Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Что нужно знать о настройках игры

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 223 публикации

Рассказываем о настройках графики и звука в World of Warships.


Читать на портале
  • Плюс 13
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[RFL]
Участник, Коллекционер
482 публикации
14 561 бой

Ну наконец-то!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Во, вот это зачет, давно пора было обучалочку сделать, только ссылку на обучение по управлению, включению альтернативного интерфейса лучше еще как-то выделить сильнее.

Это важнее для новичка чем настройка звука

Изменено пользователем anonym_2bZmJmDzRBxe
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Не прошло и семь лет.....

Но всё равно, спасибо! "Очень поздно" всё равно лучше чем "никогда".

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций

Объясните мне вот что. Если я ничего не путаю раньше была такая настройка "количество каналов звука", а потом её убрали, в любом случае у меня такая проблема - раньше звуки выстрелов башен ПМК работали для каждой отдельной башни, потом с какой-то обновы часть звуков выстрелов начала пропускаться, и теперь очередь стрельбы ПМК звучит не так круто.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 637
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 266 публикаций
18 881 бой

У меня вопрос - уже несколько лет есть проблема с беспроводными блупуп-наушниками. Стоит включить игровой чат, как наушники отрубаются. Причем проблема появляется только в игре. Нет информации о решении по этому вопросу?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации

Не сказано про мегаполезный бегунок изменения прозрачности тумана. Он там же, в этих же настройках.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Режим передачи позволяет настроить, при каком действии ваши слова будут записываться и передаваться другим игрокам. Варианта два — либо разовое нажатие клавиши V, либо её удержание на время записи.

шо-шо, простити? Эт куда вы меня записываете в голосовом чате, а? :cap_wander_2:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
849 публикаций
45 210 боёв
Сегодня в 13:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Рассказываем о настройках графики и звука в World of Warships.


Читать на портале

Это надо было зззделлать (для меня - так лет 5 назад) - "В Обучении"!!! Для "слабых" и пр. ПК, что б не искать по инету  - как можно играть, что бы можно было играть - НАСТРОЙКИ !!!

 

Нет слов - СПАСИБО!!!  Автору Темы - Премию, за счёт тех - кто до этого ранее до этого -  не допёёёр!!! 

 

Друзья вы наши - Разрабы(надеюсь)!!!  ЗЗЗделайте Игру - комфортной !!!

Автору Темы - Премию!!!

 

 

Изменено пользователем TOPTYGIN_53_RUS
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 512
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 399 публикаций

Хорошо что написали что да как там с настройками игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 046
Участник, Коллекционер
1 052 публикации

   Коллеги, подскажите пожалуйста! "Детский" вопрос. Звуковое подтверждение быстрых команд отключено. Птичка снята, а многоголосье как было, так и есть! Подскажите, где собака порылась, и в какую сторону мне копать? Спасибо!

 И к слову. На чистом клиенте, без модов, так же звучат команды. При отключенном их сопровождении.

Изменено пользователем Disellok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 487
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 042 боя

Мои настройки на этом аккаунте 7-й год:

 

Скрытый текст

1611686982_.thumb.png.189cfa211a760a6037ab6b20df32b3a4.png1951294596_.thumb.png.d53a148593370564a2950f68904580f2.png

 

DxDiag.txt

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Бета-тестер, Коллекционер
3 065 публикаций

То, что должно быть в клиенте игры, как реализовано в танках, сделано в виде статьи... лентяи однако. :fish_glass:

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VSSSR]
Участник
60 публикаций
20 020 боёв

Не отображаются новости в клиенте игры, аппаратное ускорение не доступно для выбора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[-DC-]
Участник
333 публикации
7 543 боя

3.thumb.png.fa5f9162c7856136cb757d629d499cbc.png

 

1. Да, на интерфейс в порту это влияет - я чуть глаза не сломал:Smile_facepalm: особенно камуфляжи, синалы и флаги, ну ТТХ корабля.
2. А что в бою, есть ли разница, я её не увидел или она есть? А?

Ответьте кто разобрался  - плиз.

Изменено пользователем DieLuft

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 137
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 552 боя
Сегодня в 13:34:06 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Не прошло и семь лет.....

Но всё равно, спасибо! "Очень поздно" всё равно лучше чем "никогда"

аминь :Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[-DC-]
Участник
333 публикации
7 543 боя
В 06.04.2022 в 20:41:01 пользователь Kamikadze_0171 сказал:

Не отображаются новости в клиенте игры, аппаратное ускорение не доступно для выбора.

1. Новости отображаются.
2. Аппаратное ускорение это

Цитата

Аппаратное ускорение игрового браузера — по умолчанию включена для всех пользователей и даёт ускорение на любых конфигурациях. Следует отключать только если из-за ошибок в реализации драйвера видеокарты не отображается Адмиралтейство или Новости.

У тебя не отображаются Новости, а аппаратное ускорение включено?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Статья ни о чем.

Вот это новое, вот это старое, вот тут памяти больше используется. . . Сплошная вода.

Я хотел бы видеть статью в таком свете. Поскольку каждый знает, какое у него железо на компьютере стоит, то и писать . Сглаживание ба бла снижает нагрузку в первую очередь на видеокарту. Туман или дальность отрисовки загружает процессор, звук - пока я качество ультра не выбрал, наушники не стали доступны в меню. Во всех остальных режимах нет разницы что ли  выходит ? Так и напишите.

И да, есть наверное и те, кто музыку не использует, ни национальную, ни барабаны, ни в порту ни в бою. Выкручивает ползунок на минимум, а в это вовремя она вероятно все равно играется. А это жрет ресурсы процессора. А могли бы и выключать музыку, совсем.

В некоторых случаях скажем отражения воды или еще какие настройки приводят к тому, что трудно ориентироваться плывет корабль или стоит, кроме как по дымам смотреть. Это было бы полезно для обладателей небольших мониторов. Сидеть с лупой и разглядывать куда у ЛК дымы отклонились  когда он начинает движение ? 

Набор эффектов - что это такое вообще и каких эффектов ? Качество их же,  а где смотреть ?

 

функция AMD fsr 1 - исходя из вашей статьи она мне будет полезна. Окей,  у меня карта не АМД,  вы просто не угадали или что ?

 

TXAA  алгоритм от NVIDIA, который использует основу MSAA. Со слов разработчика: TXAAx2 сравнимо по качеству с MSAAx8, но по нагрузке сравнимо с MSAAx2, а TXAAx4 выше по качеству чем MSAAx8, но по нагрузке сравнимо с MSAAx4. Отлично подходит для сглаживания в динамике.

 

 

Так же для слабого проца я уменьшаю растительность. У меня процессор 2012 года стоит. 2х мониторная конфигурация. При этом иногда лагает сильно на стандартных настройках. Это же я видел 10 лет назад, когда играл в танки на более слабом железе.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VSSSR]
Участник
60 публикаций
20 020 боёв
В 06.04.2022 в 23:24:08 пользователь DieLuft сказал:

У тебя не отображаются Новости, а аппаратное ускорение включено?

В этом и проблема. Строка с окошком есть, галочка не стоит и выбрать эту опцию не могу чтобы поставить галочку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[-DC-]
Участник
333 публикации
7 543 боя
Сегодня в 10:41:30 пользователь Kamikadze_0171 сказал:

В этом и проблема. Строка с окошком есть, галочка не стоит и выбрать эту опцию не могу чтобы поставить галочку.

Я перепробовал всё галочку поставить не получается, но у меня нет проблем с отображением Адмиралтейство или Новости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×