Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Toulon - первый в игре большой крейсер 7-го уровня

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

31 567
[FW]
Блогер, Коллекционер
20 737 публикаций

 

Довольно интересный корабль, первый в своем роде. Пока еще тестируется, ТТХ могут измениться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 409
[IA]
Участник
6 839 публикаций
23 766 боёв

Интересно, по какому принципу определяется крейсер/линкор? Тот же шарнхорст сильно отличается?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21 542
[W-D-W]
Участник
6 085 публикаций
17 686 боёв
Сегодня в 10:19:59 пользователь Pyotrmai сказал:

Интересно, по какому принципу определяется крейсер/линкор? Тот же шарнхорст сильно отличается?

В какую ветку засунут разрабы — такой и класс:cap_haloween: а вообще по водоизмещению, толщине бронирования главного пояса и калибру орудий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 675
[DIS]
Участник, Коллекционер
5 443 публикации
18 231 бой
Сегодня в 11:46:32 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

водоизмещению, толщине бронирования главного пояса и калибру орудий.

:cap_haloween: по времени тушения пожаров и отката ремки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21 542
[W-D-W]
Участник
6 085 публикаций
17 686 боёв
Сегодня в 11:52:30 пользователь ShotNoise сказал:

:cap_haloween: по времени тушения пожаров и отката ремки

Агир с этим поспорит, особенно в сравнении с Массачусетсом:cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 704
[WRHD]
Старший бета-тестер
5 186 публикаций
30 006 боёв
Сегодня в 11:46:32 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

толщине бронирования

Мне кажется это главный аргумент. Типа - все, что толще 250-мм линкор, тоньше - крейсер. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31 567
[FW]
Блогер, Коллекционер
20 737 публикаций
Сегодня в 10:19:59 пользователь Pyotrmai сказал:

Интересно, по какому принципу определяется крейсер/линкор? Тот же шарнхорст сильно отличается?

один из признаков большого крейсера в том, что он геймплейно на голову выше простых крейсеров, и рвет их, как Тузик грелку :)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 409
[IA]
Участник
6 839 публикаций
23 766 боёв
Сегодня в 14:04:36 пользователь SuperJedi2009 сказал:

один из признаков большого крейсера в том, что он геймплейно на голову выше простых крейсеров, и рвет их, как Тузик грелку :)

Как линкор? :)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
9 822 боя

А "Граф" на 6 лвл не подходит под термин "большого крейсера", пусть и не в плане размеров)

Стволы весьма впечатляющие, как и их перезарядка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×