Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Colador

Игроков в мире и на снг серверах

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 781
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
1 267 публикаций
42 611 боёв

Собственно почеМу это значение равно снг кластеру?Почините.Было бы интересно посмотреть сколько играет в корабли игроков а так баг?заглушка или что ещё.

Изменено пользователем Colador
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 261
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 20:57:29 пользователь Colador сказал:

Было бы интересно посмотреть сколько играет в корабли игроков

Пока что можете посмотреть здесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 781
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
1 267 публикаций
42 611 боёв

Раз заявили в патч ноуте про эту опцию(мало кому интересную но это не точно)то было бы лучше  или отключить или починить а смотреть графики на сторонних ресурсах это для любителей или свидетелей онлайна)!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 227
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
В 16.04.2022 в 20:57:29 пользователь Colador сказал:

Собственно почеМу это значение равно снг кластеру?Почините.Было бы интересно посмотреть сколько играет в корабли игроков а так баг?заглушка или что ещё.

Так ведь Леста занимается снг-кластером. А в остальном мире -ВГ.:Smile_ohmy:

Если я всё правильно понимаю...:Smile_hiding:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31 552
[FW]
Блогер, Коллекционер
20 742 публикации
В 16.04.2022 в 22:56:39 пользователь Colador сказал:

Раз заявили в патч ноуте про эту опцию

а можно ссылку где что заявили про это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 709
[WRHD]
Старший бета-тестер
5 187 публикаций
30 010 боёв
Сегодня в 00:44:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а можно ссылку где что заявили про это?

Скрытый текст

2080723655_.thumb.png.30fe7e26172e32cc909fcdbc81a4e8d0.png

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 261
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 00:44:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а можно ссылку где что заявили про это?

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-0113-italian-destroyers-part-2/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 793
Участник
4 895 публикаций
13 351 бой
Сегодня в 00:32:43 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Так ведь Леста занимается снг-кластером. А в остальном мире -ВГ.:Smile_ohmy:

Если я всё правильно понимаю...:Smile_hiding:

А даже если так-смысл добавлять лишний счётчик?

В остальном мире уже не СНГ-сервер,так что или это баг,или смысла в этом нововведении меньше чем 0.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 467
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 662 публикации
46 178 боёв
Сегодня в 16:06:33 пользователь X_P_I0_H сказал:

А даже если так-смысл добавлять лишний счётчик?

В остальном мире уже не СНГ-сервер,так что или это баг,или смысла в этом нововведении меньше чем 0.

Это было запланировано год назад, если не два :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 796 публикаций
17 000 боёв

а зачем вам знать количество играющих? ну играем мы потихоньку под настроение не сидим до фиолетового состояния в рандоме и разных там рбшках с клановыми вот зачем нас считать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×