Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kaagent

Кооперативный бой и наказание за него...

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

107
[FL1NT]
Участник
135 публикаций
13 785 боёв

Всем привет , у меня ребёнок 4 года , иногда хочет поиграть в кораблики , я ему запускаю кооперативный бой с ботами где он только вперёд и назад умеет плавать , вот кому я этим мешаю? каким игрокам? мне дали 10 боёв штрафа только в коопе типо за афк! Я же специально захожу туда , где мы никому не будем мешать!!! С каких пор в кооперативном бою нельзя учится играть?

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:55:11 пользователь Kaagent сказал:

Всем привет , у меня ребёнок 4 года , иногда хочет поиграть в кораблики , я ему запускаю кооперативный бой с ботами где он только вперёд и назад умеет плавать , вот кому я этим мешаю? каким игрокам? мне дали 10 боёв штрафа только в коопе типо за афк! Я же специально захожу туда , где мы никому не будем мешать!!! С каких пор в кооперативном бою нельзя учится играть?

Добрый день. 

"Просто за так" предупреждение не выдают. Вы можете самостоятельно ознакомиться с работой Системы предупреждения неспортивного поведения

Так же напоминаю вам что передача аккаунта кому либо запрещена Правилами игры

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
809 публикаций
49 963 боя
Сегодня в 10:55:11 пользователь Kaagent сказал:

Всем привет , у меня ребёнок 4 года , иногда хочет поиграть в кораблики , я ему запускаю кооперативный бой с ботами где он только вперёд и назад умеет плавать , вот кому я этим мешаю? каким игрокам? мне дали 10 боёв штрафа только в коопе типо за афк! Я же специально захожу туда , где мы никому не будем мешать!!! С каких пор в кооперативном бою нельзя учится играть?

Или по своим много стрелял, или не проходил минимальное количество миль. Ну побудет 10 боев розовым и все пройдет:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 467
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 948 публикаций
17 948 боёв
Сегодня в 10:55:11 пользователь Kaagent сказал:

Всем привет , у меня ребёнок 4 года , иногда хочет поиграть в кораблики , я ему запускаю кооперативный бой с ботами где он только вперёд и назад умеет плавать , вот кому я этим мешаю? каким игрокам? мне дали 10 боёв штрафа только в коопе типо за афк! Я же специально захожу туда , где мы никому не будем мешать!!! С каких пор в кооперативном бою нельзя учится играть?

Здравствуйте.

Вы прямо нарушаете лицензионное соглашение и правила игры.

Игра имеет возрастной рейтинг 12+ и передача игрового аккаунта запрещена. Очень жаль, что такие элементарные вещи необходимо объяснять.

Естественно вашим действиям будет дана соответсвующая оценка.

 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×