Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Дары Кракена. Итоги розыгрыша (27 мая)

В этой теме 157 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 093 публикации
29 537 боёв
Сегодня в 18:10:26 пользователь _U2_Broiler сказал:

Просто интересно: а какая равнозначная замена припасена за комп?

Нашивка с компом внутри игры.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[BATTL]
Участник
17 публикаций
9 301 бой

 Да Стараешься стараешься! А выигрывают другие! Я на компьютер вообще не надеялся! Ну думал или кресло Или на худой конец золото дадут или угля или год премаккаунт? Ну видно рылом не вышел, в который раз когда разыгрывает компьютеры я ничего не выигрываю! Ну а что говорить если разыгрывают наверное, только  среди  активных геймеров видеоблогеров!? Тем более они ещё и стримят! Как говорится халява не для всех! Хотя и обидно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 427 боёв
Сегодня в 10:49:26 пользователь REX78GOD сказал:

 Да Стараешься стараешься! А выигрывают другие! Я на компьютер вообще не надеялся! Ну думал или кресло Или на худой конец золото дадут или угля или год премаккаунт? Ну видно рылом не вышел, в который раз когда разыгрывает компьютеры я ничего не выигрываю! Ну а что говорить если разыгрывают наверное, только  среди  активных геймеров видеоблогеров!? Тем более они ещё и стримят! Как говорится халява не для всех! Хотя и обидно!

"На худой конец... год премаккаунт"... ну да, мелочь какая... год према это всего то 24000 дублонов. Хм, наверное если из победителей кто нибудь стримил, можно было бы увидеть их стримы. Но их что то нет. Выиграли подпольные стримеры, которые стримят только для папы с мамой и кошки )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[BATTL]
Участник
17 публикаций
9 301 бой
Сегодня в 11:19:50 пользователь electroKOHb сказал:

"На худой конец... год премаккаунт"... ну да, мелочь какая... год према это всего то 24000 дублонов. Хм, наверное если из победителей кто нибудь стримил, можно было бы увидеть их стримы. Но их что то нет. Выиграли подпольные стримеры, которые стримят только для папы с мамой и кошки )))

Да просто не пойму сколько участвовал в таких акциях! И вообще в акциях World of Warships все что-то выигрывают я опять мимо пролетаю Такая же фигня была на Новый год, с Елкой желаний я несколько заданий выполнил а корабль который хотел не получил? Не везёт мне в розыгрышах и акциях! Ну хотя бы что-нибудь бы выиграть? И то не получается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 427 боёв
Сегодня в 11:41:57 пользователь REX78GOD сказал:

Да просто не пойму сколько участвовал в таких акциях! И вообще в акциях World of Warships все что-то выигрывают я опять мимо пролетаю Такая же фигня была на Новый год, с Елкой желаний я несколько заданий выполнил а корабль который хотел не получил? Не везёт мне в розыгрышах и акциях! Ну хотя бы что-нибудь бы выиграть? И то не получается

Вероятность выигрыша крайне мала. Игроков много, призов мало. Я тоже ничего не выигрывал. Нет, вру - в прошлогоднем розыгрыше выиграл аж 2500 угля. Но, я как бы понимаю низкую вероятность и поэтому как то не отношусь негативно ни к выигравшим, ни к организаторам. Главное что при подобных акциях все равны. Т.е. вероятность выигрыша не зависит от того, донатер ли игрок, или он в топовом клане, или игрок играющий с "беты". Просто не стоит относится к лотереям через чур серьезно и строить какие то планы. Если человек хочет купить машину, он старается работать и зарабатывать. Только "недалекий" будет покупать лотерейные билеты и не выиграв, начнет причитать что жизнь к нему не справедлива, потому что не может выиграть машину. Относитесь к этому спокойно. Выиграл - норм. Не выиграл - ну бывает. Жить будет легче )))

Изменено пользователем electroKOHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 216
[LESTA]
Pазработчик
4 547 публикаций
4 032 боя
Сегодня в 11:41:57 пользователь REX78GOD сказал:

Да просто не пойму сколько участвовал в таких акциях! И вообще в акциях World of Warships все что-то выигрывают я опять мимо пролетаю Такая же фигня была на Новый год, с Елкой желаний я несколько заданий выполнил а корабль который хотел не получил? Не везёт мне в розыгрышах и акциях! Ну хотя бы что-нибудь бы выиграть? И то не получается

Участников акции действительно очень много, а награды, как верно подметили выше - ограничены. 

Количество боев, лет в игре не влияют абсолютно ни на что. Исключительно слепой и непредвзятый случай. 

 

Поделюсь и своей грустью: мне вообще нельзя участвовать ни в акциях, ни в аукционах, эх... Разработчики в принципе исключаются из подобных активностей. А я б от кресла тоже не отказался :Smile_sad:

З.Ы.: Победителей еще раз поздравляю! :cap_horn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[-ASG-]
Альфа-тестер
69 публикаций
4 667 боёв
Сегодня в 10:49:26 пользователь REX78GOD сказал:

Стараешься стараешься! Я на компьютер вообще не надеялся! Ну думал или кресло...

Рассмешил. Ерунда какая. Шанс всего лишь 1 к 5000)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[BATTL]
Участник
17 публикаций
9 301 бой
Сегодня в 12:08:08 пользователь Rushcore сказал:

Участников акции действительно очень много, а награды, как верно подметили выше - ограничены. 

Количество боев, лет в игре не влияют абсолютно ни на что. Исключительно слепой и непредвзятый случай. 

 

Поделюсь и своей грустью: мне вообще нельзя участвовать ни в акциях, ни в аукционах, эх... Разработчики в принципе исключаются из подобных активностей. А я б от кресла тоже не отказался :Smile_sad:

З.Ы.: Победителей еще раз поздравляю! :cap_horn:

Ну если вы разработчик? Разрешите тогда задать вопрос!? Почему задания и всякие боевые задачи особенно обновляемые! Начинается с пятого ранга? Ну ведь хорошо же всё сделано в игре! Только бы ещё задачи были бы для второго 4 ранга! а то получается классные корабли первых рангов, особенно премиумные такие как Варяг Микаса Аврора Николай I просто ржавеют в порту! Я уже не говорю о тех которые прокачиваемые! Не знаю на мой субъективный взгляд было бы вообще классно если бы разработчики и компания сделали броненосцы в игре а-то видео смотришь в сухом доке! очень всё классно про корабли рассказываю а также показывает 3D модель всех кораблей! Вот бы ввести в игру такие легендарные броненосцы как Ретвизан Цесаревич итд полные копии тех кораблей которые участвовали в Русско-Японской Войне!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 871
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 270 боёв
Сегодня в 14:08:08 пользователь Rushcore сказал:

Количество боев, лет в игре не влияют абсолютно ни на что.

Но почему???!!! :Smile_playing:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 216
[LESTA]
Pазработчик
4 547 публикаций
4 032 боя
В 06.06.2022 в 18:24:28 пользователь REX78GOD сказал:

Ну если вы разработчик? Разрешите тогда задать вопрос!? Почему задания и всякие боевые задачи особенно обновляемые! Начинается с пятого ранга?

Связано это в первую очередь с охватом аудитории. На кораблях, начиная от 5 ранга играет подавляющее количество игроков. А стало быть больше игроков получит возможность выполнить БЗ. Плюс ко всему, получения новым игроков корабля 5 уровня занимает немного времени. А значит новые игроки так же смогут выполнять БЗ,

И все же БЗ для низких уровней кораблей иногда тоже бывают. Хотя, я отчасти с вами согласен, наверное, нужно делать их почаще

В 06.06.2022 в 18:53:43 пользователь Frank_B0rman сказал:

Но почему???!!! :Smile_playing:

А почему должно влиять в конкурсе, завязанном на случайном выборе?

Если выстраивать получение наград соразмерно количеству боев, очень многие игроки окажутся вовсе без возможности выигрыша. Ибо как может конкурировать игрок с 5к боев (что тоже очень не мало) с игроком, у которого, например, 10к? а 20к?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв

А есть статистика в процентах, усредненная за неделю, сколько боев в день делается в разрезе уровня корблей, выходящих в бой? Есть ощущение, что боев 1- 3 уровня кораблей очень мало. Ботов исключаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 216
[LESTA]
Pазработчик
4 547 публикаций
4 032 боя
Сегодня в 10:09:57 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

А есть статистика в процентах, усредненная за неделю, сколько боев в день делается в разрезе уровня корблей, выходящих в бой? Есть ощущение, что боев 1- 3 уровня кораблей очень мало. Ботов исключаем.

Мы не публикуем статистику по запросам. Но если вам очень интересно, вы можете зайти на прошипс и самостоятельно рассчитать такое количество боев. Цифра получится слишком приблизительная, поскольку считаться будет только количество боев в СБ, а в выборку попадают исключительно игроки с открытой статистикой. 

Так, например, по данным прошипса (находятся в открытом доступе), только на кораблях 2 уровня за последние 28 дней было сыграно 117к боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 10:21:59 пользователь Rushcore сказал:

Цифра получится слишком приблизительная

Меня скорее проядок цифр интересует, ну и сравнение между собой. Спасибо, что подсказали "направление"!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[HYPPO]
Участник, Коллекционер
21 публикация
12 709 боёв

Мне недели две назад предложили пройти опрос с личной инфой для получения приза, известно, когда он до меня дойдет, а то трек-номера для отслеживания в почте не дали и ничего больше не сообщали?

Изменено пользователем _Korol_i_shut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
Сегодня в 18:55:09 пользователь _Korol_i_shut сказал:

Мне недели две назад предложили пройти опрос с личной инфой для получения приза, известно, когда он до меня дойдет, а то трек-номера для отслеживания в почте не дали и ничего больше не сообщали?

Приветствую!

 

Две недели пройти никак не могло с вечера прошлого вторника (31 мая), когда рассылали уведомления. Так же, в уведомлении было сказано, что заполнить опрос требуется до 13 июня. Далее, 14го (т.к. 13 июня выходной день) мы займемся обработкой списков. Через пару дней (может быть через три) начнем передавать призы на отправку нашим партнерам, которые уже и займутся непосредственно подбором служб доставки (в зависимости от места назначения), упаковкой и непосредственно отправкой. Стоит ожидать ваш приз в конце этого месяца, вряд ли раньше.

 

Отправка большого количества призов - дело не быстрое и не терпящее спешки. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[HYPPO]
Участник, Коллекционер
21 публикация
12 709 боёв
Сегодня в 21:13:21 пользователь Kirito______ сказал:

Две недели пройти никак не могло с вечера прошлого вторника (31 мая), когда рассылали уведомления

Значит, мне стоит почаще смотреть на календарь)

 

Ну вот, теперь понятнее стало, спасибо.:cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ATEAM]
Участник
6 публикаций
11 631 бой

Доброе утро/день/ночь
Выиграл книгу в розыгрыше 27 мая, а на почту так ничего и не пришло. В теме увидел, что уже была рассылка и крайний срок 13-ое, начинаю волноваться, 35к дублонов конечно вкусно, но книга выглядит более интересно.
Можно ли получить форму на отправку книги или ещё не все её получили и я зря волнуюсь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
В 07.06.2022 в 23:15:03 пользователь VocaloidFan сказал:

Доброе утро/день/ночь
Выиграл книгу в розыгрыше 27 мая, а на почту так ничего и не пришло. В теме увидел, что уже была рассылка и крайний срок 13-ое, начинаю волноваться, 35к дублонов конечно вкусно, но книга выглядит более интересно.
Можно ли получить форму на отправку книги или ещё не все её получили и я зря волнуюсь?

Приветствую!

 

Отправил ссылку на опрос вам в ЛС на форуме.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[31RUS]
Участник
82 публикации
14 409 боёв

Добрый день.выиграл в розыгрыше маску,но на почту ничего не приходило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
Сегодня в 08:18:37 пользователь Patr32 сказал:

Добрый день.выиграл в розыгрыше маску,но на почту ничего не приходило.

Приветствую!

 

Отправил вам ссылку на опрос в ЛС на форуме. Заполнить необходимо до 13 июня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×