Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Eagle — британский суперавианосец ★ (стартовая)

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 811
Участник, Коллекционер
2 060 публикаций
Сегодня в 17:14:38 пользователь LionelDjonson сказал:

Какой то он совсем не супер.

  Показать содержимое

shot-22_08.07_16_27.01-0867.thumb.jpg.97af7faec018bff3d9aedda45aee0c07.jpg

Если люто морально устаревший Геаринг курильщика, делает с ним это.

Ты утопил чувака с 46% побед на АВ за 2000+ боёв.

 

Поздравляю, с тем же успехом можно было в коопе авика утопить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:17:14 пользователь Chelicera сказал:

Ты утопил чувака с 46% побед на АВ за 2000+ боёв.

 

Поздравляю, с тем же успехом можно было в коопе авика утопить.

Так есть же мнение - кто угодно садится на АВ и начинает выигрывать :Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций
Сегодня в 19:39:22 пользователь LionelDjonson сказал:

Так есть же мнение - кто угодно садится на АВ и начинает выигрывать :Smile_veryhappy:

Когда "кто угодно" садится на авик, то и правда начинает выигрывать... вражеская команда:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 811
Участник, Коллекционер
2 060 публикаций
Сегодня в 18:39:22 пользователь LionelDjonson сказал:

Так есть же мнение - кто угодно садится на АВ и начинает выигрывать :Smile_veryhappy:

Но приходить с этим мнением в профильную тему, где сидят преимущественно авиководы, довольно странно, нет?

 

P.S. Нормальный игрок на Игле скорее всего утопил бы тебя без особого труда.

Изменено пользователем Chelicera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 07.08.2022 в 20:43:45 пользователь Chelicera сказал:

Но приходить с этим мнением в профильную тему, где сидят преимущественно авиководы, довольно странно, нет?

 

P.S. Нормальный игрок на Игле скорее всего утопил бы тебя без особого труда.

Да, чувство юмора у авиководов уже не то. Хоть тему создавай супер авик убивает игроков "без особого труда" какой же ужас.

А если серьезно, чем этот Орел может топить треугольники?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 10:01:24 пользователь LionelDjonson сказал:

Да, чувство юмора у авиководов уже не то.

Тут не в чувстве юмора дело, а в отсутствии того, над чем смеяться. Всем понятно, что суперкорабли, в том числе суперавики, берут в том числе и играющие, скажем так, пониже среднего, для кого и АВ6 - это уже слишком, так как базовых навыков нет. Можно же сравнить с тем, как они играет, с тем, как играют авиководы посильнее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 811
Участник, Коллекционер
2 060 публикаций
Сегодня в 10:01:24 пользователь LionelDjonson сказал:

Да, чувство юмора у авиководов уже не то.

Выше уже ответили, смеяться особо не над чем.)

Сегодня в 10:01:24 пользователь LionelDjonson сказал:

Хоть тему создавай супер авик убивает игроков "без особого труда" какой же ужас.

И тоже будет не над чем.)

Сегодня в 10:01:24 пользователь LionelDjonson сказал:

А если серьезно, чем этот Орел может топить треугольники?  

Любым авиавооружением. Одейшес/Игл вполне могут и ловить в ножницы торпедами, и тупо бомбить - что-то да зайдет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 10:01:24 пользователь LionelDjonson сказал:

чем этот Орел может топить треугольники?  

Еще не забываем про тактические штурмовики, которые имеют залп ракет, больше, чем бортовой залп Смоленска.
И что самое главное -1.5 сек задержки при пуске. Как в старые-добрые времена, когда можно было втоптать треугольник за пару залпов штурмов.

 

Вопрос по фарму. Кто-то выводил его хоть в плюс 100к по итогу боя? У меня при лучшем раскладе я просто в ноль играю.

На Аннаполисе удается неплохо даже фармить. А тут просто черная дыра, а не корабль.

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой

вот думаю, что купить - игл или амера. Видел как игл за 5 минут в начале боя амера забрал. Что посоветуете? (видео посмотрю)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[LWA]
Участник
320 публикаций
13 402 боя
В 06.09.2022 в 15:59:46 пользователь NajaFX сказал:

вот думаю, что купить - игл или амера. Видел как игл за 5 минут в начале боя амера забрал. Что посоветуете? (видео посмотрю)))

У амера чуть больше прямого белого урона, он хорош для добиваний. ПВО у него лучше брита намного, т.к. у всех бритов традиционно слабая дальняя аура ПВО. Британский авик хорош при грамотной игре умением развести на ремку и накидать овердофига пожаров. В связке с Каннингемом и его перком на броню ав, скорость при 2 (теперь 4) затопах + стихийном бедствии он может быть грозой всех лк.

Ульта у обоих примерно одинаковая, набор самолетов один и тот же (но бриты быстрее и попасть ими чуть сложнее). Я бы сказал, ЮС более универсален и должен постоянно следить за всей картой, нанося урон там, где нужно в данный момент. Орел - для упарывания в одну цель, долбая его 4 пожарами. С другой стороны, за счёт более высокой скорости ему как раз проще менять фланг.

Я долго колебался между ними, на тестовом сыграл много боев на орленке, но в итоге остановился на ЮС. Хотя по статистике они почти идентичны (орел чуть слабее в слабых руках, но эффективнее в руках фиолетов), это скорее дело вкуса и наличия уникальных кэпов. Я выбрал посадить Эндрю на Ютланд, поэтому взял ЮС.

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой
Сегодня в 13:10:48 пользователь Yourricane сказал:

У амера чуть больше прямого белого урона, он хорош для добиваний. ПВО у него лучше брита намного, т.к. у всех бритов традиционно слабая дальняя аура ПВО. Британский авик хорош при грамотной игре умением развести на ремку и накидать овердофига пожаров. В связке с Каннингемом и его перком на броню ав, скорость при 2 (теперь 4) затопах + стихийном бедствии он может быть грозой всех лк.

Ульта у обоих примерно одинаковая, набор самолетов один и тот же (но бриты быстрее и попасть ими чуть сложнее). Я бы сказал, ЮС более универсален и должен постоянно следить за всей картой, нанося урон там, где нужно в данный момент. Орел - для упарывания в одну цель, долбая его 4 пожарами. С другой стороны, за счёт более высокой скорости ему как раз проще менять фланг.

Я долго колебался между ними, на тестовом сыграл много боев на орленке, но в итоге остановился на ЮС. Хотя по статистике они почти идентичны (орел чуть слабее в слабых руках, но эффективнее в руках фиолетов), это скорее дело вкуса и наличия уникальных кэпов. Я выбрал посадить Эндрю на Ютланд, поэтому взял ЮС

большое спасибо за развернутый ответ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[LWA]
Участник
320 публикаций
13 402 боя
Сегодня в 14:16:44 пользователь NajaFX сказал:

большое спасибо за развернутый ответ

Пожалуйста!

можете в благодарность тому посту плюс поставить :cap_like:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[-RAT-]
Участник
38 публикаций
9 645 боёв
В 06.09.2022 в 15:59:46 пользователь NajaFX сказал:

вот думаю, что купить - игл или амера. Видел как игл за 5 минут в начале боя амера забрал. Что посоветуете? (видео посмотрю)))

Сыграв по 100 боев на обоих могу сказать, что Игл практически беспомощен против эсминцев и легких крейсеров. Но очень токсичен к вражеским ЛК и АВ. Воздушный бой (на перехватчиках) тоже остается за United States. Если выбирать из двух этих авиков - я бы 100% взял USS: он более универсален, играть на нем бодрее и нет игр, где ты понимаешь, насколько беспомощен (когда к примеру за тобой приехал эсм и ты ничего не можешь сделать). С другой стороны, игра на USS держит в тонусе (там одна ошибка и ты ошибся), а на Eagle можно расслабиться и на чилле посмотреть на 200к+ дамажки каждые пару боев.

И нет, бомбы Игла по эсмам не попадают, если у эсминца есть зачатки головного мозга и руки. Упреждение надо брать в 1,5 корпуса и отвернуть не представляет проблем. Если только случайно залетит.

Скрытый текст

QlnBwf7.png

 

Изменено пользователем oodboo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
593
[UA-MR]
Бета-тестер
819 публикаций

мне показалось или  тактические эскадрильи  очень страдают от ПВО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[LWA]
Участник
320 публикаций
13 402 боя
В 11.11.2022 в 17:13:54 пользователь Qwert7977 сказал:

мне показалось или  тактические эскадрильи  очень страдают от ПВО

Живучесть тактических гораздо ниже обычных (в 2 раза), но в 2 раза выше скорость. В итоге по бортоходам, по которым свестись легко заранее, можно делать заход на макс скорости и не получать много урона. Но если цель маневрирует, авику приходится тормозить, и тогда мухи дохнут быстро. Демон сбивает 1, анапа 2 штуки до атаки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
593
[UA-MR]
Бета-тестер
819 публикаций

ясно, благодарю

а то если маневрируешь то не 2 и не 1,  все звено сыпется без урона

Изменено пользователем Qwert7977

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[GRIMM]
Участник
197 публикаций
4 505 боёв

Глянул ТТХ самолётов японского супер АВ... А как так интересно получилось, что у бритов (в данном случае) самая быстрая реактивная авиация?
У них по ветке одни громилы, но при этом летящие медленней чем у тех же США. Вроде как суперкорабли продолжают концепцию ветки, а тут наоборот.

Я надеялся, что японцы будут быстрей, но у Игла все равно рекордные значения скорости.

 

Вся надежда теперь на немецкий супер АВ (который не факт что появится).



 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

А кто-нибудь может объяснить, на фига ему на палубу запихали "Метеоры" (вместо "Вампиров") и каким образом вы представляете применение "Канберры" с авианосца?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×