Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alatriste

Геральт из Ривии снял проклятие в верфи.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 463 боя

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

Хм... ну, верфь не так уж и "проклята", тот же ZF-6 вышел крайне годным, да и 7 Провинций хоть и бесполезен в формате влияния на бой, но сочетанием бомб и пожарчиков способен надолбать довольно хорошие цифры урона (к тому же авиаудар быстро перезаряжается, что делает эту штуку просто идеальным тренажёром перед веткой голландских крейсеров).

 

А касательно  Атлантико, по ТТХ сказать мне, к сожалению пока нечего, но у него явно есть одна очень большая экономическая проблема - его нация. Пан-Америка у нас представлена крайне малым количеством кораблей, веток так вообще нет, а линкор то ПМКашный, то есть ему нужен кэп на все 21 (ну или хотя бы 17), что бы комфортно играть. Так что помимо выполнения (покупки) этапов верфи нужно запастись ещё и кубышкой элитного опыта, это тоже нужно учитывать.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв

Ну не знаю... "Один" - единственное, что мне действительно хотелось построить - и я таки его построил. И не пожалел, и Граф там тоже был в тему и до сих пор полезен и актуален. Всё остальное - какой-то проходняк, чесслово. Эта верфь для меня тоже мимо. 

К тому же, Lortgen тут абсолютно прав, командира придётся на него качать за элитку. За очень большое количество элитки. Дороговато пепелац обойдётся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 429 боёв
Сегодня в 15:01:17 пользователь Lortgen сказал:

да и 7 Провинций хоть и бесполезен в формате влияния на бой

Ну а вот не скажи что бесполезен, из за маскировки может и посветить и авиаударами повыбивать носостояльцев, да и ПВО лютое может прикрыть что угодно. Плюс обладает уникальной фишкой не присущей лёгким крейсерам. живёт дольше половины боя.

 

Сегодня в 15:01:17 пользователь Lortgen сказал:

Хм... ну, верфь не так уж и "проклята"

Да она вообще не проклята. Каждый корабль на верфи так или иначе был неплох. Я почти все собирал, могу сказать смело что например Хизен, пусть и казался кактусом как вышел спустя годик он вполне себе нормальный ЛК. Очень любят люди называть хламом анкоридж, а по факту за 400 люди получали почти то же, за что сейчас просят 1.5к (рочестер имеет почти такой же геймплей). Просто каждый раз там корабль "не для всех", а у нас сидят не люди, а само воплощение консерватизма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций
Сегодня в 17:35:59 пользователь drozd707 сказал:

Каждый корабль на верфи так или иначе был неплох.

Как "счастливый" обладатель Пей-ту-Рики, посмею не согласиться с этим утверждением.

 

Сегодня в 17:35:59 пользователь drozd707 сказал:

могу сказать смело что например Хизен, пусть и казался кактусом как вышел спустя годик он вполне себе нормальный ЛК

Тут соглашусь, просто его я вспоминать не стал, потому что вот тут  за хороший отзыв об этом корабле меня захейтили в три слоя по три этажа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×