Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Аукцион на Маяке: Nelson

В этой теме 168 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 704 публикации
Сегодня в 18:00:49 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

А вот угля много, я всегда беру на ресурсы контейнеры + база, да и тратить его особо не на что — пару интересующих прикупил, а остальные...

на уникалку пока что хватит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

Что сказать, минимальные ставки на лоты -это что-то из запредельного.

Хотя может  у кого-то уголька и дублончиков как гуталина ???.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[VETER]
Участник, Коллекционер
459 публикаций
10 593 боя
Сегодня в 16:59:57 пользователь USS_Proteus сказал:

Этот лот будут покупать прежде всего те игроки, кому немного не хватает ОИ для приобретения корабля.

Вы не правы. 200К угля копить гораздо сложнее чем прокачивать ветку кораблей, особенно при наличии ставшего бесполезным свободного опыта.

А так Огайо за 600+К угля это конечно сильно.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 19:36:52 пользователь oleg146 сказал:

Количиство победителей только для cis или для всех регионов???

Для всех. Если учесть, что на всех серверах числится в игре больше миллиона аккаунтов, то количество товаров в лотах совсем небольшое. 

 

Сегодня в 17:02:44 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

. Уголек. Ну тут еще нормально — 100К за 25 лямов. Поставил бы, но зная что выигрышая ставка будет в районе 90-100 лямов, желание пропадает.

Смею предположить, что ставки в 100 миллионов ничего не выиграют. В прошлый и позапрошлый разы такие ставки не выигрывали. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 10:29:07 пользователь DrArrow сказал:

Серы нет перманентно. Есть прем-акк, есть прем 8, 9, флажки, камуфляжи, все дела. Не хватает ни на что - ни на модерки, ни на модули даже бывает. Корабли 4-6лвл часто прохожу не покупая корпуса и движки, до 7 чаще всего не ставлю модерки. Я уже снял все камуфляжи и флажки на прокачку с веточных, что бы просто успевать их выкупать. Но даже так не получается. Играю нормально - 55% винрейт, по статам в зелёной зоне. Что я делаю не так?

тут как в любой экономике, - если деньги не тратить, они будут копиться.

не покупайте новых кораблей месяц-два активной игры на прем 8-9 - удивитесь, как быстро "сера" копится.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[R0GER]
Бета-тестер
637 публикаций
6 577 боёв
Сегодня в 19:08:23 пользователь le_pin сказал:

тут как в любой экономике, - если деньги не тратить, они будут копиться.

не покупайте новых кораблей месяц-два активной игры на прем 8-9 - удивитесь, как быстро "сера" копится.

Я не хочу "месяц-два" играть на одном и том же. Тем более не хочется играть на 9 пока в рандоме по ноздри супер-авиков.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 501
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 477 публикаций
31 400 боёв

Серьезно, 20К ОИ за 200К угля?! Т.е примерно 1 угольный корабль можно приобрести за 200+ К угля, а корабль за ОИ за 600+К угля. :cap_wander: 

 

Ну это просто...

Скрытый текст

 

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 401 бой
Сегодня в 19:15:34 пользователь DrArrow сказал:

Я не хочу "месяц-два" играть на одном и том же. Тем более не хочется играть на 9 пока в рандоме по ноздри супер-авиков.

Ступайте  в ранги в серебро , там сера фармится на ура  Играть  можно на  восьмерках  и нет суперавиков 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 12:15:34 пользователь DrArrow сказал:

Я не хочу "месяц-два" играть на одном и том же. Тем более не хочется играть на 9 пока в рандоме по ноздри супер-авиков.

ну тогда есть второй вариант - купить "серу" за деньги.

А то вы и лодки новые хотите покупать и чтоб деньги копились в то же время.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

Хотели тут "абьюзить" Нельсона на компенсацию, ага =) "Имущество получено". Но блин, 10к голды за ЭТО... Ну, собственно, ОИ за такое количество угля тоже без цензурных комментариев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
4 824 боя

Мне кажется или разработчики скрытно тизерили Нельсона еще до начала намеков на аукцион в новости о графике по игре?) 

 

Скрытый текст

111112.thumb.png.d1d87e182fe70bed308f6b08529f06f8.png

 

 

Изменено пользователем __Winston_Churchill__
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 715 боёв

Не очень интересный маяк в этот раз.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
504 публикации
10 262 боя
Сегодня в 18:36:52 пользователь oleg146 сказал:

количиство победителей только для cis или для всех регионов???

Да хотелось бы комментарий разработчиков, мы по акциям уже всЁ, или ещё вместе с другими серверами? В связи со всякими там уходами и т.д. и т.п.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[GROOT]
Участник
47 публикаций
14 413 боёв

200к угля - это практически десятка угольная. Накопить еще 20-50к (а это максимум месяц) - и у тебя отличный кораблик типа Марсо, Салема или, упаси бог, Иммельмана. В противовес этому - 20к ОИ, на которые можно купить модерку для Ямато, Шимы или Демона. Ну, такое себе. Я сначала возбудился на этот лот, а затем все посчитал и решил, что на Эмилио сам накоплю, без всяких аукционов )

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[R0GER]
Бета-тестер
637 публикаций
6 577 боёв
В 07.04.2022 в 19:42:31 пользователь le_pin сказал:

ну тогда есть второй вариант - купить "серу" за деньги.

А то вы и лодки новые хотите покупать и чтоб деньги копились в то же время.

Вообще да, прикинь. Купив прем-акк и прем-корабли, я хочу не особо париться за серебро. Слишком много хочу, да? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[URALM]
Участник
485 публикаций
В 07.04.2022 в 16:35:17 пользователь USS_Proteus сказал:

Смею напомнить, что игра на супер кораблях достаточно затратное дело. За игру на них кредиты не начисляют. Разумеется, кредиты можно и за дублоны купить, но... не все на это пойдут.

На тесте поиграл и все не так плохо, вешаешь камок экономический,у кого какой есть,флажки,и ты в плюсе даже при поражении.Насчет лотов,Нельсон не нужен и даром сегодня в рангах порвал его на Принце как бумагу не спасла и хилка,все остальные лоты как говориться нерентабельны)))участникам аукциона желаю чтоб сыграла минимальная ставка.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

Расскажу чисто своё видение лотов (и, собственно, почему я это почти всё проигнорирую):

 

1. Нэльсон (мин ставка 10к голды) - корабль хороший, хоть и несколько потерявший актуальность, у многих есть, минимальная победная ставка очень сомнительно, что пробьёт хотя бы 15к, НО! даже за минимальные 10к он не нужен (если вы, конечно, не коллекционер-миллионер). Хьюга, Ашитака, Флорида... возможно даже Хууд (если уж принципиально нужен британец) - всё это есть в адмиралтействе за те же 10к голды (а ведь можно ещё и купон -25% бахнуть), без всяких аукционов. А если говорить о 15-20к голды, то лучше посмотреть в сторону крайне широкого пула премов 8-9 уровней за эти дублоны.

 

2. 100к угля - традиционный лот, с учётом анонса Блэка за уголь, минимальная ставка, предполагаю, подрастёт до 120-150 миллионов, надо оно вам или нет - дело ваше, лично меня жаба всё-таки ж душит.

 

3. 20к ОИчков (мин ставка 200к угля) - вот это очень странный лот. В свете анонса Блэка уголь, наверное, нужнее, минимальная ставка очень большая... ну, в общем, поиграйте в КБ в полном обвесе, нафармите свободки и скиньте Харугумо пару раз (без бонусов если считать) - по-моему выйдет профитней.

 

4. 14-ти перковый кэп да 20 камо (мин. ставка 15кк серебром) - если имеете залежи серебра, то вполне неплохо, если минимальная победная ставка будет в районе 30-40кк, то вообще хорошо (на ветку анонсированных британцев, как стартовый кэп... почему нет?)

 

5. Памятный флаг - мне и за бесплатно не надо.

 

 

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[F2F]
Участник, Коллекционер
2 330 публикаций
30 454 боя
В 07.04.2022 в 17:29:07 пользователь DrArrow сказал:

Серы нет перманентно. Есть прем-акк, есть прем 8, 9, флажки, камуфляжи, все дела. Не хватает ни на что - ни на модерки, ни на модули даже бывает. Корабли 4-6лвл часто прохожу не покупая корпуса и движки, до 7 чаще всего не ставлю модерки. Я уже снял все камуфляжи и флажки на прокачку с веточных, что бы просто успевать их выкупать. Но даже так не получается. Играю нормально - 55% винрейт, по статам в зелёной зоне. Что я делаю не так?

Видимо, дело не в Вашем винрейте, а в игровой эффективности. Вот вчера катал на прем эсминце 8 уровня, натянул на него камуфляж с +30% к фарму серебра, два флажка с итогом +70% к фарму серебра...в итоге даже в проигрышных боях вывозил чистыми 700-900к серебра за бой. Что я делаю так?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
933 публикации
23 408 боёв
Сегодня в 03:23:22 пользователь Lortgen сказал:

Расскажу чисто своё видение лотов (и, собственно, почему я это почти всё проигнорирую):

 

1. Нэльсон (мин ставка 10к голды) - корабль хороший, хоть и несколько потерявший актуальность, у многих есть, минимальная победная ставка очень сомнительно, что пробьёт хотя бы 15к, НО! даже за минимальные 10к он не нужен (если вы, конечно, не коллекционер-миллионер). Хьюга, Ашитака, Флорида... возможно даже Хууд (если уж принципиально нужен британец) - всё это есть в адмиралтействе за те же 10к голды (а ведь можно ещё и купон -25% бахнуть), без всяких аукционов. А если говорить о 15-20к голды, то лучше посмотреть в сторону крайне широкого пула премов 8-9 уровней за эти дублоны.

У аукционного Нельсона будет очень не плохой камуфляж. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×