16:48:07 пользователь D_s_B сказал:

Моё личное мнение такое - Разблокировка чатов на сервере СНГ есть роковой ошибкой. Вместо игры получаются политические дебаты, переходящие в личные сообщения в порту. Если не выключите чаты, или хотя бы не сделаете как в "Танках" галочку "Принимать сообщения только от друзей", то игра превратится  в ещё одну политическую помойку и на ней можно будет ставить жирный крест. Лично я захожу в игру чтобы снять немного стресс после отбоя воздушной тревоги и.... вместо расслабления приходится читать всякую !"№;% и сдерживать себя от ответа.

Хех, вот идея для подфильтра - отсекать только политические темы :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

За тестирование нового функционала полагаются какие-то награды? Всегда готов
unknown.png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
5 160 боёв
Сегодня в 16:58:52 пользователь Hans012 сказал:

За тестирование нового функционала полагаются какие-то награды? Всегда готов
unknown.png

Аналогично :Smile_trollface:. Между прочим, должен отметить, что завуалированная ругань воспринимается во сто крат легче, чем открытая. Будто звук "пи", добавляет театральности. Так что на кой нужны эти баны - не разумею...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 16:56:36 пользователь TOHHA_3EPHA сказал:

Правильно, не остановит. Говорю, как горячая голова, которого заколебало созерцать такие сливы, от которых хочется союзников в окно небоскрёба выкинуть. Почему-то все так любят цензуру, будто на ней свет клином сошёлся, единственное верное решение. Вот только одна проблема - количество гнева от этого только увеличится. Один мой комментарий уже удалили, хотя я там предлагал варианты, как можно всё исправить, но, как видно, гордыня сильнее здравого смысла. И кто-то после этого ещё чему-то удивляется? Если хотят избежать негатива - пусть дадут возможность его излить так, чтобы мониторы горели, всё само позже остынет и устаканится. Есть много способов внести интересность, но почему-то все предпочитают задолбанные и унылые правила, которые уже оскомину набили. Лучше не пускать в песок тех, кто играть выходит раз в сто лет, напрочь всё позабыв. В кооперативах пусть сидят лучше. А что касается остальных - пусть ругаются, сколько хотят, в конце концов, естественный отбор сам сработает.

У нас многопользовательская игра и ограничения игроков по скиллу не возможны (да и не нужны).

Уберите, к примеру, всех слабых игроков из рандома и слабым станете уже вы и так просеивать можно до бесконечности...

 

По поводу нецензурщины - а кто и кому сказал, что он имеет право ругать других?

Тут один даже апеллировал - что мол ругать хоть дайте, раз уж по шее не могу дать... :Smile_facepalm:

Это все не конструктивно и не ведет к улучшению игры или взаимоотношений к команде.

К тому же чат просто переполнится руганью (наблюдал такое у гусеничных соседей) и тогда его вообще проще не использовать будет...

 

Ну и на закуску - а с какого уровня винрейта (или по какому критерию там судят) разрешать одним игрокам научать и ругать других?? :Smile_veryhappy:

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 13:40:48 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Есть раздел с предложениями. Напишите свое видение, мы изучим и передадим ваши идеи разработчикам. 

Я уже как-то писал предложения по функционалу быстрых команд. Отклика не получил. Может тут заметят. 

Я считаю, что были бы полезны следующие реплики:

1. "Иду на таран!"

2. "Я обнаружен!"

3. "Нахожусь в пеленге!"

4. "Убери борт!" (с возможностью выбора адресата)

5. "Внимание, торпеды!" (с возможностью выбора адресата).

Ну и в качестве совсем уж личной хотелки:

6. "Шевелите зад...ми!!!"

Как в морском деле и без крепкого словца? :Smile_Default:

Изменено пользователем LLIkinep
  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×