Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SUNtor

Золотая лига оказалась с ржавчиной.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

298
Участник
243 публикации
16 066 боёв

Неделю не могу пройти дальше 8 ранга в золотой лиге. Такое ощущение , что твои союзники - боты. Смотришь их статистику- все нормально, а играют как боты. А может это все таки боты? Про бронзовую лигу промолчу, там много новичков, ее я прошел махом. Серебро тоже долго не задерживался. А с золотом неувязочка выходит.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 870 публикаций
Сегодня в 17:11:12 пользователь SUNtor сказал:

бронзовую лигу промолчу, там много новичков, ее я прошел махом. Серебро тоже долго не задерживался. А с золотом неувязочка выходит

Достиг своего потолка скила.

Ничего не обычного.

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
Участник
243 публикации
16 066 боёв
Сегодня в 15:26:23 пользователь suiZidal сказал:

Достиг своего потолка скила.

Ничего не обычного.

Будьте добры, откройте профиль, чтоб я посмотрел достигли ли вы потолка своего скила. А так то глупости не говорите.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 428
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 462 публикации
8 500 боёв
Сегодня в 13:11:12 пользователь SUNtor сказал:

Неделю не могу пройти дальше 8 ранга в золотой лиге. Такое ощущение , что твои союзники - боты. Смотришь их статистику- все нормально, а играют как боты. А может это все таки боты? Про бронзовую лигу промолчу, там много новичков, ее я прошел махом. Серебро тоже долго не задерживался. А с золотом неувязочка выходит.

Ровно та же проблема скрипя зубами взял 7 и тут же откатился на начало 8,думал вылечу в 9. 

В этом сезоне мои ранги окончены ,нервы уже все , сил тоже не осталось.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв
Сегодня в 13:26:23 пользователь suiZidal сказал:

Достиг своего потолка скила.

Ничего не обычного.

А как определить потолок скилла?

Сегодня в 13:57:18 пользователь lRASHl сказал:

Ровно та же проблема скрипя зубами взял 7 и тут же откатился на начало 8,думал вылечу в 9. 

В этом сезоне мои ранги окончены ,нервы уже все , сил тоже не осталось.

Лиги ничем друг от друга не отличаются. Просто если проскакиваешь быстро до золотой лиги - это повезло, не более. Соревновательного режима в рангах давно нет. Выстрадывает 1 ранг тот, кто больше высидит. 

Почему так? А потому что все должны быть равны, согласно логике разработчиков, условиям в рангах и получения удовольствия в игре. Как то так.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 428
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 462 публикации
8 500 боёв
Сегодня в 14:53:53 пользователь RipSea сказал:

А как определить потолок скилла?

Лиги ничем друг от друга не отличаются. Просто если проскакиваешь быстро до золотой лиги - это повезло, не более. Соревновательного режима в рангах давно нет. Выстрадывает 1 ранг тот, кто больше высидит. 

Почему так? А потому что все должны быть равны, согласно логике разработчиков, условиям в рангах и получения удовольствия в игре. Как то так.

У меня все нормально и умеренно проходит . В золоте тупо на 8 застрял.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
30 920 боёв

да норм всё.Между восьмым и десятым потихоньку выбираю плюшки,медленно,но неумолимо:cap_haloween:.Что-то меня в этом сезоне криворукие тоже резко поразило,штош,трудности закаляют-скоро стану аки адамантий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[F2F]
Участник, Коллекционер
2 330 публикаций
30 454 боя

Сижу в серебре и не парюсь. Кто хочет первый ранг в золоте - должен это заслужить через боль и страдание :cap_haloween:

  • Плюс 13
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 871
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
62 858 боёв
Сегодня в 18:23:03 пользователь Barnsburner сказал:

Сижу в серебре и не парюсь.

Не играю в ранги и не парюсь... :cap_cool:

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

Взял перворанг в среду, теперь страдаю с ПЛ и суперами, с полным набором в случайных боях, а не в комфортных рангах 5х5. Может не стоит отчаиваться? В случайных как-то менее интересно сейчас (имхо).

 

Скрытый текст

shot-22_04.20_12_42.57-0862.thumb.jpg.283f4fad36f58874307506accd69c937.jpg

 

 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
Сегодня в 16:23:03 пользователь Barnsburner сказал:

Сижу в серебре и не парюсь. Кто хочет первый ранг в золоте - должен это заслужить через боль и страдание 

Счастливчик  , я вот так и не смог  перебороть  необходимость  юзания  7 ок  , а так  бы тоже  сидел  на  8 оке  ))

Но смотрю  так  .на  блэка ,потом  на ...не существующего Сталина :cap_haloween:  и думаю  а  ради чего бегать  по кругу  ?

Изменено пользователем Bifrest
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[WORMS]
Участник, Коллекционер
209 публикаций
44 362 боя

2 последних спринта взял 1-й ранг в золоте достаточно просто, хотя до этого не добивал его. Брал победы и останавливался...

А тут на 4-м или на 3-м решил, дай таки попробую. Но - нашел себе удобный корабль для золота. До этого много разных перепробовал, были качели.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
Участник
243 публикации
16 066 боёв
Сегодня в 18:24:40 пользователь Frank_B0rman сказал:

Не играю в ранги и не парюсь... :cap_cool:

Я тоже давно не играл, тут думаю дай поиграю. Поиграл- хватило. Теперь долго играть не буду)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

тяжела медаль на всю грудь или спину:Smile_veryhappy: пальцы сточены до костей, а клава до дыр:Smile_coin: столешница расколота :fish_viking:и  стул весь сгорел:cap_rambo:

Изменено пользователем DJ100Kg
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
29 810 боёв
Сегодня в 13:34:16 пользователь SUNtor сказал:

Будьте добры, откройте профиль, чтоб я посмотрел достигли ли вы потолка своего скила. А так то глупости не говорите.

да он все правильно вам сказал

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
Сегодня в 13:11:12 пользователь SUNtor сказал:

Неделю не могу пройти дальше 8 ранга в золотой лиге. Такое ощущение , что твои союзники - боты.

Не переживай. Твои союзники о тебе думают так же :Smile_veryhappy:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
Участник
243 публикации
16 066 боёв
В 23.04.2022 в 21:12:45 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

да он все правильно вам сказал

Вот и корабельные чсв подъехали . А если я все же возьму 1 ранг, то смогу называть вас лгунами. Так? Тогда глядишь и мотивация появится.  Вернее так я смогу вас называть, если даже 7 ранг возьму- ведь мой потолок то 8)))

Изменено пользователем dmc531
Нецензурная брань
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
29 810 боёв
Сегодня в 11:03:37 пользователь SUNtor сказал:

Вот и корабельные чсв подъехали . А если я все же возьму 1 ранг, то смогу называть вас лгунами. Так? Тогда глядишь и мотивация появится.  Вернее так я смогу вас называть, если даже 7 ранг возьму- ведь мой потолок то 8)))

вы главное бан не отхватите за такие высказывания.вы спросили,вам ответили.конечно можете 1 ранг взять.раньше,когда были обычные ранги,люди за 1 к боев брали его своей упертостью.

Изменено пользователем dmc531
Правка цитаты
  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
Участник
243 публикации
16 066 боёв
Сегодня в 12:31:07 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

вы главное бан не отхватите за такие высказывания.вы спросили,вам ответили.конечно можете 1 ранг взять.раньше,когда были обычные ранги,люди за 1 к боев брали его своей упертостью.

Меня бан не пугает. А вам советую не разбрасываться какими либо высказываниями, тем более, если сразу же идете на попятный.

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×