Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Veselyi_kot

United States — американский суперавианосец ★ уровня [0.11.3]

Перки. Мои пресеты или ваш вариант?  

62 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

44
[ARDA]
Участник
50 публикаций
33 948 боёв

Что за чертовщина с ним творится? Взял за честные деньги и уже 9 боев в проигрыше... Закидывает к полным бревнам. Выношу от 100000 урона и толку... Это я этих дубов воспитывать должен?? В потере денег по 200 000 за бой. Негодование.

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал пост
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 577 боёв
В 21.04.2022 в 18:02:52 пользователь Veselyi_kot сказал:

Это вряд ли, Игл мне на тесте не зашел.

У меня вообще ощущение что Игл сделали чтобы игроки пострадавшие от Штатов могли купить Игл и отомстить ( Штаты заканнибалить). Куча бомб и ракет против совершенно небронированного огромного корабля, достаточно больно. И мало кто ожидает того, что авиковод на суперавике станет заниматься этим самым каннибализмом. Во всяком случае меня один раз сожрали, правда совместно с ЛК стреляющим с корректировщика, а другой раз у меня совсем немного хп осталось)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
636 публикаций
27 221 бой
В 23.05.2022 в 05:12:21 пользователь Deep_Water84 сказал:

Что за х.. с ним творится? Взял за честные деньги и уже 9 боев в проигрыше... Закидывает к полным бревнам. Выношу от 100000 урона и толку... Это я этих дубов воспитывать должен?? В потере денег по 200 000 за бой. Негодование.

100К это урон 8-го уровня, на супере 200К минимум должен делать.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Плохой авик, светится на пол карты, дополнительные самолётики никудышние, торпед щитай нет, минусит кошмарно, голдовый "камуфляж" не даёт прибавки к серебру. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 811
Участник, Коллекционер
2 060 публикаций
Сегодня в 11:29:43 пользователь Roman_13_ua сказал:

Плохой авик, светится на пол карты, дополнительные самолётики никудышние, торпед щитай нет, минусит кошмарно, голдовый "камуфляж" не даёт прибавки к серебру. 

Уже отвечал тебе в теме про Иммельманна - с твоей игрой вообще любой авик будет плох. И чем выше уровень, тем хуже он будет.

 

Судя по всему, тебе нужно начинать вообще с нуля - учиться попадать хотя бы в бортоходов и не попадать в тучки.) Думаешь, у тебя на авиках 40% просто потому, что за 500 боёв все время не везло? Поверь, любой другой авик тебя не сильно спасет.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации
451 бой
В 22.05.2022 в 23:12:21 пользователь Deep_Water84 сказал:

Что за чертовщина с ним творится? Взял за честные деньги и уже 9 боев в проигрыше... Закидывает к полным бревнам. Выношу от 100000 урона и толку... Это я этих дубов воспитывать должен?? В потере денег по 200 000 за бой. Негодование.

Потому что 100 000 урона на этом авике - это крайне низкий показатель.

В 11.08.2022 в 12:29:43 пользователь Roman_13_ua сказал:

Плохой авик, светится на пол карты, дополнительные самолётики никудышние, торпед щитай нет, минусит кошмарно, голдовый "камуфляж" не даёт прибавки к серебру. 

Типичный бой:

image.thumb.png.8fef8a305c433083cc8f47eab39e0aaa.png

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[_BMC_]
Участник
1 409 публикаций
37 115 боёв

а вот меня больше интересует вопрос , как эти суперАВ контрить ??  

получается , что если оно в руках профильного Ав-вода , то никак.

бои где попались ребята , умеющие в АВ .

1. US - 5 фрагов , Игл - 7

2. два US - 11 на двоих 

3. US - 6 , Игл -6

ну и можно продолжать далее . видел только одну катку  меньше 10 фрагов у АВ , и одну где был вообще только 1 . ну последний случай понятен , сошлись два  рука-попы. 

а что остальной команде в такой катке делать ?? 

Изменено пользователем DiA3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 084
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 333 публикации
13 605 боёв
В 23.08.2022 в 12:14:20 пользователь KutuzovAFK сказал:

а вот меня больше интересует вопрос , как эти суперАВ контрить ??  

Очевидно - так же, как и другие АВ:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
591
[WWWWW]
Участник
952 публикации
7 187 боёв
Сегодня в 10:44:33 пользователь _Akagi_ сказал:

Очевидно - так же, как и другие АВ:cap_yes:

ну че пацаны, все на голландцев и европейцев?:Smile_trollface:

это даже не шутка, это угроза такая авиководам. а то ишь, разлетались тут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 084
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 333 публикации
13 605 боёв
В 24.08.2022 в 21:23:55 пользователь pion_122 сказал:

ну че пацаны, все на голландцев и европейцев?:Smile_trollface:

это даже не шутка, это угроза такая авиководам. а то ишь, разлетались тут

Тогда уж лучше под воду и пузом по дну тихо-тихо до овега.:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[GRIMM]
Участник
197 публикаций
4 505 боёв

Пока что лучший мой результат на нём и тот поражение. Авик о-о-очень хрупкий (примерно как Рэнджер), в любую проекцию получает сильный урон. Особенно критичен этот момент на маленьких картах и при наличии Яматоидов в соседней команде. Касаемо самолётов, в целом играть на них можно, но я бы вместо группы обычных бомбардировщиков добавил торпедоносцев, как то они лучше себя реализовывают (по памяти Мидуэя и Сайпана). Реактивные штурмовики мало подходят для охоты на эсминцы, скорее для добивания шотных целей и навешивания пожаров. Реактивные торпедоносцы требуют постановки к цели прямым бортом и её медленного движения, иначе возможны промахи (торпеды тут такие же медленные, как и на обычных торпедоносцах). Бомберы же наоборот "пикируют" с горизонтального налёта, получается что то среднее  между залпом с обычных штурмовиков и ковровой бомбардировкой бритов, в любом случае это удобно так как неважно каким образом стоит цель. Пока не могу сказать что я в восторге, но и назвать "Юника" бестолковым тоже не могу, буду дальше осваивать :crab:

 

 

 

Скрытый текст

shot-22_10.09_02_17.19-0643.thumb.jpg.f214ca37a774a3a7691ca4fd55e3b4f5.jpg

 

shot-22_10.09_02_17.14-0460.thumb.jpg.42d95ec5f5dd13f8369ea2201891777c.jpg

 

Изменено пользователем Jadd
убрал картинки под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[-RAT-]
Участник
38 публикаций
9 645 боёв

Обзор супер, с юмором и все по делу, давно я с таким удовольствием не читал гайды :) Жаль, что Veselyi_kot не пишет гайды на другие корабли.

 

АВ11 нереально бесят в рандоме. В очередной раз сгорев, я решил, что раз невозможно с ними бороться, надо этот бардак возглавить. И взял себе вчера этот авик.

Билд пока использую вариант "комфорт". Пробовал с доп пожарами вместо сведения - особой разницы не заметил в дамажке.

Скрытый текст

image.thumb.png.5679ef6e5b48080382666e5d317f78fb.png

Сегодня прикольный драматический бой вышел на этом авике, аж реплей залил. В повторе кстати почему-то сведение торперов показывает как размазанное, да и вообще для всех самолетов сведение не совсем такое показывает, как я брал - это баг?

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем oodboo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[-RGB-]
Участник
306 публикаций

Приобрел данный аппарат. Пока сделал только 10 игр.

 

Поразило то, что на 10-11 уровне очень популярно хождение ордерами. Каждый второй бой линкоры кучкуются. В результате какой-нибудь одинокий корабль в середине вражеского фланга становится единственной возможной мишенью. И приходится оправдывать токсичность авиков, атакуя одного и того же невезучего игрока. 

 

На 6-8 уровне такое кучкования кораблей вообще экзотика.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации
5 714 боёв
Сегодня в 15:26:22 пользователь Bokeh сказал:

Приобрел данный аппарат. Пока сделал только 10 игр.

 

Поразило то, что на 10-11 уровне очень популярно хождение ордерами. Каждый второй бой линкоры кучкуются. В результате какой-нибудь одинокий корабль в середине вражеского фланга становится единственной возможной мишенью. И приходится оправдывать токсичность авиков, атакуя одного и того же невезучего игрока. 

 

На 6-8 уровне такое кучкования кораблей вообще экзотика.

 

 

Ну так сами разработчики на жалобы про авики отвечат, что бы ходили ордерами. Отбился от стаи - получи по шапке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×