Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
necros_

OHIO - Как набить больше 300 000 урона и завалить пол команды.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

907
[VIP7]
Участник, Коллекционер
840 публикаций
39 179 боёв

 

Крайне интересный бой выдал один из моих одноклановцев, рекомендую глянуть!

OHIO - СИЛА!

  • Плюс 4
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

300к дамага в рандоме -- личная несбыточная мачта. ... Если когда-нибудь набью, буду считать, что "игра пройдена".  15.gif

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
907
[VIP7]
Участник, Коллекционер
840 публикаций
39 179 боёв
Сегодня в 15:04:31 пользователь ermanec сказал:

300к дамага в рандоме -- личная несбыточная мачта. ... Если когда-нибудь набью, буду считать, что "игра пройдена".  

можно подкупить команду соперника...только тссс:))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21 607
[W-D-W]
Участник
6 109 публикаций
17 702 боя

300К — мощщно! Мой личный рекорд в рандоме — "всего" 257К (Конкерор), в рангах кажется 220К (на Монтане).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 571 публикация
35 054 боя
Сегодня в 15:04:31 пользователь ermanec сказал:

300к дамага в рандоме -- личная несбыточная мачта. ... Если когда-нибудь набью, буду считать, что "игра пройдена".  15.gif

чаще на "коне" играйте просто.на нем всех проще 300 к настрелять

  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 131
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 805 публикаций
40 887 боёв

Надо чтоб звёзды сошлись :cap_rambo:и всё))) рандом таки. 
Ооо, на 18.14,куда снаряды делись? :cap_fainting:в воду дал залп чтоль? 

Изменено пользователем KeLoSy
Дабл-постинг
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 170
[GORIL]
Участник, Коллекционер
726 публикаций
30 689 боёв
Сегодня в 17:16:47 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

чаще на "коне" играйте просто.на нем всех проще 300 к настрелять

на Де Мойне, мне кажется, легче всего набить за 300к...но опять же...при очень многих факторов везения...вот звёзды должны сойтись...много ЛК, глупых ЛК :Smile_hiding: один/два эсма...остальные 3-4 КР - это всё для урона! а помимо этого фарт на поджёг, фарт на отсутствие как такового фокуса на себе, плюс равный бой...что бы все равномерно минусились...как можно дольше точки что бы были не взяты...и ещё не мало факторов...у меня раз получилось...378к набил...сам в шоке был...хотя начало и даже середина боя как бы не намекала на какой то эпичный бой...ходил по карте...делал пиу пиу то туда то сюда...короче, эпично было! :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 240
[MAHAN]
Модератор
7 286 публикаций
17 835 боёв
В 01.04.2022 в 14:52:46 пользователь necros_ сказал:

 

Крайне интересный бой выдал один из моих одноклановцев, рекомендую глянуть!

OHIO - СИЛА!

Недавно в Случайном бою в команде противника игрок на Джорджии вместе со Шлиффеном (причем, не в отряде) прорашили на полном ходу и с ПМК вынесли 2/3 нашей команды. Я сам был неприятно удивлен, если мягко сказать. Такие бои бывают нечасто, но если случаются, то запоминаются надолго.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
907
[VIP7]
Участник, Коллекционер
840 публикаций
39 179 боёв
В 01.04.2022 в 17:35:27 пользователь __TAURUS_ сказал:

18.14,куда снаряды делись?

кстати такое стало иногда происходить, небольшой рассинхрон и все в воду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 131
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 805 публикаций
40 887 боёв
Сегодня в 13:51:04 пользователь necros_ сказал:

кстати такое стало иногда происходить, небольшой рассинхрон и все в воду

Вот уже страшно в ватерлинию целить, чуть ниже и всё, загадочно. Подводный мир есть, цитадели есть, тушка корабля под водой есть, а бывает дашь залп и в пустоту как будто :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 076
[MIMIK]
Бета-тестер, Автор руководств
4 362 публикации
19 544 боя

У меня 1 раз 275к на Ямато и 2 раза по 250к на Гинденбурге. 
300к так и не получилось, хотя с нынешним балансом с "подводными лодками" это ещё сложнее. 
Да и не играю я практически в рандоме с ними

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 479
[R-51]
Участник, Коллекционер
4 203 публикации
16 215 боёв
В 01.04.2022 в 21:52:39 пользователь essen_staff сказал:

но опять же...при очень многих факторов везения...вот звёзды должны сойтись...много ЛК, глупых ЛК :Smile_hiding: один/два эсма...остальные 3-4 КР - это всё для урона!

Поэтому лучше мерять не голый урон, а его долю от общего ХП (с хилками) противников.

Если напротив будет 12 английских линкоров, то 300 тыс урона это даже маловато, а если 12 эсмов, то и 100 очень хорошо.

Изменено пользователем _U2_Broiler
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 571 публикация
35 054 боя
В 01.04.2022 в 21:52:39 пользователь essen_staff сказал:

на Де Мойне, мне кажется, легче всего набить за 300к...но опять же...при очень многих факторов везения...вот звёзды должны сойтись...много ЛК, глупых ЛК :Smile_hiding: один/два эсма...остальные 3-4 КР - это всё для урона! а помимо этого фарт на поджёг, фарт на отсутствие как такового фокуса на себе, плюс равный бой...что бы все равномерно минусились...как можно дольше точки что бы были не взяты...и ещё не мало факторов...у меня раз получилось...378к набил...сам в шоке был...хотя начало и даже середина боя как бы не намекала на какой то эпичный бой...ходил по карте...делал пиу пиу то туда то сюда...короче, эпично было! :Smile_smile:

кому как.по крайней мере я на коне раза 3 точно по 300 к настреливал

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
907
[VIP7]
Участник, Коллекционер
840 публикаций
39 179 боёв
В 03.04.2022 в 19:17:36 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

по 300 к настреливал

максимальный 317159 смотрю! Отличный результат! :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 571 публикация
35 054 боя
В 09.04.2022 в 05:05:49 пользователь necros_ сказал:

максимальный 317159 смотрю! Отличный результат! :Smile_playing:

это на коне,там все разы что я 300 настреливал были 300 с копейками)просто на нем всех проще это сделать.а макс на бургуне 412к

  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×