Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Cуперкорабли в дереве развития

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 17:35:50 пользователь _MAPKOBCKu_ сказал:

обслуживание 360к за бой, так еще и стоимость 50млн???

Это заградотряд, который будет отсекать васянов  не опытных игроков от серьезной техники.

На десятках можно играть постоянно, не уходя в серьезный минус. А на суперах три боя станут примерно в -600-700к серы. Это если набил хоть какой-то урон.

 

Значит кораблями будут владеть игроки, которые уже умеют играть и знают, что корабль создан не для ололо раша по центру.
То есть повышается ценность игрока на Супере и возможность выиграть для команды. 

 

Ну и справедливости ради стоит сказать, что накопить на Супер даже при игре час в день все равно получится быстрее, чем уголь на новую десятку и тем более сталь.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 338
[IGNI]
Бета-тестер
1 297 публикаций
17 827 боёв
Сегодня в 17:35:50 пользователь _MAPKOBCKu_ сказал:

вы серьезно??? обслуживание 360к за бой,

Надо же,как-то серу вытягивать с игроков!

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
15 публикаций
22 036 боёв

 

Сегодня в 17:44:45 пользователь _Vikingr_ сказал:

Это заградотряд, который будет отсекать васянов  не опытных игроков от серьезной техники.

так и про новые ранги говорилось, но как мы видим у людей золоте стата ниже 50% и красной альфой, васянов   как ты назвал)

и у людей, которые не просто неопытные, а не умеют играть, а таких в нашей игре, увы, большинство. и денег у них много...

Сегодня в 17:44:45 пользователь _Vikingr_ сказал:

Значит кораблями будут владеть игроки, которые уже умеют играть и знают, что корабль создан не для ололо раша по центру.
То есть повышается ценность игрока на Супере и возможность выиграть для команды. 

Именно это эти игроки делают обычно, и такое будет. 

 

Сегодня в 17:44:45 пользователь _Vikingr_ сказал:

\Ну и справедливости ради стоит сказать, что накопить на Супер даже при игре час в день все равно получится быстрее, чем уголь на новую десятку и тем более сталь.

это обесценивание всех остальных кораблей в принципе. всех годов игры, накопления. выкачивания. Нервные бои кб, ради стали, игра в рандоме и открытие сундуков на уголь. это не приведет проект в никуда.

  • Плюс 15
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[PEGAS]
Участник
1 публикация
9 534 боя

Админы здравствуйте! Зачем так топить игроков сразу за Супер корабли?! Почему такая дорогая обслуга за них?! Сделайте камуфляж на Суперы с пониженным -60% на обслуживание! 

И передайте на основу такие же вознаграждение как на тестовом серваке! Хоть камуфляж передайте на основу с тестов! 

СУДЕЙ НА МЫЛО

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[-OPS-]
Участник
59 публикаций
10 414 боёв

Идея с суперкораблями хороша! главное баланс подправить, пусть друг с другом воюют, тогда будет справедливо и цену ремонта снижать точно не стоит!

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
[ADULT]
Участник, Коллекционер
192 публикации

А еще говорят что игра не про эльфов и гномов :cap_haloween:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 640
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 435 публикаций
Сегодня в 16:53:41 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Разработчики выдвигают не столь суровые требования , как вы. )

 

мы приняли решение об открытии доступа к ним только для игроков, исследовавших или имеющих не менее трех кораблей Х уровня. 

Для начала серебро надо,нужно на 5 авианосцев,1 линейный корабль,1 крейсер,а после посмотрим.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 121
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 114 боёв

А ещё не исключается возможность моноуровневых боёв для суперов. Вот прикупил я его. Ну, думаю: я самый толстый (большой, сильный, красивый) - ща нагну эти десятки, девятки. А тут р-р-раз! И все такие же )) А серебришко всё равно высчитают.

З.Ы.: А ещё, чтобы не чувствовать себя убогим - боевых флажков надо штук 5 - 6, а то и все 8. Мало кто учитывает расходы на них. А они далеко не копеечные.

Изменено пользователем Olegan_72
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

После нескольких этапов тестирования суперкорабли становятся полноценной частью World of Warships.

А я вот рад появлению суперкораблей в ветках. Это хороший подарок тем, кто давно и активно в игре и серебро не считает. Остальным могу только пожелать стремиться к вступлению в элитный ветеранский клуб.

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 17
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
15 871 бой

Все руки не доходили оставить отзыв на эту тему. пока эти чудо лодки были в игре боев 15 сыграл. полностью отрицаю это и не буду играть на них. в игре полно кораблей сделанных фантазией. ещё выше абсолютно не интересно.

 

Раз уж баланс в игре был потерян и восстановлен полнейшим дисбалансом. Лучше заменить будущее игры конструктором своего корабля. Исходя из регламентов, веток наций. Или делать новый проект. Бесконечное появление новых кораблей по сути не отличающимися от других... такое. Т.е. Вы нам хотите сказать что у всех нас корабли 9 лвл качайтесь до 10!

 

Где супермодерки для всех кораблей хотябы?! Где Кепы для других наций? Где карты, где новые постоянные режимы? Почему если вы так не хотите портить статистику случайного боя вы не делаете другую статистику исходя из новых режимов.

(Почти вся страница статистики бесполезна, почему? - к примеру возьмите лк, 50% из них доживает до конца боя с 70% хп, Т.е. утопил команду проиграл и все. Где вобще кпд? Да там куча арифметики должно быть чтобы отобразить реальность, Но одна цифра в конце. "Не умирает тот кто не воюет"). Если речь идет о киберспорте то этом рядом не стоит с таким контентом. Надо прежде всего определиться, усидет на двух стульях порой тяжело. Но или это 6+ для всех. Или Умная игра.

 

Вы оставляете огромные пробелы. На пути к чему? Все сдохнет на суперкораблях. Отрицание и невозможность быть гибкими, а держать прямую линию - заведомо невыгодный в данной ситуации путь, ибо потом все повторится. Оттянуть время.

 

Где эти тестеры которые давали добро и положительные отзывы на это?  Вам тут написал человек который начинал свой путь в 1999 по ADSL в battle.net`e в SC .  Который за 20 лет, огромных ММO проектов пропустил единицы.

Изменено пользователем szlizzy
  • Плюс 15
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 17:55:36 пользователь _MAPKOBCKu_ сказал:

это обесценивание всех остальных кораблей в принципе. всех годов игры,

Это логика развития игры . Вы создаете что-то новое, что обесценивает старое.

Это как сказать: "Не создавайте паровоз - никто лошадей не будет покупать."

 

Но вопрос в том, что если не делать интересные корабли, то игра скоро надоест.

Сколько у вас кораблей в порту? А на скольких вы играете относительно постоянно, а не раз в год? А ведь вы вкладывались в каждый корабль и хотели его купить.

А потом он просто надоел. И если новых кораблей не будет - то и игроки скоро закончатся.

 

Но даже при этой логике чувствуется, что при создании новых веток все дрожат сделать какой-то мощный и интересный корабль. И получаются персонажи типа:

  1. Голландские крейсера, которые дамажат только когда посейдон сломает свой трезубец.
  2. Ветка китайцев, которым тоже нужны тепличные условия без РЛС с хорошим прострелом и минимальным засветом. А если ошибаются - то им просто отрывают лицо двумя снарядами.
  3. Ветка американских утюгов с девизом "если доплыву - задамажу". Редко.
  4. Немецкие эсминцы -  дамажат иногда.

Все это попытки воткнуть что-то новое в текущий расклад и не обделаться. Полумеры приводят к полурезультатам. 

 

Мне неинтересно играть на кораблях, которые удачно дамажат раз в десять боев. А это судьба всех вышеперечисленных веток, которые очень старались впихнуть в ограниченные рамки:

  1. Не сломайте баланс!
  2. Порадуйте консерваторов игры 
  3. Как бы чего не вышло!
  4. Ветка - хлам. И ладно.

А вот созданный по классическим лекалам "Скорость, точность, мощная фишка" Шлиффен оказался крайне приятным кораблем. За что и расплачивается плачем нубов в чатах и постоянными нерфами.

 

Что для меня удачный корабль?

  • Точность орудий.
  • Их дамаг
  • Характеристики стрельбы
  • Маневренность корабля
  • Броня.

И новые суперы отвечают всем этим требованиям. И лучше переплатить за такой корабль, чем пытаться выжать хоть какой-то результат и эмоции из новых, крайне сомнительных веток.

 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 16
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 024
[KKZ50]
Участник
2 239 публикаций
19 331 бой
Сегодня в 18:37:15 пользователь Juzeppe_111 сказал:

А я вот рад появлению суперкораблей в ветках. Это хороший подарок тем, кто давно и активно в игре и серебро не считает. Остальным могу только пожелать стремиться к вступлению в элитный ветеранский клуб.

 Вы хорошо описали аудиторию суперкораблей!

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[GROOT]
Участник
47 публикаций
15 103 боя

Все минусы суперкораблей меркнут перед рандомом, который сует тебе в бой 4 подлодки.

 

Разработчики, АУ! Зачем в игре сепер-Сатсума, если ей не в кого стрелять? Вы хотя бы допускаете мысль, что сетап из авика, 2 ПЛ и 4 эсминцев - это даже ниже дна? Все стримеры говорят о том, что ПЛ нафиг не нужны. В игровом чате постоянно проклятия в адрес этого подводного мусора. На форуме постоянные жалобы. Может быть, стоит хотя бы чуть-чуть задуматься, а?

 

Да здравствуют суперы, смерть подложкам!

  • Плюс 10
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[FJORD]
Участник
202 публикации
17 449 боёв
Цитата

За много лет развития игры экономика существенно «разогналась» за счёт различных бонусов и множества экономических сигналов. Зарабатывать кредиты стало проще даже на самых дорогих в обслуживании кораблях Х уровня. И это существенно повлияло на их популярность.

Вышесказанное коротко можно обозначить так:

Сегодня в 16:54:10 пользователь RecedivSpb сказал:

вы что-то много зарабатывать стали😂

 

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[ATMOZ]
Участник
10 публикаций
6 122 боя

"мы хотим сдержать их популярность"  можно было просто не вводить их и всё! костыль на костыле!  нам необходим свой премиум аккаунт с повышенным доходом флажки премы 9 уровня а теперь у нас проблема с переизбытком серебра у игроков.  а обычные игроки при чём тут? почему они должны страдать от задротов на суперкороблях?! 

  • Плюс 13
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[SHELF]
Участник
40 публикаций
37 951 бой

Не трудно было понять тот факт, что они БУЛУТ. Только где и за что, я собирал опыт, серебро, уголь и сталь.

И НЕТ ПРОБЛЕМ

БУДУТ

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
15 871 бой
Сегодня в 18:44:30 пользователь _Vikingr_ сказал:

Но вопрос в том, что если не делать интересные корабли, то игра скоро надоест.

Сколько у вас кораблей в порту? А на скольких вы играете относительно постоянно, а не раз в год? А ведь вы вкладывались в каждый корабль и хотели его купить.

А потом он просто надоел. И если новых кораблей не будет - то и игроки скоро закончатся

От 20 десяток.

 

Мне не надоедает. Я беру корабль под настороение. Я и находил себе место в этой игре, и никакие новые корабли мне были не нужны.

 

Могу залипнут на одном на неделю-месяц. Потом обратно откатать. К чему этот вопрос? Человеку с опытом режима 24/7 это вобще оскорбительно задавать. Играешь пока нравится. Вот так и умирают проекты Когда херакс новый патчик. Качал 95 лвл в какой нибудь песочнице, а они тебе Ну теперь у нас 120.

 

Без колебаний оставлял проект даже если оставалась там ценность. Для новичков в игре она была немыслимой.

 

Все очень просто. Очень.

 

Мозгов не хватает заменить новые корабли чем-то другим. Вот мой ответ.

Изменено пользователем szlizzy
  • Плюс 6
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 19:10:18 пользователь Mr_Nazarov_Igor сказал:

почему они должны страдать от задротов на суперкороблях?! 

А кто страдает от игроков на суперкораблях? Я вот на обычных веточных абсолютно не ощущал суперов как гипер-нагиб. Мне кажется, Вы боитесь чего-то того, чего сами ещё не знаете. Но главное вовремя испугаться.

  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[SHELF]
Участник
40 публикаций
37 951 бой
В 12.04.2022 в 18:50:51 пользователь ru1719 сказал:

 Вы хорошо описали аудиторию суперкораблей!

в полне согласен

 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Злоупотребление капсом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×