Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Дары Кракена: победители розыгрышей

В этой теме 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

669
[ROLEX]
Участник
351 публикация
В 21.05.2022 в 16:10:26 пользователь MarcelQ сказал:

Было 200 фишек не сыграло(( не одна.

 

В 22.05.2022 в 18:54:46 пользователь szlizzy сказал:

160 фишек. Ничего не выйграл. Смешно :Smile_great:

 

Самое интересное зачем тогда фишки. если даже флажков не выйграть.

Видимо флажки нужнее тысячам вконтактников, которые и не играют даже)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[XGAME]
Участник
2 публикации

Здравствуйте . А когда будет рассылка запроса на уточнение адресов победителей розыгрыша от 20 числа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[_196]
Участник, Коллекционер
162 публикации

привет  LestaKorabli
 только  зря я играл и тратил  время на игру  чтоб  200 портальных фишек набить и не что не выиграть!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TSAR]
Участник
7 публикаций
3 279 боёв

странные розыгрыши, есть люди по 5-6 выигрышей разных ,  а большинство тех у кого не одна фишка не сыграла .из 100 штук даже флагов нету

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[RADI0]
Бета-тестер, Коллекционер
19 публикаций
17 093 боя

Прикольно, один из компов выиграл 51 летний tuzaleksej_1971 с 55 боями (Дата регистрации: 01.05.2022) и 4 кораблями в порту (+1 ПЛ). Вот уж свезло. Поздравляю!!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[CLBG]
Бета-тестер
42 публикации
1 514 боёв

А мне просто интересно стало, сколько максимально фишек можно было заработать за все время? =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[CLBG]
Бета-тестер
42 публикации
1 514 боёв
Сегодня в 05:12:13 пользователь Celebrity_Mashup сказал:

на трансляции гoвoрили 260

Интересно где еще можно было заработать столько очков ибо я так понял за боевые задачи + там привязки можно было бы 190 получить =) Но в любом случаи мне кажется и с 260 есть шанс  не выиграть ничего, хотя в списках много людей кто одну награду забирал аж 2 раза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

У кого то остались вопросы господа? Первый и последний раз я играл в лотерею ВГ...и стрим смотрел также ... пустая болтовня...набор подписоты с неуважением к игрокам...мдаааа победитель компа 55 боёв...чётко парни...чётко

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[CLBG]
Бета-тестер
42 публикации
1 514 боёв

Логично что будет куча бот твинков  делающие задания в КООП режиме :Smile_honoring:  Фишку с фишками до сих пор не выкупаю, особенно когда 1 человек в пункте может 3 награды выиграть. А кто-то ничего ))  Интересно еще то, что все  победители конкурсов "мертвые" никогда никто не отпишется. Я бы с мышкой уже орал на весь форум, но увы ничего :Smile_popcorn:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
В 27.05.2022 в 21:52:21 пользователь Simens7 сказал:

Прикольно, один из компов выиграл 51 летний tuzaleksej_1971 с 55 боями (Дата регистрации: 01.05.2022) и 4 кораблями в порту (+1 ПЛ). Вот уж свезло. Поздравляю!!!

Где гарантия что это акк обычного игрока? Ведь совсем не трудно создать  левый акк, назваться любым ником  и якобы он выиграл главный приз.Не думаю, что новичок с 55 боями смог собрать максимальное число фишек и выиграть комп. Я с этими фишками учавствую уже второй  раз и ничего, даже одного голимого флажка не выиграл.

Изменено пользователем Gaidermen
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 945
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 777 публикаций
10 353 боя
Сегодня в 19:30:00 пользователь Gaidermen сказал:

Где гарантия что это акк обычного игрока? Ведь совсем не трудно создать  левый акк, назваться любым ником  и якобы он выиграл главный приз.Не думаю, что новичок с 55 боями смог собрать максимальное число фишек и выиграть комп. Я с этими фишками учавствую уже 2 раз и ничего, даже одного голимого флажка не выиграл.

А какой игрок будет считаться обычным? У некоторых по 5-6 аккаунтов в игре есть. И чего бы их все не зарегистрировать, раз уж система позволяет. А уж в общей массе вероятность у каждого конкретного человека - мизерная. Именно из-за того, что слишком много участников за счет твинков или профилей созданных в полуботрежиме перед розыгрышем. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 19:30:00 пользователь Gaidermen сказал:

Не думаю, что новичок с 55 боями смог собрать максимальное число фишек и выиграть комп.

А где написано, что для участия в розыгрыше компа, нужно собрать максимальное количество фишек? Всё перечитал - не нашел.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 20:45:51 пользователь Van_Heda сказал:

А где написано, что для участия в розыгрыше компа, нужно собрать максимальное количество фишек? Всё перечитал - не нашел.

image.thumb.png.9d41c4df74fc08d62141a2d08cf863a4.png

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 22:53:30 пользователь Gaidermen сказал:

image.thumb.png.9d41c4df74fc08d62141a2d08cf863a4.png

Ну я и говорю, что нигде не написано. Теперь перейдем к тому, что такое шанс. Лучше видимо на пальцах. 

 

Вова имеет 5 билетов, а Петя 500. Главный приз выигрывает Вова. У Пети шанс выиграть больше, но Вова оказался удачливее.

 

Или по другому - шанс не равно выигрыш. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
В 28.05.2022 в 22:13:11 пользователь Van_Heda сказал:

Ну я и говорю, что нигде не написано. Теперь перейдем к тому, что такое шанс. Лучше видимо на пальцах. 

 

Вова имеет 5 билетов, а Петя 500. Главный приз выигрывает Вова. У Пети шанс выиграть больше, но Вова оказался удачливее.

 

Или по другому - шанс не равно выигрыш. 

Тогда зачем было с фишками заморачиваться, игрокам упарываться в задачи ради них, раз все равно выиграл Вова у которого 5 фишек, а не Петя который назадрил  500.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[CLBG]
Бета-тестер
42 публикации
1 514 боёв
Сегодня в 16:05:48 пользователь Tchibo1410 сказал:

Да насоздавал фейк аккаунтов и выиграл,тогда зачем сидеть и набивать их в игре...это тупо.

Ну в этом и проблема что никаких проверок от твинк аков в розыгрышах не проводят, поэтому он максимально не объективен. Но цель всех акций в этом и состоит что бы новичков в игру привлечь. А учитывая что в эту игру уже кто хотел давно поиграл и новичков там минимальное количество, твиночки и выигрывают =)))

Хотя с другой стороны пофиг на топ подарки, но из-за твинков, предположу всякие там угли, кораблики, дублоны, флажки улетают на твинк аки которые по факту не особо нужны им, и если награда максимально высокая выпала типа корабля, аккаунт улетит на какой-нибудь площадке и все. А куча других призов просто останутся на них и все. Поэтому и выходит ты вроде набрал все возможные Фишки и даже флажок не выиграл :D Поэтому считаю конкурсы такие без проверок максимально не объективными.

Изменено пользователем RyuRay
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[NOVRU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
361 публикация
7 100 боёв

Фух, как и планировал решил зайти после проведения всех розыгрышей и проверить результаты, и я даже обрадовался. Перед началом этой акции решил себе челлендж устроить, если ничего не выигрываю - сношу игру к Нептуну нафиг, и так уже много лет отдал ей. Собственно, вот и все. Лесте желаю в дальнейшем попутного ветра и семь футов под килем! Прошу прощения у тех, на кого иногда нехорошим словцом отзывался в игре из-за подгораний.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
6 694 боя
В 29.05.2022 в 11:21:28 пользователь Gaidermen сказал:

Тогда зачем было с фишками заморачиваться, игрокам упарываться в задачи ради них, раз все равно выиграл Вова у которого 5 фишек, а не Петя который назадрил  500.

Так кто знает, зачем ТЫ упарывался?

Я вот не упарывался, просто играл и фишки сами набирались, последнюю задача на 70 килов так и не сделал. По итогу выиграл 2 книжки.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×