Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Annapolis — американский суперкрейсер ★ (стартовая)

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
608 публикаций
12 726 боёв

А вам не кажется что крейсер не адекватныйй в плане живучести? 
https://prnt.sc/Pq3w3R1MsrE2
И это еще тыс. 10-15 снесли сокомандники. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 328
[BOOOM]
Участник
2 092 публикации
40 146 боёв
В 29.08.2022 в 16:22:57 пользователь panik3r сказал:

А вам не кажется что крейсер не адекватныйй в плане живучести? 
https://prnt.sc/Pq3w3R1MsrE2
И это еще тыс. 10-15 снесли сокомандники. 

Напротив, по серверной стате среди крейсеров 11-го уровня он с наихудшей выживаемостью - 33% против 38...40%% у Конде и Эдгара. Выживаемость в 33% соответствует середине списка крейсеров 10-го уровня. А его младшие братья ДеМойн/Салем - самые неживучие крейсера 10-го уровня RU-сервера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
608 публикаций
12 726 боёв
Сегодня в 07:08:43 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Напротив, по серверной стате среди крейсеров 11-го уровня он с наихудшей выживаемостью - 33% против 38...40%% у Конде и Эдгара. Выживаемость в 33% соответствует середине списка крейсеров 10-го уровня. А его младшие братья ДеМойн/Салем - самые неживучие крейсера 10-го уровня RU-сервера.

Ну т.е. то, что крейсер впитывает ~120 тыс. урона (на уровне линкора) - это все в порядке, так еще и худший по выживаемости?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 328
[BOOOM]
Участник
2 092 публикации
40 146 боёв
Сегодня в 11:01:28 пользователь panik3r сказал:

Ну т.е. то, что крейсер впитывает ~120 тыс. урона (на уровне линкора) - это все в порядке, так еще и худший по выживаемости?

Против цифр не попрёшь - всё так, как я описал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
608 публикаций
12 726 боёв
Сегодня в 13:04:18 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Против цифр не попрёшь - всё так, как я описал.

Ну так давайте теперь цифры интерпретируем. 
Какой нибудь кольбер менее живуч чем например Йошино. Что не мешает ему быть более эффективным. 
То же самое с Кондеем. 
Аннаполис менее живуч  - однако имеет лучший винрейт и бОльший опыт за бой. Что из этого следует  - то что выживаемость прямую зависимость на эффективность не оказывает. (в противном случае - чем больше выживаемость тем выше винрейт/опыт и пр.)

Мое негодование связано с тем, что лодка может впитать урон не хуже линкора, при этом по огневой мощи намного превосходит оный. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 328
[BOOOM]
Участник
2 092 публикации
40 146 боёв
Сегодня в 12:24:54 пользователь panik3r сказал:

Что из этого следует  - то что выживаемость прямую зависимость на эффективность не оказывает. 

Ты вначале спросил про живучесть, я ответил. Теперь ты начинаешь уводить разговор о живучести на эффективность. Я тебе снова что-нибудь отвечу и ты опять начнёшь про какой-нибудь урон мне говорить, да?

Сегодня в 12:24:54 пользователь panik3r сказал:

Мое негодование связано с тем, что лодка может впитать урон не хуже линкора, при этом по огневой мощи намного превосходит оный. 

Расскажи это какой-нибудь Сатсуме, имеющей за последний месяц точно такой же процент побед, как и Аннаполис, на 28% больше набивающей урона, с выживаемостью на 10% выше и потенциалкой в 1,5 раза выше. Я опираюсь на серверную стату, на что опираешься ты в своих утверждениях?

Изменено пользователем VLAD_STEL_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
608 публикаций
12 726 боёв
Сегодня в 16:56:48 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Ты вначале спросил про живучесть, я ответил. Теперь ты начинаешь уводить разговор о живучести на эффективность. Я тебе снова что-нибудь отвечу и ты опять начнёшь про какой-нибудь урон мне говорить, да?

 

Сегодня в 16:56:48 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Я опираюсь на серверную стату, на что опираешься ты в своих утверждениях?


Ну во первых ты не ответил а просто привел циферки из статы. Вывод ты никакой из этих циферок не озвучил. 
Я попытался сделать это за тебя - а именно, что прямой зависимости тут нет. (а именно между живучестью, т.е. способностью впитывать много урона, и выживаемостью  - т.е. проверки на то, жив ли корабль к концу боя или нет) 
Теперь ты пишешь что снова что то ответишь. Ну если ты свой ответ в какой то законченной форме выразишь то вероятно он будет исчерпывающим, не?

Окей, ты опираешься на серверную стату в чем? В каких то выводах? Если ты клонишь к тому что "ну выживаемость же плохая, по этому 120к впитывать  - это нормально", то вывод это мягко говоря странный. 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 328
[BOOOM]
Участник
2 092 публикации
40 146 боёв
В 30.08.2022 в 16:59:53 пользователь panik3r сказал:

Ну во первых ты не ответил а просто привел циферки из статы. Вывод ты никакой из этих циферок не озвучил. 
Я попытался сделать это за тебя - а именно, что прямой зависимости тут нет. (а именно между живучестью, т.е. способностью впитывать много урона, и выживаемостью  - т.е. проверки на то, жив ли корабль к концу боя или нет) 

Я понимаю, почему тебе надо разжёвывать цифры статистики - ни одного боя на Аннаполисе/ДеМойне/Салеме/Тулсе, если бы ты на них поиграл бы хоть десяток боёв, то понял бы, что они никакой живучестью не обладают - их ваншотят, отрывают по 2/3 морды за залп и да, они впитывают урон по полной программе - почти все линкоры 10-11 и даже часть 9-го пробивают их в любую проекцию. 

Если ты в одном бою столкнулся с тем, что чей-то Аннаполис весь бой жил, использовал все хилки, а на тебя это произвело впечатление, ну что тут сказать?

Вот ты ранее утверждал, что:

В 30.08.2022 в 12:24:54 пользователь panik3r сказал:

Аннаполис менее живуч  - однако имеет лучший винрейт и бОльший опыт за бой.

Вот тебе скрин статы Аннаполиса - все твои утверждения не соответствуют действительности - ни по винрейту, ни по опыту за бой:

Screenshot_20220831-054407_Opera.thumb.jpg.ae3fe6fb33d7e79cafd9731d666bcdaa.jpg

Вот как нам вести разговор, когда я тебе цифры привожу, а ты мне - свои впечатления?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
608 публикаций
12 726 боёв
Сегодня в 07:02:01 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Я понимаю, почему тебе надо разжёвывать цифры статистики

Да. Это называется умозаключение. Не все способны до него дойти в диалоге. Некоторые порой оскорбляются когда им указывают что их писанина не имеет умозаключений. 

 

Сегодня в 07:02:01 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Вот как нам вести разговор, когда я тебе цифры привожу, а ты мне - свои впечатления?

Вот как ты приводишь цифры:
сначала речь идет о КР 10 уровня. 

В 30.08.2022 в 07:08:43 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

среди крейсеров 11-го уровня он с наихудшей выживаемостью - 33% против 38...40%% у Конде и Эдгара.

 На что я привожу вывод по статке 
 

В 30.08.2022 в 13:24:54 пользователь panik3r сказал:

То же самое с Кондеем. 
Аннаполис менее живуч  - однако имеет лучший винрейт и бОльший опыт за бой.


На что ты мне внезапно приводишь статку вообще по всем кораблям и заявляешь что выводы не соответствуют действительности. 
Смотрим на приведенный тобой скрин - действительно Аннаполис имеет лучший винрейт и больший опыт чем Кондей. 
Что там не соответствует действительности? 
Вот так наверное и надо вести диалог - проводить какие то умозаключения. 
А просто кинуть какие то циферки, что то заявить с важным видом и типа вопрос тут закрыт - ну это детский сад. 
 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 328
[BOOOM]
Участник
2 092 публикации
40 146 боёв
Сегодня в 16:17:37 пользователь panik3r сказал:

Да. Это называется умозаключение. Не все способны до него дойти в диалоге. Некоторые порой оскорбляются когда им указывают что их писанина не имеет умозаключений. 

Ну, читая твою писанину, я понимаю, что у тебя проблемы перевода своих мыслей и умозаключений в текст, доступный для общего восприятия. Давай я тебе расскажу, как пользоваться абзацами - абзац нужен для разделения основной мысли на части или разделения разных мыслей.

Вот  смотри, как ты написал:

В 30.08.2022 в 12:24:54 пользователь panik3r сказал:

... Какой нибудь кольбер менее живуч чем например Йошино. Что не мешает ему быть более эффективным. 
То же самое с Кондеем. 
Аннаполис менее живуч  - однако имеет лучший винрейт и бОльший опыт за бой. ...

У тебя здесь 3 абзаца:

1) Кольбер+Ёшино 10-ки;

2) Конде 11-ый;

3) Аннаполис 11-ый.

Т.е. это три текста, не имеющие общей смысловой связи. Как я понял из твоего последнего поста, я должен был понять, что ты сравниваешь Конде с Аннаполисом. Тогда это надо писать в одном абзаце или прямым текстом указывать на это - Аннаполис по сравнению с Конде... На что ты рассчитывал, устраивая смысловой винегрет из абзацев и кораблей 10...11-ых уровней?

Сегодня в 16:17:37 пользователь panik3r сказал:

Вот как ты приводишь цифры:
сначала речь идет о КР 10 уровня. 

Я вообще не понял, зачем ты начал разговор про 10-ый уровень, ну раз ты начал, то я тебе сообщил, что Аннаполис даже по сравнению с 10-ми крейсерами по выживаемости занимает середину списка, что не является выдающимся результатом для 11-го уровня.

Сегодня в 16:17:37 пользователь panik3r сказал:

На что ты мне внезапно приводишь статку вообще по всем кораблям и заявляешь что выводы не соответствуют действительности.

Да не по всем кораблям, а только по 11-му уровню, включая и линкоры, т.к. ты утверждаешь, что Аннаполис (цитирую): "... крейсер впитывает ~120 тыс. урона (на уровне линкора)..." и не делал акцент, что тебя интересует статка (опыт и ПП) только по сравнению с Конде или ещё с чем - из твоего смыслового винегрета трудно понять, что ты утверждаешь и по отношению к чему.

Сегодня в 16:17:37 пользователь panik3r сказал:

Смотрим на приведенный тобой скрин - действительно Аннаполис имеет лучший винрейт и больший опыт чем Кондей. 
Что там не соответствует действительности? 

Теперь мы наконец-то увидели, что тебя интересует сравнение Аннаполиса с Конде, это уже хорошо.

Давай ты снова посмотришь на скрин и скажешь мне, каким кораблям принадлежат величины опыта 2031 и 2076 и какое число больше другого (или наоборот, меньше, как тебе удобнее). Вне зависимости от результата твоего ответа, я тебе сообщу, что опыт и процент побед у Аннаполиса и Конде ОДИНАКОВ потому, что их разница НЕСУЩЕСТВЕННА - по проценту побед менее 1%, по опыту (навскидку, не хочу считать) - около 2%. Где здесь преимущество Аннаполиса?

Ну и далее - давай ты всё-таки сделаешь над собой усилие и будешь писать чуть ближе к правилам грамматики, а то я уже устал мысленно расставлять за тебя знаки препинания, дефисы и т.п., перебирая варианты, как ты хотел написать.

Изменено пользователем VLAD_STEL_2
правка орфографии
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
608 публикаций
12 726 боёв
Сегодня в 19:46:03 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Ну, читая твою писанину, я понимаю, что у тебя проблемы перевода своих мыслей и умозаключений в текст, доступный для общего восприятия.

Смешно это слышать от персонажа который не утруждается вообще делать умозаключений. 
Опять ты все сводишь к циферкам не предпринимая никаких попыток хоть как то интерпретировать те циферки которые называешь. 
По цифрам выживаемости плохой? Как это вообще связано с тем что крейсер может впитать непозволительно много? 

Для сравнения посмотрим на Кольбер.
Циферки выживаемости еще ниже. Плохой от этого корабль? - нет. 
Еще раз подсвечиваю мысль - крейсер не должен впитывать столько урона. 

 

 

Сегодня в 19:46:03 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Давай ты снова посмотришь на скрин и скажешь мне, каким кораблям принадлежат величины опыта 2031 и 2076 и какое число больше другого

Я скажу какое число больше) 2076>2031. Опыт у них не одинаков. 
Я понял о чем ты - но тебе точно не стоит возмущаться нелогичностью написанного)) 
В одном абзаце ты спрашиваешь что больше, а потом заявляешь что они одинаковы))) 


Хорошо, т.е. ты утверждаешь что циферки плохие, значит пусть и дальше впитывает по 120к урона. Правильно? 
Может быть даже апнуть надо? Нет? 
А какая циферка выживаемости заставит тебя сказать "да, это перебор столько впитывать?". Ответь пожалуйста. 
 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 328
[BOOOM]
Участник
2 092 публикации
40 146 боёв
Сегодня в 21:18:09 пользователь panik3r сказал:

По цифрам выживаемости плохой? Как это вообще связано с тем что крейсер может впитать непозволительно много? 

Ты ранее, как я понял, пытался нам какой-то скрин показать, что-то иллюстрирующий. Давай, для начала, научись загружать картинки на форум в формате, который требуется, а то опять - какие картинки, такие и мысли. Как загрузишь - сразу поясняй, что, где, почему и как, чтоб мы опять голову не ломали, что ты хочешь до нас донести.

Что значит "непозволительно много"? Это ты так считаешь? Почему так считаешь? Разработчики считают иначе, нежели ты, они считают, что Аннаполис может впитывать и отхиливать столько, сколько есть. Я с ними согласен. Приведи свои доводы.

Сегодня в 21:18:09 пользователь panik3r сказал:

Для сравнения посмотрим на Кольбер.
Циферки выживаемости еще ниже. Плохой от этого корабль? - нет. 

А я считаю, что плохой и давно требует апа.

Сегодня в 21:18:09 пользователь panik3r сказал:

Я скажу какое число больше) 2076>2031. Опыт у них не одинаков. 
Я понял о чем ты - но тебе точно не стоит возмущаться нелогичностью написанного)) 
В одном абзаце ты спрашиваешь что больше, а потом заявляешь что они одинаковы))) 

Ну ты же не можешь без моей наводки внимательно посмотреть скрин и увидеть, что у Конде опыт выше Аннаполиса, а не так, как ты заявлял. И ещё раз - в контексте нашего разговора опыт у них одинаковый, т.к. стата не постоянная, а динамическая и величины с разницей 1...2%% статистически равнозначны.

Сегодня в 21:18:09 пользователь panik3r сказал:

Хорошо, т.е. ты утверждаешь что циферки плохие, значит пусть и дальше впитывает по 120к урона. Правильно? 

Не вижу никакой проблемы, пусть впитывает 120. А сколько там впитать Сатсума может со всеми хилками? Ты утверждал, что Аннаполис впитывает на уровне линкора. Докажи свои утверждения цифрами - Аннаполис против Сатсумы.

Сегодня в 21:18:09 пользователь panik3r сказал:

Может быть даже апнуть надо? Нет? 

Когда Аннаполис ещё тестировали и я отыграл на нём несколько сот боёв, я писал на форуме, что он тянет сразу на 12-ый уровень - слишком большая разница с ДеМойном - и его надо нерфануть, но благодаря "игорькам", набивавших тогда на Аннаполисе ровно столько же, сколько и на ДеМойне, никакого нерфа не состоялось. Т.е. для "игорьков" прирост огневой мощи никак не сказывался на результатах, что прямо выглядело парадоксально. В этом надо винить кривобокую систему раздачи тестовой техники всем попало, которая только увеличивает время последующего привода кораблей к истинному балансу.

Сегодня в 21:18:09 пользователь panik3r сказал:

А какая циферка выживаемости заставит тебя сказать "да, это перебор столько впитывать?". Ответь пожалуйста. 

Если по Аннаполису, то как я и говорил - всё нормально, он впитывает значительно меньше 11-ных линкоров.

--------------------------------

Это подарок, можешь не благодарить:

Скрытый текст

954273dc40a497422eb307c661b1e4d6_1475386455_1000_750_cr.thumb.jpg.9cb6c37f006135d67850e81116f44681.jpg

 

Изменено пользователем VLAD_STEL_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 22:45:54 пользователь panik3r сказал:

Просто принять столько же урона.

сферические кони в вакууме взбодрились. ХП полиса 57к.

Хилка Полиса восстанавливает 14% хп, если учесть, что есть что восстанавливать. В базе у него 3 хилки. В расширенной версии 4. Даже если каждая восстановит макс хп, что уже попахивает плохими знаниями игровых механик, вы восстановите 42% от 57к, и 56% от 57к с 4мя.

А пока все заняты интересными калькуляциями, в вас прилетает шальной снаряд 460 от японца, или меткий выстрел от Монтаны на пару цит, и вот уже живучий крейс утягивается за остров в лучшем случае с 20к, чтобы отхилить еще 10. и на этом воевать на ближне-средней оставшийся бой. Потому что в дальний бой ему не завезли баллистики.

Где тут суперживучесть? это вы Севас еще не попробовали завалить из чего-нибудь не сильно калиберного. вот там про живучесть.

 

А по полису -я понимаю, что вы нарвались на профи, который и на орлане мог бы завалить мусу. Он либо стоял за островом и поливал вас из инвиза с радостным "yeah boy", либо грамотно маневрировал, ставя острый ромб и отправляя в молоко ваши снаряды. Но это заслуга профи, а не корабля. 

И та самая статистика, которую терпеливо показывает вам Влад, лишний раз подтверждает, что васяны не смогли в корабль. 

 

Да что говорить, я сам ловил на поллица на Полисе от мимокрокодила, когда пытаешься занять какую-нибудь точку, чтобы накидать какой-то урон. Крейсер не прощает ошибок. Хотя и чуть более живуч, чем тот же Демка благодаря улучшенному бронированию

 

И вообще, корабль нужно иметь, чтобы разбираться в его сильных и слабых сторонах. А пока все эти рассуждения- классическая обратная ошибка выжившего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 328
[BOOOM]
Участник
2 092 публикации
40 146 боёв
В 31.08.2022 в 22:45:54 пользователь panik3r сказал:

120к ХП - это уровень ЛК9, с которыми он запросто может оказаться в одном бою. 

Слушай, давай сравнивать одноуровневые корабли и одного класса, а то я тоже начну задавать обратные вопросы - почему Мусаши с хилкой, эта 10-ка на 9-ом уровне, попадает к консервным 7-ым линкорам и крейсерам без хилок. Потому, что это так.

В 31.08.2022 в 22:45:54 пользователь panik3r сказал:

Просто принять столько же урона. Это точно крейсер? 

Точно крейсер, но на целых 2 уровня выше.

В 31.08.2022 в 22:45:54 пользователь panik3r сказал:

Конечно, это не Сатсума. Но кто говорил (кроме тебя) о Сатсуме. 

Ты ранее, говоря о способности Аннаполиса впитывать урон наравне с линкором, не уточнял, что имеешь в виду 9-е уровни, поэтому логично, что я сравнивал Аннаполис и Сатсуму, т.к. они одного уровня и это правильно. Надо более точно в тексте формулировать то, о чём думаешь и что хочешь сказать.

В 31.08.2022 в 22:45:54 пользователь panik3r сказал:

Что касается того что разработчики думают иначе - то мнение игроков никогда их и не интересовало. 

Согласен. Как только они начинают создавать видимость диалога и даже заявляют об этом, то после получения неудобных для них вопросов, на которые у них нет обоснованного ответа, они просто молчат или переходят в режим своего монолога.

Чтобы не быть голословным - разработка так и не смогла вообще ничего ответить, почему за основу нерфа уникальных модернизаций был выбран процент побед:

- начало разговора: тыц 1.

- чем всё закончилось: тыц 2. - со стороны разработчиков весь "диалог" в теме свёлся лишь к стартовому сообщению, а дальше - ни слова, ни одного ответа и контрдовода кому-либо.

В 31.08.2022 в 23:18:56 пользователь _Vikingr_ сказал:

Да что говорить, я сам ловил на поллица на Полисе от мимокрокодила, когда пытаешься занять какую-нибудь точку, чтобы накидать какой-то урон. Крейсер не прощает ошибок.

Вот если бы товарищ поиграл на семействе ДеМойна и пополучал бы "на полморды", то и всего этого разговора об "уронопоглотителе" не было бы.

‐----------

panik3r, посмотри скрин ежедневного стрима игры на Аннаполисе разработчика без опыта игры на нём (что простительно):

Скрытый текст

288871068_(663).thumb.png.ca9cafd81f7449171e5131ff7237e970.png

и теперь уже тоже разработчика на ДеМойне, но уже с очень хорошим опытом:

https://replayswows.ru/replay/58343#video

40 секунд игры и - порт. Поиграй на них сам, вкуси все "прелести" игры на них и сам всё поймёшь.

Изменено пользователем VLAD_STEL_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 930 публикаций
18 254 боя

Уважаемые @VLAD_STEL_2 и (особенно) @panik3r!

Накал вашей дискуссии проходит крайне близко от удаления сообщений за троллинг и провокации.

Поэтому крайне настоятельно прошу ПОЛНОСТЬЮ исключить переход на личности оппонента. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[ASAP]
Участник
314 публикации
17 028 боёв
В 01.09.2022 в 03:18:56 пользователь _Vikingr_ сказал:

Хилка Полиса восстанавливает 14% хп, если учесть, что есть что восстанавливать. В базе у него 3 хилки. В расширенной версии 4. Даже если каждая восстановит макс хп, что уже попахивает плохими знаниями игровых механик, вы восстановите 42% от 57к, и 56% от 57к с 4мя.

Есть ещё перк на ХП.
Но скорее всего прохладная история про впитанные 120к это из "любимого" режима ГоВ**

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[UA-MR]
Бета-тестер
819 публикаций
В 01.09.2022 в 07:58:07 пользователь Jadd сказал:

Уважаемые @VLAD_STEL_2 и (особенно) @panik3r!

Накал вашей дискуссии проходит крайне близко от удаления сообщений за троллинг и провокации.

Поэтому крайне настоятельно прошу ПОЛНОСТЬЮ исключить переход на личности оппонента. 

 +++ тем более, что ни о чем

по сабжу, крейсер -шикарен! сегодня взял - море фана

 даже только ради него и Зоркого стоило вводить в игру Суперы

а еще Джони Катсвил сделал такой обзор на Игла, что нельзя не купить следующим

Изменено пользователем Qwert7977

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[ALBA]
Участник
8 публикаций
11 915 боёв
В 18.05.2022 в 18:54:35 пользователь maxterhex сказал:

Очередной рекорд опыта на аккаунте. Надо будет до 4к добить

  Скрыть содержимое

shot-22_05.18_22_49.25-0747.thumb.jpg.8162a943e7a96b232b7e9a88fb358d6a.jpg

 

Тоже рекорд по акку. Впервые за 4к опыта.
 

Скрытый текст

shot-22_09.28_06_51.33-0368.thumb.jpg.4dcdc79ed1e06074a7aa7d653ffebcaf.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-22_09.28_06_51.39-0867.thumb.jpg.c9bad411659483bc817cd66a7a8bdda2.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[UA-MR]
Бета-тестер
819 публикаций

а это рекорд по акку или вообще по серверу?

очень круто! респект и уважуха

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 095 боёв

Эконом. расходуемые бонусы на кредиты закончились и теперь на Аннаполисе даже в боях при опыте 2500-3000 и дамажке 150 - 200к ухожу в минус по серебру. Подскажите пожалуйста какие сейчас есть варианты с решением проблемы  серы при игре на кораблях 11 (супер) уровня ( играю с перерывами, не всю инфу отслеживаю)

 

Насколько я понял есть только такие варианты:

1) Можно покупать комплекты обвесов за рубли в прем магазине где есть кредитные бонусы на 20 % ( комплект где есть 88 штук кредитов за 528 руб, и комплект где есть 100 штук кредитов за 1573 руб )

2) Можно покупать кредитные расходуемые бонусы за уголь в адмиралтействе  ( 10 штук по 20% за 4800 единиц угля, и 10 штук на 40 % за 9600 угля ) 

3) Набивать в каждом бою опыта выше 3000 ед. ( что малореально для среднестат. крабоигрока как я, ПП = 53% опыт = 1398  и при нынешней тенденции большинства боев в рандоме к скоротечным боям по 6-8 мин. )

4) Набивать и копить серебро на других уровнях для того чтобы потом можно было некоторое время играть на суперах и с просадкой по сере. (  серу надо копить и на покупку новых кораблей )

 

Эконом. постоянный камуфляж за 4800 дублонов для кораблей 11 уровня бонусов по сере не имеет как я понял. То есть остается только вариант № 4, так как отдавать 528 руб всего за 88 штук кредитов или 4800 угля за 10 штук,  чет слишком жирно по мне выходит :Smile_Default: У меня и так , и без этого постоянный донат идет на прем акк, дублоны и другое,  да игра стала токсичнее: постоянные турбобои, растущее количество неадекватов, и подлодки :Smile_veryhappy:   

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×