Перейти к содержимому
MedvedevTD

Правила включения в группу "Мододел"

В этой теме 1 комментарий

Рекомендуемые комментарии

16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя

Добавление в группу "Мододел":

  1. Создание и публикация модификации в соответствии с правилами публикаций модификаций.
  2. Поддержка собственных публикаций модификаций, своевременное обновление модификации и публикации, если это требуется.
  3. Статус "Мододел" присваивается автору публикации по прошествии не менее трех следующих версий игры с момента публикации, без нарушения правил форума, правил раздела "Модификации клиента" и правил публикации модификаций.
  4. При условии соблюдения всех правил, заявку на вступление в группу Мододел необходимо написать личным сообщением куратору Мододелов (MatroseFuchs).
  5. Статус "Мододел" присваивается одному автору публикации модификации, несмотря на то, что автором модификации может быть другой человек или группа лиц.
  6. Если модификация была создана группой разработчиков, то у такой группы должен быть представитель, который будет автором темы (публикации) и ответственным лицом такой публикации. Представитель группы (автор публикации) получит статус "Мододел". Соавторы модификации, перечисленные в публикации, не получаю форумную группу «Мододел».
  7. Группа разработчиков модификации может сменить своего представителя, в этом случае они должны руководствоваться п.11 Правил публикации модификаций.

 

Удаление из группы "Мододел":

  1. Нарушение правил форума и правил публикаций модификаций.
  2. Намеренное изменение содержимого опубликованной темы, содержащее в себе файлы с запрещённым контентом, вредоносным содержимым, замена файлов модификации на чит программу или бота, или негативное/оскорбительное описание, негативное поведение на форуме игры неоднократно закреплённое наказаниями за нарушение правил форума игры.
  3. Прекращение поддержки и обновления всех опубликованных модификаций, а так же отсутствие активности на форуме подряд в течение 3(трех) версий клиента игры подряд.
  4. Публикация модификации, при установке которой, пользователю, без его ведома, устанавливаются любые дополнительные вредоносные файлы и программы, не относящиеся к модификации, а также файлы и программы не входящие в описание модификации.

 

Система поощрений:

Администрация проекта "Мир кораблей" оставляет за собой право поощрять участников группы «Мододел» за осуществление вклада в развитие проекта и модификаций игры "Мир кораблей".

Каждый Мододел при вступлении в группу гарантировано получает нашивку и эмблему "Мододел", доступ в закрытый раздел форума и специальный канал дискорда.

 

Система наказаний:

За грубое нарушение правил игры, правил тестирования кораблей (если Мододел имел доступ и наличие тестовой техники для участия в тестировании), или правил форума, дискредитирующих сообщество Мододелов - удаление из группы Мододел, удаление отличительных отметок и ранее выданных внутри игровых наград и тестовой техники, если таковая была начислена, без права на восстановление.

Наказание за нарушение подписанного договора NDA (если мододел подписывал его), осуществляется в рамках ответственности указанной в договоре.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×