Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alexakay

Скорость поворота орудий на Советстких эсминцах

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 публикация
4 239 боёв

Почему пушки 130-мм/50 обр. 1936 г. в установке Б-13-IIс на Гремящем поворачиваются в 2раза медленнее чем на Гневном, их там кувалдами поворачивают что-ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 931
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 499 публикаций
12 969 боёв

Потому что баланс. 

В угоду игровому балансу даже одинаковые торпеды на разных уровнях могут иметь разные характеристики и т.д.

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 261
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 03:20:43 пользователь alexakay сказал:

Почему пушки 130-мм/50 обр. 1936 г. в установке Б-13-IIс на Гремящем поворачиваются в 2раза медленнее чем на Гневном, их там кувалдами поворачивают что-ли?

Потому что игра WOWS - это аркада, а не симулятор и здесь много условностей и допущений.

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FPC]
Участник
719 публикаций
21 481 бой

Давайте вспомним Кремль или Республику, у которых, если заточить в поворот башен, то скорость в  20 секунд +/- 1 секунда, в то время как у нЕкоторых эсминцев около 20-ти, а у крейсеров и того больше) :cap_haloween:

 

Ямато как всегда в сторонке нервно курит :cap_haloween:

Изменено пользователем All_will_be_there

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 483
[MONKS]
Участник, Коллекционер
4 821 публикация
11 788 боёв
В 11.04.2022 в 23:55:05 пользователь All_will_be_there сказал:

Давайте вспомним Кремль или Республику, у которых, если заточить в поворот башен, то скорость в  20 секунд +/- 1 секунда, в то время как у нЕкоторых эсминцев около 20-ти, а у крейсеров и того больше) :cap_haloween:

 

Ямато как всегда в сторонке нервно курит :cap_haloween:

Ямате вааще грех жаловаться.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×