Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Корабельный журнал. Подводные лодки в аренду

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 227 публикаций

Рассказываем о новых активностях в очередном выпуске Корабельного журнала.


Читать на портале
  • Круто 1
  • Плохо 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 365
[BBB]
Участник, Коллекционер
818 публикаций
31 785 боёв

Лодки не интересуют, но за 3000 угля, стоит напрягаться.:Smile_Default:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 701 бой
Сегодня в 16:03:01 пользователь Dimitriy8 сказал:

Лодки не интересуют, но за 3000 угля, стоит напрягаться.:Smile_Default:

Что там напрягаться то? Никаких особых усилий. Чистый и так пока 25 чистого победного делаешь закроется

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
11 634 боя

Давайте уж сразу сталь (сарказм)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 701 бой
Сегодня в 16:16:45 пользователь Sceptique_ сказал:

Давайте уж сразу сталь (сарказм)

Сталь надо давать за выход на них в боц. Стальные нервы нужны чтоб в потоке негатива плавать

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[WBSW]
Участник, Коллекционер
514 публикации
25 325 боёв

Знание — сила

Начало: 18 май 05:00 (МСК) / ваше локальное время: 18 май 07:00

Вас ничего не смущает, не? Ну ладно, может так оно и надо.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[SHELF]
Участник
40 публикаций
37 944 боя

Подлодки нужны, как класс. Это дельнейшее развитие World of Warhips. На них можно прекрасно играть и кошмарить противника. Мне понравилось!!! 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 17
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 17:17:00 пользователь xx_AKTER_xx сказал:

Вас ничего не смущает, не? Ну ладно, может так оно и надо.

В каком городе вы живёте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Рассказываем

Простите, а где можно нажать на кнопочку "не получать чуждый моему пониманию игры класс в аренду"? Зачем Вы снова навязываете мне в порт то, от чего меня уже тошнит? Неужели сложно было в новости сделать кнопочку "получить БЗ на ПЛ"? Кто их не хочет, тот и не прожмёт.

 

Да, я подозреваю ответ.... "Не все игроки читают портал. Ещё меньше форум. Поэтому мы сделали так, чтобы все нечитатели могли попробовать это нечто". Но ведь можно сделать окошко в клиенте с вопросом "Вы хотите получить БЗ на ПЛ: да/нет".

 

Сделайте пожалуйста так, чтобы эти подлодки у меня в порту не появились. Так как БЗ, судя по всему, на фоне и так выполнится.... Я не хочу на них играть и видеть в порту тоже не хочу.

  • Плюс 19
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 17:55:27 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Простите, а где можно нажать на кнопочку "не получать чуждый моему пониманию игры класс в аренду"? Зачем Вы снова навязываете мне в порт то, от чего меня уже тошнит? Неужели сложно было в новости сделать кнопочку "получить БЗ на ПЛ"? Кто их не хочет, тот и не прожмёт.

 

Да, я подозреваю ответ.... "Не все игроки читают портал. Ещё меньше форум. Поэтому мы сделали так, чтобы все нечитатели могли попробовать это нечто". Но ведь можно сделать окошко в клиенте с вопросом "Вы хотите получить БЗ на ПЛ: да/нет".

 

Сделайте пожалуйста так, чтобы эти подлодки у меня в порту не появились. Так как БЗ, судя по всему, на фоне и так выполнится.... Я не хочу на них играть и видеть в порту тоже не хочу.

Просто дать игрокам самим выбрать - играть с ПЛ или без них . Кнопкой или мышкой . И не говорите , разработчики , что вам это не по силам . Не будьте такими .. упертыми .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[WBSW]
Участник, Коллекционер
514 публикации
25 325 боёв
Сегодня в 19:50:58 пользователь Base44 сказал:

В каком городе вы живёте?

причем тут город. опубликовано только сегодня вечером и за дачи появились только сегодня ( если нажать на кнопочку), а начало было вчера, да и еще во время когда сервера не работали

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
944
[GRAND]
Участник
935 публикаций
8 673 боя

Вам много писали отзывов о токсичном геймплее ПЛ, и их проблемах с балансировкой = а воз и ныне там.

Играть на них принципиально не буду, по крайней мере до релиза на постоянной основе в ветках наций.

Потом посмотрим.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 519
[MAHAN]
Участник
3 071 публикация
13 733 боя
Сегодня в 19:59:24 пользователь ArmoredVulture сказал:

Как от них отказаться, и удалить все временные корыта из карусели?

В карусели если нигде не ставить галочки, то будет все отображаться. Если ставите галочки для тех классов, которые хотите видеть, то неотмеченные классы не будут отображаться. Соответственно, не ставите галочки для класса ПЛ.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

эти подлодки тот класс техники в игре не имеет своего места включите логику ну что он делает? светить он не светит как эсмы.. торпеды кидает тут такое- эсмы и крейсера  авианосцы  теперь и линкоры тоже с торпедами.  попытки там какие то торпеды ввести магнитные не магнитные ерунда полная.. просто тут главная проблема заключается в том что у подлодок нет своей ниши в игре и все ..как бы вы разрабы не балансировали торпеды и сами лодки он тут лишние.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 432
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 665 публикаций
9 023 боя
В 19.05.2022 в 17:55:27 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Простите, а где можно нажать на кнопочку "не получать чуждый моему пониманию игры класс в аренду"? Зачем Вы снова навязываете мне в порт то, от чего меня уже тошнит? Неужели сложно было в новости сделать кнопочку "получить БЗ на ПЛ"? Кто их не хочет, тот и не прожмёт.

 

Да, я подозреваю ответ.... "Не все игроки читают портал. Ещё меньше форум. Поэтому мы сделали так, чтобы все нечитатели могли попробовать это нечто". Но ведь можно сделать окошко в клиенте с вопросом "Вы хотите получить БЗ на ПЛ: да/нет".

 

Сделайте пожалуйста так, чтобы эти подлодки у меня в порту не появились. Так как БЗ, судя по всему, на фоне и так выполнится.... Я не хочу на них играть и видеть в порту тоже не хочу.

Направлено на то , что они в порту стоят и глаз мазолят и какой нибудь Василий Петрович нет нет да боек катанет ... Провоцируют на игру специально.

 

 

Что касается ПЛ ,на мой взгляд лучше будет оставить торпеды,как есть ,НО убрать наводку сонором ,оставить бабочку упреждения,как у эсминцев. Сонор же использовать,как подсветку кораблей на глубине. Попал разок сонором и ушел на дно, корабль под сонором (условно 20 сек) остаётся в засвете для всей команды,ну вот так и подсвечивается ПЛом весь бой .

В таком виде я б может ПЛ и оставил.

  • Круто 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 00:55:27 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Простите, а где можно нажать на кнопочку "не получать чуждый моему пониманию игры класс в аренду"? Зачем Вы снова навязываете мне в порт то, от чего меня уже тошнит? Неужели сложно было в новости сделать кнопочку "получить БЗ на ПЛ"? Кто их не хочет, тот и не прожмёт.

 

Да, я подозреваю ответ.... "Не все игроки читают портал. Ещё меньше форум. Поэтому мы сделали так, чтобы все нечитатели могли попробовать это нечто". Но ведь можно сделать окошко в клиенте с вопросом "Вы хотите получить БЗ на ПЛ: да/нет".

 

Сделайте пожалуйста так, чтобы эти подлодки у меня в порту не появились. Так как БЗ, судя по всему, на фоне и так выполнится.... Я не хочу на них играть и видеть в порту тоже не хочу.

А в Морском сражении, раз в неделю ПЛ иногда решают .......

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 096
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 255 публикаций
41 145 боёв

Который год мусолят  концепцию подводных лодок. 

Бесконечно далеки они ( пл) от игры. 

Шутер с подводными лодками! :Smile_facepalm:

Лично я против ПЛ.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 701 бой
Сегодня в 07:46:11 пользователь BULAVA_Vt сказал:

Который год мусолят  концепцию подводных лодок. 

Бесконечно далеки они ( пл) от игры. 

Шутер с подводными лодками! :Smile_facepalm:

Лично я против ПЛ.

где то я это слышал...

А , точно, про авики. Вот слово в слово. Уже года два как слышу. Или три? 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 701 бой
Сегодня в 10:06:09 пользователь Borodec сказал:

Два с половиной. Но с авиками есть нюанс, они уже на тот момент были. Просто их перепилили так, что никому особо не понравился ито

по факту в 0.8.0. добавили новый, нефига не сбалансированный КЛАСС (ибо от старого осталось только имя, не просто так же позволяли сдать прем за золото),  который потом балансили с переделом механик ГОД активно (по несколько перепилов патч!) и до сих пор не забывают . 

Ну т.е. теже проблемы что с самотопками. Постоянство, - признак мастерства. Собственно самотопки проплывают тот же путь, что авики пролетели. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×