Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SUNtor

Золотая лига оказалась с ржавчиной.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
29 810 боёв
Сегодня в 10:38:22 пользователь SUNtor сказал:

Меня бан не пугает. А вам советую не разбрасываться какими либо высказываниями, тем более, если сразу же идете на попятный.

меня не интересуют ваши советы. 

 

Сегодня в 10:38:22 пользователь SUNtor сказал:

тем более, если сразу же идете на попятный.

где вы это увидели?я вам сказал что в каких то случаях можно 1 ранг взять не скилом а упорством

  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 065 публикаций
29 324 боя
Сегодня в 10:03:37 пользователь SUNtor сказал:

А если я все же возьму 1 ранг, то смогу называть вас пиздобо... ой... лгунами. Так? Тогда глядишь и мотивация появится.  Вернее так я смогу вас называть, если даже 7 ранг возьму- ведь мой потолок то 8)))

Сначала стоит его, первый ранг, взять - хотя бы попробовать. Собственно, никто и не обещал, что ранговые бои будут легкими, как и кооперативные. В команде напротив игроки точно также хотят выиграть. Приходится показывать, на что вы способны. Дерзайте, время ещё есть

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
Участник
243 публикации
16 066 боёв
Сегодня в 12:42:52 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

меня не интересуют ваши советы. 

 

где вы это увидели?я вам сказал что в каких то случаях можно 1 ранг взять не скилом а упорством

А это что не попятный? Вы говорите, я уперся в потолок. поэтому не видать мне 1 ранга как своих ушей и тут же добавляете, что все таки упорством можно взять 1 ранг. И да насчет потолка, 49процентные игроки на 5 ранге не уперлись в потолок, а я все таки уперся со своими 54 процентами на 8. 

 

Изменено пользователем SUNtor
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
29 810 боёв
Сегодня в 10:55:43 пользователь SUNtor сказал:

А это что не попятный? Вы говорите, я уперся в потолок. поэтому не видать мне 1 ранга как своих ушей и тут же добавляете, что все таки упорством можно взять 1 ранг. И да насчет потолка, 49процентные игроки на 5 ранге не уперлись в потолок, а я все таки уперся со своими 54 процентами. 

 

я не говорил что это ваш потолок,я говорю что это предел скила.в том числе такой потолок скила есть и у меня.кто то лучше играет,кто то хуже.зачем агриться то на это

Изменено пользователем _Yaroslavl_76
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
Участник
243 публикации
16 066 боёв
Сегодня в 12:48:47 пользователь Kringesmarine сказал:

Сначала стоит его, первый ранг, взять - хотя бы попробовать. Собственно, никто и не обещал, что ранговые бои будут легкими, как и кооперативные. В команде напротив игроки точно также хотят выиграть. Приходится показывать, на что вы способны. Дерзайте, время ещё есть

Я знаю, как я играю, и я вижу, как играют другие. Я не ***, чтобы не понимать. где есть подкрутка или открутка , а где ее нет. Да я могу ошибаться в некоторых случаях, но не во всех 100 процентах.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 065 публикаций
29 324 боя
Сегодня в 10:58:57 пользователь SUNtor сказал:

Я не ***, чтобы не понимать. где есть подкрутка или открутка , а где ее нет. Да я могу ошибаться в некоторых случаях, но не во всех 100 процентах.

А, подкрутка/открутка...понятно

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв

Тоже в золоте катаюсь между 8 и 9, дальше никак. Три победы, три поражения   и так - две недели. Видать, потолка достиг).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 828 боёв
В 23.04.2022 в 16:46:13 пользователь Diplomingenieur сказал:

Взял перворанг в среду, теперь страдаю с ПЛ и суперами

Ни ПЛ ни суперы не представляют мне страданий тому шо дальше бронзы в рангах не прохожу? :Smile_child::cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
26 155 боёв

Взял 1 ранг примерно на 3й день спринта. Хорошо еще блицы завезли, а то в полной мере ощутил бы все прелести рандома с подпивасными подводочниками.

 

Ну и уж совсем неожиданно выпал пермофляж на Цет-52 из контейнера "дальние странствия". Пришлось резко бросить перепрохождение ветки Эльбинга и заново помучиться на Гэде (а потом еще этот беспонтовый Маас). Это я все к чему: на эсминцах с гапом проще противостоять подводникам, так что и в рандоме в нынешних подводочных реалиях можно чувствовать себя относительно комфортно)

 

На счет потолков. Уже который сезон встречаю в рангах девушку (судя по нику) ZarinaG, так вот она стабильно берет 1 ранг за короткое время из сезона в сезон. Встречалась она и в клановых боях, просто крепкий соображающий игрок. И скорее всего просто смогла найти свой корабль для соревновательных режимов, она шимовод. 

-

ИМХО по последнему сезону рб:

золотая лига в нынешних реалиях словно создана для любителей эсьминьчикьов, все карты огромные, на открытой воде, треугольников стабильно по 2 штуки на команду (читай пол команды эсмы)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[S_E_L]
Участник
3 публикации
14 372 боя

Топикстартер относится к тому виду игроков, которые плывут по течению и любым способом сохраняют звездочку себе любимому, даже ценой поражения команды.

 

Сейчас золотая лига самая правильная и в ней ранги такие как и должны быть.

И да разрабам надо убрать возможность сохранения звездочек во всех лигах, т.к. это ранги...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
149 боёв

ранги для задротов)) там от скила ничего не зависит дадут тебе в союзники не далеких и все капец котенку теряй звездочки)) менять ранги надо полностью давать не тупо за победы плюхи а за взятие ранга. и команды балансить + - 1 ранг а не так 2 ранг и Вася с 10)) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TWOW]
Участник, Коллекционер
195 публикаций
27 930 боёв

Есть "герои", которые взяли первый ранг в золотой лиге?:Smile_amazed:

У меня терпения не хватает................ на эти качели. Уже даже не пытаешься звезду сохранить, когда явно виден проигрыш, после 5-ти минут боя, можно идти смело сливаться. Где тут соревновательный режим.....

Плюшки все собрал и хватит.............

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 15.06.2022 в 06:31:52 пользователь Batol_75 сказал:

Есть "герои", которые взяли первый ранг в золотой лиге?:Smile_amazed:

У меня терпения не хватает................ на эти качели. Уже даже не пытаешься звезду сохранить, когда явно виден проигрыш, после 5-ти минут боя, можно идти смело сливаться. Где тут соревновательный режим.....

Плюшки все собрал и хватит.............

А что еще нужно? Доволен что дошел до золотой. Море плюшек, за каждые 2 победы.... Халява, сэр

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Я вообще не вижу смысла в получении золотого 1 ранга.

Прохожу в лигу только за,тем,что там плюшек побольше.Со сменой спринта-снова снимаю сливки.:crab:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[CREBS]
Участник
97 публикаций
446 боёв
В 21.06.2022 в 14:11:33 пользователь X_P_I0_H сказал:

Я вообще не вижу смысла в получении золотого 1 ранга.

Прохожу в лигу только за,тем,что там плюшек побольше.Со сменой спринта-снова снимаю сливки.:crab:

Во!!! Человек понял смысл РБ. А то нытьё: "нимагу взять первый ранг в золоте". Я в прошлый сезон старался, а теперь на чиле катаю в "серебре". Какой смысл брать 1-ранг, если это не соревновательный режим, а тупо рандом с фармом? Прокачка и фарм - вся суть РБ (не сарказм).

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 10:44:50 пользователь Venom_SV сказал:

Во!!! Человек понял смысл РБ. А то нытьё: "нимагу взять первый ранг в золоте". Я в прошлый сезон старался, а теперь на чиле катаю в "серебре". Какой смысл брать 1-ранг, если это не соревновательный режим, а тупо рандом с фармом? Прокачка и фарм - вся суть РБ (не сарказм).

Ну,в само золото пройти стоит.А вот брать ранг-на любителя)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[CREBS]
Участник
97 публикаций
446 боёв
Сегодня в 19:32:25 пользователь X_P_I0_H сказал:

Ну,в само золото пройти стоит.А вот брать ранг-на любителя)

На последнем спринте )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 19:55:15 пользователь Venom_SV сказал:

На последнем спринте )))

Вот именно! Да и не факт в принципе)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[RN]
Участник
174 публикации
23 411 боёв

Редко пишу что-нибудь на форуме. Но тут накипело. Уже который ранговый сезон пытаюсь взять первый ранг в золотой лиге и... безрезультатно. Объясните зачем сделаны изменения (уже давно, увы)в которых золотая лига превращена не в соревнование, в котором проявляются сильнейшие участники, а в лотерею повезет -не повезёт. Когда ранг теряется независимо от того сколько ты усилий вложил, игрок начинает полностью зависть от команды, повезёт ему с ней или нет. То может возразить что личный вклад влияет и если игрок сильный то рано или поздно доберется. Нет так это не работает. Здесь работает исключительно теория вероятностей в связи с ограничением рангового сезона по времени. И вот тут включается фактор везения. Повезло тебе оказаться за сравнительно небольшое количество боев в более сильной команде, ты взял ранг, не повезет значит будешь топтаться на месте. Куча ситуаций когда идут одни поражения, на любых кораблях, просто потому что союзники моментом сливаются или не умеют ,не хотят(нужное подчеркнуть)что то делать. Конечно бывают ситуации я и сам подвожу и могу сыграть не лучшим образом. Но таких боев очень мало. Процентов 80 у меня первое ,второе место в команде, но это никак не спасает в нынешних правилах золотой лиги.

    На мой взгляд было бы справедливо и честно привести золотую лигу к прежним правилам, с небольшими изменениями.

Я бы предложил за поражение в золотой лиге не снимать звезду для первого места, но  в качестве компенсации, чтобы заставить игроков выкладываться по максимуму у победившей команде не давать звезду последнему месту. Вот тогда первый ранг будут получать те кто заслуживают а не счастливчики с лотерейным билетом.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×