Перейти к содержимому
MedvedevTD

Правила раздела "Модификации клиента"

В этой теме 1 комментарий

Рекомендуемые комментарии

16 810
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя

Описание раздела

Уважаемый игрок, мы рады приветствовать тебя в разделе форума Модификаций игры Мир кораблей.

Данный раздел предназначен для публикаций модификаций и программ, относящихся к проекту Мир кораблей. Здесь вы можете скачать модификации, обсуждать их, задавать вопросы о модификациях в соответствующих темах, предлагать свои идеи или опубликовать в соответствии с правилами готовую модификацию. Так же вы можете получить ответы на вопросы и помощь от автора модификации в его профильной теме.

 

Общение в разделе "Модификации клиента"

  • Общение должно относится к тематике проекта и раздела.
    В противном случае это приведет к захламлению любой обсуждаемой темы и сделает ее бесполезной, что резко усложнит поиск необходимой информации. Для флуда существует отдельная тема в другом разделе форума.
  • Доброжелательное и уважительное отношение ко всем участникам форума.
    Стоит процитировать одно известное высказывание: "Относитесь к другим так как вы хотели бы чтобы относились к вам.", уважайте чужое мнение, оно имеет право на существование точно так же как и ваше. Даже если чье-то мнение не совпадает с вашим, то это не означает что можно нападать на автора этого мнения и писать ему негативные сообщения, показывая тем самым свое неуважение и провоцируя конфликт. Мы поддерживаем культурный уровень дискуссий.
  • Аргументированная критика в корректных формулировках.
    Высказывая свое мнение в качестве критики, делайте это объективно аргументированно и корректно, расскажите почему вы так считаете и на чем основывается ваше мнение. Необоснованная субъективная критика приведет к тому что процесс обсуждения перерастет в бесполезный поток негативной информации. Мы так же приветствуем не только аргументированную критику, но и предложения по улучшению для достижения лучшего результата.


Что запрещено в разделе при общении

  • В процессе обсуждения и споров запрещено оскорблять и переходить на личную неприязнь.
    Такое поведение недопустимо, потому что будет негативно отражаться на репутации не только на участников обсуждения но и на проекте.
  • провоцировать других игроков на негативную реакцию.
    Провокация может привести к оскорблениям и соответствующим последствиям, поэтому будет расцениваться равноценно как ожидаемая реакция на провокацию.
  • Запрещены к обсуждению темы политики и религии.
    Это не относится к проекту, форумы проекта не являются площадкой для обсуждения данных тем.


Запрещено публиковать, а также добавлять или изменять в существующих публикациях:

  • Программы и модификации, которые помогают целиться способами, не предусмотренными в игре, например отображают маркеры упреждения.
    Мы допускаем для публикации только те модификации, в которых уверены что это не повлияет на баланс игры. Упрощение игрового процесса или механики дает нечестное преимущество, приведет к тому что игрок потеряет интерес к игре, т.к. для достижения победы будет затрачено меньше усилий, а значит и ценность победы будет снижен, что в свою очередь приведет к уменьшению удовольствия и интереса к игре.
  • Программы (боты или скрипты), которые берут управление каким-либо аспектом игры на себя.
    Во-первых, автоматизируя какой либо аспект игры, теряется смысл участия человека в игре, т.к. пользователь превращается из игрока в наблюдателя, в таком случае проще включить стрим и наблюдать за другими игроками.
    Во вторых в процессе игры и исследования веток кораблей игрок получает неоценимый опыт понимания механик, и прокачав ветку целиком до последнего корабля игрок получает навыки игры как за определенный класс кораблей так и против этого класса.
    В третьих, мы хотим исключить возможность автоматизированной прокачки аккаунта из-за негативного влияния на опыт других игроков.
  • Программы и модификации, которые как-либо работают с файлом клиента игры scripts.zip или заменяют его.
    Изменение файлов в этом архиве гарантированно приведёт к сбоям в работе клиента игры, в этом случае, игроку, придется полностью переустанавливать игру.
  • Материалы содержащие изображения или видеозаписи обнаженных натур, эротического или порнографического характера, содержащие описание сцен насилия или призывы к насилию, информацию содержащую ненормативную лексику, пропаганду нaркoтическиx веществ или алкоголя, а так же политику.
    Наш проект имеет возрастную категорию 12+ и любой подобный контент нарушает законы о нераспространении таких материалов.
  • Материалы, содержащие нацистскую (фашистскую) символику.
  • Материалы, содержащие описание сцен насилия или призывы к насилию.
  • Информацию, содержащую ненормативную лексику.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×