Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Atlântico - панамериканский акционный премиумный линкор VIII уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Atlântico?  

118 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 273 публикации
В 29.05.2022 в 22:05:01 пользователь Chelicera сказал:

Не хочу показаться душным, но...

 

ТС сыграл на Атлантике 2 боя. Этого достаточно для написания гайда?)

А то что на этапе тестирования корабли не идут в статистику для Вас новость? Реальное количество боёв у Команданте существенно больше :)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 764
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 619 публикаций
27 979 боёв
В 29.05.2022 в 22:05:01 пользователь Chelicera сказал:

Не хочу показаться душным, но...

 

ТС сыграл на Атлантике 2 боя. Этого достаточно для написания гайда?)

добрый день!

отвечу на ваш вопрос, чтобы не было недопонимания

во-первых на момент выпуска гайда у меня по релизной статистике Атлэнтико не было ни одного боя (пару боев появились уже после гайда)

мы, Авторы руководств обкатываем технику на стадии тестирования, в том числе и на окончательной итерации

поверьте мне, но боев у меня на тесте хватает, чтобы дать соответствующую оценку кораблю в виде текстового гайда

плюс я стараюсь все-таки постить гайды по актуальным выходящим в релиз кораблям и чтобы ложка была дорога к обеду - я стараюсь в окончательной итерации сыграть нужное количество боев с различными билдами, чтобы выпустить гайд как минимум в период акции или продажи соответствующего корабля (не всегда конечно получается, но все зависит от свободного времени и желания) 

надеюсь на этом вопрос закрыт :Smile_honoring:

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[CCCP-]
Участник
64 публикации
8 760 боёв

А почему не ПМК на поджОг? 8 234мм орудий - с таким и ГК не очень нужен. Маскировка в полной прокачке практически позволяет подобраться незамеченным на радиус пмк.

 

Изменено пользователем T0G_II
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 764
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 619 публикаций
27 979 боёв
Сегодня в 16:08:09 пользователь T0G_II сказал:

А почему не ПМК на поджОг? 8 234мм орудий - с таким и ГК не очень нужен. Маскировка в полной прокачке практически позволяет подобраться незамеченным на радиус пмк.

 

да в принципе в гайде только рекомендации, а закачать билд вы можете на свой вкус и цвет :Smile_honoring:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
46 публикаций

Всем доброго времени суток! Спасибо игроку под ником Vasyan_Nyasha. Поставил его сборку и вот результаты первого боя в рандоме. Резюме - корабль интересен. На циркуляции не тормозит. А вот в рангах больше играть им пока не буду. Каникулы... ;)))

 

P.S. :

 

Для вечно ноющих - МНЕ ЛИЧНО корабль нравится. А Ваше вечно обиженное мнение мне абсолютно не интересно. Впрочем - пишите. Я в отпуске - с удовольствием посмакую Ваши "фи" (подхихикивая))).

Для нормальных, адекватных игроков - сборка не панацея. За свободный опыт командиров пришлось "качнуть" кэпа до 14 перка.

Администрации - спасибо за линкор! Задания были не особо сложными, количество этапов не длинное. Да, пришлось чуток докупить дублонов. Но, честно - я абсолютно не жалею! )))

 

P.S.S. Всем - удачи! Не спорю, в бою (в первый день отпуска))) мне повезло. В том числе с членом команды на систершипе, который бой в результате вытянул. Впрочем - плюсы я ему проставил, в личку отписался.

 

 

Скрытый текст

shot-22.06.01_14.54.06-0629.jpg

 

__________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Скрытый текст

shot-22.06.01_14.54.54-0813.jpg

 

___________________________________________________________________________________________________________________________________

shot-22.06.01_15.06.59-0710.jpg

__________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Скрытый текст

shot-22.06.01_15.08.46-0692.jpg

 

.

Изменено пользователем Allatiste
Поправлял скриншоты
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Лодка со своим геймплеем, мне понравилась) Этакий толстый "Техас" с ПМК) В топе и против 8к очень хороша. На дне естественно проблемы- маловат пробой, но в любом случае ближе 15 начинает вынимать хорошо. Кэп 10 перковый, фул ПМК пока оценить сложно, да и боев маловато, но пока все сугубо положительно.

Изменено пользователем anonym_MwzlmFg9Z4kq
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
46 публикаций

Удачи Вам, ЕхЕ! И хочу отметить, в отличие от Техаса, поворот (циркуляция) значительно приятнее происходит (шустрее))).

Изменено пользователем DarkMonteKristo
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
В 03.06.2022 в 11:25:10 пользователь DarkMonteKristo сказал:

Удачи Вам, ЕхЕ! И хочу отметить, в отличие от Техаса, поворот (циркуляция) значительно приятнее происходит (шустрее))).

Спасибо! Да, крутиться очень не плохо. Кстати по логике ожидал британскую баллистику, а она оказалась практически идентичной Бисмарку.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 382
[TOR]
Участник
664 публикации
25 961 бой

Рекомендую исключительно фанатам ПМК билдов, если вы его вкачаете в живучесть то это будет просто средненький, особо ничем не примечательный ЛК. В ПМК билде урон от общего количества урона составлет процентов 40, иногда ПМК набивает больше чем ГК. Вообще ГК неоднозначное, в борт КР с одной стороны карает неплохо, с другой часто сквозняки на тыщу с копейками выдает, да и в ромб/нос плохо урон проходит. По эсмам урон неплохо заходит, по ЛК уже не всегда калибра хватает. Корабль медленный,неповоротливый, ПВО среднее. Вообще ломаю голову, что у кэпа прокачивать, потому как хочется и перк на скорость взять, и перк на обнаружение торпед, да и скорость поворота башен хочется =) Катаю его в рангах - довольно неплох. В общем в итоге - ПМК билд хорош.

 

p.s. Товарищи разработчики создайте на эту нацию особого командира, как у немцев Лютинс, чтобы можно было ПМК еще подраскочагарить, это было бы здорово.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[3AVDV]
Участник
8 публикаций
16 947 боёв

Линкор слабый! Не траньте на него деньги и время!

  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации
Сегодня в 10:38:43 пользователь odyc сказал:

Линкор слабый! Не траньте на него деньги и время!

Слабый?:Smile_facepalm:

Этот линкор на отходе разбирает любой ПМК линкор 8 и некоторые линкоры 9 уровня! У него один недостаток - скорость! Это очень крутой линкор!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
107 публикаций
В 05.06.2022 в 06:38:43 пользователь odyc сказал:

Линкор слабый! Не траньте на него деньги и время!

Он не слабый. Он специфический. Если у вас на нем не получилось (или вы уверены, что не получится - тут я не знаю, есть он у вас, нет, к другим не лажу и не завидую), это не значит, что для остальных он не зайдет. Мне вот эсминцы не заходят. Я хочу научиться ими повелевать, я же вижу, как другие игроки на них порой бои вытягивают, ловко лавируя и метко лупя. А у меня не получается. Может, дело в реакции должной, может, это уже "возрастное", а может и потом когда-нить придет. Но у меня на них не получается. Ни на каких. Но я же нигде не лезу с сообщениями "не качайте эсминцы, это плохие корабли". Они мне просто не зашли. А у других может быть с ними все отлично.

Так и "Атлантико" - он прикольно выглядит внешне, мне нравятся линкоры и крейсеры, он совмещает в себе оба класса, приятно играется. Скорость компенсируется прокачкой командира и флажком. Кстати, к вышеприведенному скрину с 28,9 узла со всем этим - даже "Алабама" с флажком, идущая максимум с этой скоростью, ощущается как утюг. "Атлантико" по приятнее будет.

Изменено пользователем Chanderlin
Убрал флуд
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 540 боёв

Какие то скучные у вас билды ) Играю  в рангах с  блилдом  как на скриншотах  . Серебро  пролетел на нем  на ура  В золоте  тоже не плохо , но тут еще и самому лень напрягаться ибо  цель уже  достигнута и от лиги нужны только плюшки    Из врагов  опасаюсь  по большому счету  только Кагу и других Атлантидычей.    Очень забавно соперничать с  девятками ) 

Скрытый текст

shot-22.06.25_09.07.56-0383.jpg

shot-22.06.25_09.08.10-0569.jpg

 

 

Изменено пользователем Sashelo
Накинул спойлер
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 540 боёв

Атлантидыч оружие победы  

 

shot-22.07.04_19.35.03-0572.jpg

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
8 353 боя

Я на нём совсем не гуру! Но фан дает кораблик. К тому же, это первый линкор, который мне зашёл за 5 лет и заинтересовал в игре на ЛК! До того не играл на линкорах вообще!

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 585
[MIMIK]
Бета-тестер
2 222 публикации
12 833 боя

В новых операциях это просто колесница апокалипсиса. Каждый бой от 250 до 350 тысяч урона.
ПМК по прямоидущим ботам накидывает какие-то незаконные цифры урона. 
Лично мне этот корабль настолько не понравился в момент выхода, что после 2х боёв в коопе я его забросил, а тут прямо заиграл новыми красками, даже элитки в капитана закинул, чтобы было 17 очков. 
Вместе с Майнцем это будет топ-2 корабля для новых операций. Даже Бранденбург/Тирпиц не так хороши, как это чудо панамериканской нации

 

Скрытый текст

1.thumb.png.9348357a20a413a6ec972b300a876812.png2.thumb.png.06a35bf4c367b98daa11598e27126164.png3.thumb.png.3b677b13c59f6d84adaf886d0f80f307.png

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:22:07 пользователь Transformation сказал:

Кто даст больше?

Рандом - подумал Штирлиц

Глаза протри - подумал дядя из Одессы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 540 боёв
В 07.09.2022 в 17:58:52 пользователь Transformation сказал:

Вместе с Майнцем это будет топ-2 корабля для новых операций.

Не знаю как там Атлантидыч  в операциях или в рандоме .  Знаю что хорошо заходил в  рангах и хорошо заходит в КБ  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×