Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Grobvater

Наши поздравления Lesta Studio!!!

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
652 публикации
Сегодня в 12:37:29 пользователь mrHammer сказал:

для игрока абсолютно не важный

я - игрок, и мне это важно.

И сточки зрения честности компании, и с точки зрения развития игры (планы точно сдвинутся или скорректируются, - сокращения среди разрабов уже идут (Минск) и сложно сказать, что будет в СПБ, - если платить разрабам будет иностранная компания (WG), насколько это вообще возможно).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 19:47:53 пользователь mrHammer сказал:

Лесту таки поздравлю, подмяли под себя танчищще

Теперь здесь появятся колёсные эсминцы, а там - подводные танки? ))))))))

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 19:53:52 пользователь le_pin сказал:

я - игрок, и мне это важно.

И сточки зрения честности компании, и с точки зрения развития игры (планы точно сдвинутся или скорректируются, - сокращения среди разрабов уже идут (Минск) и сложно сказать, что будет в СПБ, - если платить разрабам будет иностранная компания (WG), насколько это вообще возможно).

Еще раз. Никто не будет гасить прибыльный проект.

Сегодня в 19:55:50 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Теперь здесь появятся колёсные эсминцы, а там - подводные танки? ))))))))

светляков превратят в сухопутные эсмы :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 13:05:21 пользователь mrHammer сказал:

Еще раз. Никто не будет гасить прибыльный проект.

меня радует ваш оптимизм, но даже в новости написано "ожидаются значительные убытки в результате этого решения". 

гейм-дев дело не дешевое, и если проект перестанет быть прибыльным, его если и не загасят, то притормозят.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации
Сегодня в 17:23:57 пользователь Sharpey сказал:

А как теперь с заходом в игру?

 

да как и всегда . жаль только загнали всех в эту новую рамку на входе ( игры вг) . и жаль что политику смешали с игрой .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 20:10:36 пользователь le_pin сказал:

меня радует ваш оптимизм, но даже в новости написано "ожидаются значительные убытки в результате этого решения". 

гейм-дев дело не дешевое, и если проект перестанет быть прибыльным, его если и не загасят, то притормозят.

это не оптимизм, я работаю в компании, которая столкнулась с похожими проблемами, всё решаемо, убытки есть, но прибыльный проект нужно вытаскивать, что WG и делает

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации
Сегодня в 20:13:07 пользователь mrHammer сказал:

это не оптимизм, я работаю в компании, которая столкнулась с похожими проблемами, всё решаемо, убытки есть, но прибыльный проект нужно вытаскивать, что WG и делает

хату не пали . везде шпионы

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 483 публикации
18 449 боёв

что вы так переживаете? Идет смена юрлиц и тому подобная штука. Ничего особо не изменится, я думаю. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации
Сегодня в 20:21:57 пользователь far90 сказал:

что вы так переживаете? Идет смена юрлиц и тому подобная штука. Ничего особо не изменится, я думаю. 

так да не так . на сколько мне понятно . россиян отделяют от остальных а это как то.  дискриминация по национальному признаку .

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[-DED]
Участник
421 публикация
11 206 боёв
Сегодня в 19:35:51 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Может быть, всвязи со сменой оператора игры, наконец-то проект подлодок заморозят? :Smile_hiding:

Или в танках добавят, там как раз карта степь имеется.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 16:41:45 пользователь _Kommodore_ сказал:

ИМХО, теперь самое время вернуться к механикам версий игры до патча 0.8.0 (механика старых авианосцев, старых катапультных истребителей) и намазать сверху современными красивостями, а то поход в глубь эльфийского леса за более толстыми эльфами, уже сильно напрягает... :cap_haloween: ИМХО, народ только спасибо скажет за такие изменения...

Я когда то тоже так думал,теперь считаю иначе.

Хотя могу предложить 2 альтернативных режима (если возможно реализовать такой вариант),потому как точки зрения на этот вопрос среди комьюнити разнятся.

Сегодня в 19:55:50 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Теперь здесь появятся колёсные эсминцы, а там - подводные танки? ))))))))

Скорее торпедные байдарки тут,а там-бронемотоциклы.Правда и у тех и у других-слишком узкий профиль для применения)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 085
[VOY]
Бета-тестер
3 430 публикаций
10 661 бой
Сегодня в 22:09:24 пользователь Ludoedushka сказал:

Сколько глупостей.. С чем вы поздравляете Лесту?

Чтобы это понять, надо хотя бы статью прочитать, а не только заголовок. 

Изменено пользователем Grobvater
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[P_C]
Участник
120 публикаций
8 478 боёв
Сегодня в 19:56:33 пользователь vozmojniy сказал:

куда теперь относятся Украинские акаунты ?  EU или CIS ? 

А до этого куда относились? И что собственно поменяется, если так? По моему уход ВГ вполне логичный, ничего нового. Леста останется представителем.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 409 боёв
Сегодня в 02:53:48 пользователь _v_T_v_ сказал:

Народ, вы в каком мире живете? Неужели вам так важно, на кого записан бизнес, если все персоналии останутся прежними? :cap_haloween: Хватай чемодан - вокзал отходит! :cap_haloween:

Я так понимаю, что основная проблема может возникнуть у игроков из Украины, поскольку есть вероятность, что доступа к СНГ серверу у них без VPN может не быть.

 

Мне лично интересно куда технически попадут аккаунты игроков из Крыма - их тоже хватает. IP то украинские, как я понимаю.

 

(С технической стороной вопроса знаком слабо, поэтому, если где-то неправ, прошу тапкой не бить, но обязательно поправить)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
669
[ROLEX]
Участник
351 публикация

Да ничего не поменяется. Какая разница чем ты чистишь зубы, оралби или блендомедом, платишь все равно прокторусгембелином.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
Сегодня в 16:47:11 пользователь MoGwaai сказал:

Я так понимаю, что основная проблема может возникнуть у игроков из Украины, поскольку есть вероятность, что доступа к СНГ серверу у них без VPN может не быть.

 

Мне лично интересно куда технически попадут аккаунты игроков из Крыма - их тоже хватает. IP то украинские, как я понимаю.

 

(С технической стороной вопроса знаком слабо, поэтому, если где-то неправ, прошу тапкой не бить, но обязательно поправить)

Не только. 

Я лично играю из Латинской Америки, и у меня глубокие опасения, что не сегодня-завтра я просто не смогу зайти на свой аккаунт. Тупо потому, что некие дяди из высоких кабинетов решат, что неплохо бы как в Китае( или в КНДР) замутить свой суверенный интернет. Понятно, что потеря аккаунта будет на общем фоне мизерной проблемой, но мне вот жалко свое потраченное время на прокачку.

Изменено пользователем anonym_LjeDR3IeqoLF
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
8 379 боёв

Откуда такой оптимизм? Да...Леста пока получила под свое управление все хозяйство на территории России и Беларуси. Но собственником от этого Леста не станет. Скорее оперативное управление. А вот в заявлении самой WG говорилось о появлении нового собственника. Если будет новый собственник российско-белорусского сегмента..то куда все пойдет? Какая будет стратегия и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 18:46:35 пользователь OmarSK сказал:

то куда все пойдет? Какая будет стратегия и т.д.

Новую батлу начнут делать. БФ 1941. 

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 09:56:33 пользователь vozmojniy сказал:

куда теперь относятся Украинские акаунты ?  EU или CIS ? 

а какая разница? мне игра тоже предлогала ивропу, а я на ру играю... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×