Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Открытие трансфера аккаунтов WoWS для игроков Украины

В этой теме 332 комментария

Рекомендуемые комментарии

47
[W_OLD]
Участник
212 публикации
9 620 боёв
Сегодня в 00:41:24 пользователь le_pin сказал:

напрашивается вывод: если думал что-то брать - значительно выгоднее купить ДО перехода. 

это да.. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой
Сегодня в 21:44:13 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Прогресс постройки верфи будет перенесен. Не будет перенесен прогресс в выполнении БЗ на верфь. 

 

Сегодня в 22:31:18 пользователь Chrystalis сказал:

Прогресс не остается и дублоны пропадают потраченные...

 

Так где истина то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
503
Бета-тестер
669 публикаций
22 950 боёв

Вопрос. С переносом туда всё понтяно. А с переносом обратно как будет ? Лично я против обратного исхода.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации

 

Сегодня в 17:27:13 пользователь nrhm сказал:

Вопрос. С переносом туда всё понтяно. А с переносом обратно как будет ? Лично я против обратного исхода.

про следующий (в том числе обратный) переход сказано в подробностях https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/30526/34971/

 

image.png.63573fc0e5799b935e6a9ec6601ff713.png

 

Кстати глянул форму на переход с американского сервера (подозреваю, что на европе и азии похоже) - там не три, а десяток разных полей для обоснования причин. 

В общем уйти с сервера СНГ проще, чем вернуться :)

 

Изменено пользователем anonym_NrqFVMe7dyUt
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

вопрос по регистрации аккаунта понятен,но у меня есть акк и на евро сервере а почта только одна и как я понимаю с неё регистрация не пройдёт,объеденить например не получится или там хоть как то при переносе сменить,полтора корабля,всё равно жалко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

   Почему нельзя скопипастить людям аккаунт на EU(с ручной заменой на любой другой ник, в случае если там он занят) и оставить аккаунт на CIS(тем более если людям и так оставляют возможность заходить на CIS форум под "старым" аккаунтом)? Есть тех проблемы на CIS? Заходишь в аккаунт на EU, тех проблемы пропали, играешь себе дальше на CIS. И не нужно ждать\оформлять обратных трансферов и не нужно тратить время на выяснения\пояснения технических нюансов при данной процедуре и на выполнение оной и т.д.

Изменено пользователем Vionires
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 379
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 429 публикаций
Сегодня в 01:30:59 пользователь SleepBoY сказал:

вопрос по регистрации аккаунта понятен,но у меня есть акк и на евро сервере а почта только одна и как я понимаю с неё регистрация не пройдёт,объеденить например не получится или там хоть как то при переносе сменить,полтора корабля,всё равно жалко

Можно же и другую почту завести (если действительно надо, а если не очень то и надо, то и ...) или и без почты зарегистрироваться с аккаунта амазон, гугл, твич или фэйсбук (для регистрации на которых можно туже почту использовать что у вас уже есть).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 18:30:59 пользователь SleepBoY сказал:

вопрос по регистрации аккаунта понятен,но у меня есть акк и на евро сервере а почта только одна и как я понимаю с неё регистрация не пройдёт,объеденить например не получится или там хоть как то при переносе сменить,полтора корабля,всё равно жалко

исходя из того, что разработчики ограничили "свежесть" аккаунта в 1 неделю, можно допустить, что в структуре данных были сделаны некие изменения, которые используются для переноса данных, и эти изменения не применяли на существующие аккаунты (технически сложно или просто минимизируя риски сбоев, например).

 

Сегодня в 19:08:32 пользователь Vionires сказал:

Почему нельзя скопипастить людям аккаунт на EU и оставить аккаунт на CIS?

 

По сути копия аккаунта как раз и создаётся. Просто оригинал отключается (с возможностью включения в течении недели, если будет запрос на откат). 

 

Но если не отключать оригинал, то появляется пара проблем:

  • соблазн передать прокаченный аккаунт "хорошему другу" (то есть нужно отключать возможность одновременной игры)
  • соблазн потратить ресурсы на разное имущество, скажем купив за сталь на одном аккаунте Сталинград, а на другом - Остина. (то есть нужно делать репликацию данных и списывать ресурсы с обоих счетов)
  • и прочие соблазны

вот если бы была единая база аккаунтов на все сервера, был бы праздник. Но это, наверное, можно ждать, в версии корабликов 2.0. А мы пока еще и до 1.0 не дожили :)

 

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:29:28 пользователь le_pin сказал:

По сути копия аккаунта как раз и создаётся. Просто оригинал отключается (с возможностью включения в течении недели, если будет запрос на откат). 

 

Но если не отключать оригинал, то появляется пара проблем:

  • соблазн передать прокаченный аккаунт "хорошему другу" (то есть нужно отключать возможность одновременной игры)
  • соблазн потратить ресурсы на разное имущество, скажем купив за сталь на одном аккаунте Сталинград, а на другом - Остина. (то есть нужно делать репликацию данных и списывать ресурсы с обоих счетов)
  • и прочие соблазны

вот если бы была единая база аккаунтов на все сервера, был бы праздник. Но это, наверное, можно ждать, в версии корабликов 2.0. А мы пока еще и до 1.0 не дожили :)

 

   Насколько мне известно в соответствии с правилами игры передача своего аккаунта третьим лицам запрещена и строго карается потому, о какой передаче может идти речь? Трата ресурсов на разные корабли? Рили? Что за мелочность? Если это настолько существенная "проблема" то можно просто предоставить людям выбор перенести имеющиеся ресурсы на EU или оставить их на CIS(хотя мне кажется технически проще скопировать аккаунт полностью и просто дать людям возможность без проблем играть на том из серверов, где у них по их мнению не будет технических неполадок). Какие прочие? Лично мне ничего в голову не приходит, может потому, что  у меня никогда и мыслей не было нарушать правила игры и устраивать какие-то махинации? Потому мне очень интересно какие еще такие уж ужасные соблазны могут быть у людей которые просто хотят играть в игру без проблем технического характера?

Изменено пользователем Vionires

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
В 19.04.2022 в 21:44:13 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Прогресс постройки верфи будет перенесен. Не будет перенесен прогресс в выполнении БЗ на верфь. 

У меня прогресс верфи не перенесся и дублоны тоже пропали соответственно, пришлось наново покупать...

В 19.04.2022 в 23:15:13 пользователь Crassus сказал:

 

 

Так где истина то?

У меня так...

Изменено пользователем anonym_gqGiIL9DVFW7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 19.04.2022 в 23:15:13 пользователь Crassus сказал:

 

 

Так где истина то?

Добрый день. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации

На ЕУ по валюте дорого и всё по на нерусском . сделайте твинк и попробуйте прежде чем наделать глупостей .

Изменено пользователем a911
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 213
[LESTA]
Pазработчик
4 547 публикаций
4 032 боя
Сегодня в 05:48:39 пользователь Chrystalis сказал:

У меня прогресс верфи не перенесся и дублоны тоже пропали соответственно, пришлось наново покупать...

У меня так...

Приветствую. 

UPD: Прогресс по верфи не переносится. Если вы ранее приобрели за дублоны этапы верфи, а после совершили трансфер, создайте заявку в ЦПП для переноса купленных этапов.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации
В 19.04.2022 в 23:15:13 пользователь Crassus сказал:

 

 

Так где истина то?

 Я купил стартовый набор(3 этапа) на ру сервере и сделал дополнительно 3 этапа через задачи на ру сервере.
При переходе на евро сервер у меня остались мой стартовый набор(3 этапа), а вот 3 этапа полученные за задачи сбросились.
Вот что ответили в цпп
image.thumb.png.c8a4e80bf66d655eca83324d132761d8.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
Сегодня в 09:31:55 пользователь halloween_ сказал:

Всё ещё ждём-с...

Screenshot 2022-04-20 083046.jpg

Это точно. Я тож сежу в ожидании. Заявка на Трансфер обрабатываеться. А сколько ещё ждать не понятно

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[DVINA]
Участник
60 публикаций
19 970 боёв

к аккаунту привязана карта альфа банка(Беларусь).. при  возможном трансфере на евро сервер все условия голд бэка аннулируются??

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 213
[LESTA]
Pазработчик
4 547 публикаций
4 032 боя
Сегодня в 10:12:05 пользователь Shabashnik_by сказал:

к аккаунту привязана карта альфа банка(Беларусь).. при  возможном трансфере на евро сервер все условия голд бэка аннулируются??

 

Трансфер осуществляется только для игроков, проживающих на территории Украины и для игроков, которые сменили регион проживания, но зарегистрированы не CIS регионе. 

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[DVINA]
Участник
60 публикаций
19 970 боёв
Сегодня в 10:20:56 пользователь Rushcore сказал:

Трансфер осуществляется только для игроков, проживающих на территории Украины и для игроков, которые сменили регион проживания, но зарегистрированы не CIS регионе. 

??? а ответ на вопрос будет..или только цитата

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Подскажите пожалуйста. 
Во время обработки Трансвера можно ли играть или это затруднит Трансфер акауна. Просто не где это не указанно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×