Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ru1719

отключение уникальной озвучки командиров

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 024
[KKZ50]
Участник
2 239 публикаций
19 327 боёв

Предлагаю: сделать возможность (кнопку) отключения уникальной озвучки командиров.

Аналог: отключение экзотического вида камуфляжей - работает.

Причина: визги/рыки/хрюки некоторых командиров не помогают и не развлекают. Пример: английский кэп с рыбкой.

Степень сложности: низкая.

На форуме предложили удалить/блокировать файл sound_mods_official.idx  , что возвращает нормальную озвучку.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:30:08 пользователь ru1719 сказал:

Предлагаю: сделать возможность (кнопку) отключения уникальной озвучки командиров.

Аналог: отключение экзотического вида камуфляжей - работает.

Причина: визги/рыки/хрюки некоторых командиров не помогают и не развлекают. Пример: английский кэп с рыбкой.

Степень сложности: низкая.

На форуме предложили удалить/блокировать файл sound_mods_official.idx  , что возвращает нормальную озвучку.

Добрый день.

Вы сейчас это можете сделать в "Настройках звука".

Здесь всё наглядно показано.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 136
[W-D-W]
Участник
3 070 публикаций
12 118 боёв
Сегодня в 14:30:08 пользователь ru1719 сказал:

Предлагаю: сделать возможность (кнопку) отключения уникальной озвучки командиров.

Аналог: отключение экзотического вида камуфляжей - работает.

Причина: визги/рыки/хрюки некоторых командиров не помогают и не развлекают. Пример: английский кэп с рыбкой.

Степень сложности: низкая.

На форуме предложили удалить/блокировать файл sound_mods_official.idx  , что возвращает нормальную озвучку.

Такая давно есть, выберите в настройках "национальную озвучку".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

У меня в настройках стоит озвучка стандартная, почему у командира с azur line  все равно озвучка уникальная? Как это убрать? В новости сказано, что если озвучка стоит стандартная, то такого быть не должно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 523
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 511 публикация
22 695 боёв
Сегодня в 15:18:21 пользователь doktor_228_2015 сказал:

У меня в настройках стоит озвучка стандартная, почему у командира с azur line  все равно озвучка уникальная? Как это убрать? В новости сказано, что если озвучка стоит стандартная, то такого быть не должно.

Как вариант накинуть озвучку и выбрать её в качестве основной

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 024
[KKZ50]
Участник
2 239 публикаций
19 327 боёв
Сегодня в 15:04:01 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Такая давно есть, выберите в настройках "национальную озвучку".

Попробовал. Национальная озвучка - забавно, но не долго: на каком языке говорят корабли из азии не знаю.

 

Сегодня в 14:45:23 пользователь Shimushu сказал:

Вы сейчас это можете сделать в "Настройках звука".

Поясните, пожалуйста ГДЕ/ЧТО конкретно поставить, чтобы слышать

 

Сегодня в 14:30:08 пользователь ru1719 сказал:

нормальную озвучку

Для меня нормальная = русская.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 707
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 719 публикаций
14 295 боёв

поставьте озвучку стандарт в чем проблема то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 024
[KKZ50]
Участник
2 239 публикаций
19 327 боёв
Сегодня в 16:23:12 пользователь KamikadzeBoo сказал:

поставьте озвучку стандарт в чем проблема то?

см. пост Опубликовано: Сегодня в 15:18:21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[8---D]
Участник
11 публикаций
4 838 боёв

Подскажите, почему при выборе в настройках звука "Модификация звука - Стандартная"  на уникальных командирах я слышу их уникальную озвучку, а не стандартную (пример - командиры Azur Lane или Трансформеры)

Это баг или фича?

Можно ли как то заставить уникальных командиров говорить стандартным языком?

Или может по аналогии с национальной озвучкой стоит ввести отдельный пункт "Стандартная+" в которой уникальные голоса командиров будут иметь приоритет над стандартной озвучкой? А в пункте "Стандартная" оставить стандартную озвучку на всех капитанов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
2 336 боёв
В 15.04.2022 в 14:30:08 пользователь ru1719 сказал:

Причина: визги/рыки/хрюки некоторых командиров не помогают и не развлекают. Пример: английский кэп с рыбкой.

Вот из-за этих хрюков никогда не использую хрюкающих командиров, даже если они халявные. Выбор каждого.

В 15.04.2022 в 15:04:01 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Аналог: отключение экзотического вида камуфляжей - работает.

Раньше работал, сейчас уже нет. Возможно баг.

Кстати эти экзотические камуфляжи имеют некоторое преимущество. Столкнулся с Монтаной, на ней был камуфляж какой то хелуинский, так вот было сложно определить точно ракурс корабля, борт и расположение башен. В итоге в дуэли я сильно проиграл. Меня разобрали, а я даже в ответ ни одного нормального выстрела не сделал. Расскажите мне теперь, что это не преимущество...

Изменено пользователем HIROHIT0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[VMZ]
Участник
340 публикаций
21 054 боя
В 24.01.2023 в 17:07:14 пользователь HIROHIT0 сказал:

Кстати эти экзотические камуфляжи имеют некоторое преимущество. Столкнулся с Монтаной, на ней был камуфляж какой то хелуинский, так вот было сложно определить точно ракурс корабля, борт и расположение башен. В итоге в дуэли я сильно проиграл. Меня разобрали, а я даже в ответ ни одного нормального выстрела не сделал. Расскажите мне теперь, что это не преимущество...

у меня камуфляжи отключены по умолчанию

хотите создать себе геморой - вам никто помещать в этом не сможет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 740 боёв
В 23.01.2023 в 18:59:46 пользователь itsmyrailgun сказал:

Подскажите, почему при выборе в настройках звука "Модификация звука - Стандартная"  на уникальных командирах я слышу их уникальную озвучку, а не стандартную (пример - командиры Azur Lane или Трансформеры)

Это баг или фича?

Можно ли как то заставить уникальных командиров говорить стандартным языком?

Или может по аналогии с национальной озвучкой стоит ввести отдельный пункт "Стандартная+" в которой уникальные голоса командиров будут иметь приоритет над стандартной озвучкой? А в пункте "Стандартная" оставить стандартную озвучку на всех капитанов?

Это не баг,не фича,а отсутствие желания заниматься подобными"мелочами",другого объяснения не вижу. И 5 лет назад было так же. Потом стало лучше:в МодСтэйшн появился мод:Smile_veryhappy:,который,по сути,нивелировал действие модов:Smile_facepalm:на нестандартную озвучку.Установил его,в настройках выбрал озвучку WOWS(RU) и можно играть без писков,визгов,рычания,а порой и вообще звуков неопознанной гендерной принадлежности:на Грозовом у меня кэпом почему-то ComRichard,от советского там только тужурка,имя иноземное,речь англосакса,но голос:Smile_hiding:. Подозреваю,что,даже новомодные спецы по различиям среди десятков гендеров не найдут его принадлежности. Но не беда-скреативят новодел какой-нибудь:Smile_trollface:.

Однако уже вторую(третью)обнову данный метод не работает. Сейчас вообще этот мод недоступен,вроде как временно. Так что находим файл sound_mods_official.idx по пути :

\bin\6911096\idx ,удаляем его перезапускаем клиент и радуемся.

 

Ситуация,как с клавишами снаряжения,один в один. Все помнят эти муки,когда на разных кораблях одна и та же снаряга на разных клавишах была,когда через раз с респа вместо форсажа на ЭМ дымы врубали?:Smile_ohmy: и поменять ничего нельзя было. Несколько лет на просьбы был ответ:ТРУДНОРЕАЛИЗУЕМО". 

Хотя,удалил файл и вся реализация. То есть дополнительный пункт в меню,который этот файл(или обращение к нему) просто блокирует... Но я же дилетант,чего в высокие материи лезу))).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×