Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mawery

Суперкорабли и Девятки

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

449
[CL_S]
Участник
296 публикаций
36 377 боёв
В 24.04.2022 в 19:40:51 пользователь Terminator3_2020 сказал:

Можно уменьшить кол-во Суперов с 6 в каждой команде в бою с 9-ми? Хотя бы 1-2 сделать! Играть очень тяжело 

Нет. Вам подарили классный геймплей. Наслаждайтесь. Вы же так хотели супер корабли. Вот их и подвезли. Да, ещё веселья хотели с ПЛ. Вот счастье и подкралось. Получайте удовольствие от интересных боёв на девятках с супер кораблями и под лодками. А так же ватагой эсминцев и авиацией. 🙂

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
5 777 боёв
Сегодня в 01:33:13 пользователь BazAlt84 сказал:

🙂Что то я не припомню, что бы заказывал бои с Юнайтед Стейтс. Самый бесячий из суперов. Но кто я такой, что бы возмущаться фантазией разработчиков) у вас там премию что ли платят за каждый новый корабль? Куда их так клепают?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[CL_S]
Участник
296 публикаций
36 377 боёв
Сегодня в 06:56:28 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:
Сегодня в 05:33:13 пользователь BazAlt84 сказал:

🙂Что то я не припомню, что бы заказывал бои с Юнайтед Стейтс. Самый бесячий из суперов. Но кто я такой, что бы возмущаться фантазией разработчиков) у вас там премию что ли платят за каждый новый корабль? Куда их так клепают?) 

Так вот у них и надо спрашивать, куда и зачем столько... кораблей.🙂

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[CL_S]
Участник
296 публикаций
36 377 боёв

Вообще, согласен с автором поста о девятках и суперкороблях... Несколько утомляет из 10 боёв 5-7 с Суперкороблями, 2 - 3 с десятками, и может быть в топ попадёшь. Но это не факт.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×