Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lektor81

Всем спасибо, всем пока.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

37 509
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв
Сегодня в 22:44:21 пользователь lektor81 сказал:

"Я устал, я мухожук."(с)

Разумеется Борис Николаевич так не говорил.

 

Моя борьба против введения Подводных лодок проиграна. Играть с ними не вижу смысла. Подопытным кроликом для чесания ЧСВ подводных упырей мне не подходит. Спасибо всем адекватам и неадекватам за общение. Было весело играть с вами все 7 лет. Простите за резкие высказывания прозвучавшие в моем исполнении, я не со зла.) Всех люблю, всем удачи...

Васек            расстроиться

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 485
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 192 публикации
28 330 боёв
Сегодня в 00:44:21 пользователь lektor81 сказал:

Пока подлодки не уберут, в случайные бои - ни ногой.

А в чем проблема?!

Катаем РБ, КБ, операции, кооп и ивентовые режимы!

Про рандом уже почти как год забыл!

Не будет альтернативы рандому - уйду, тоже...

  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
126 публикаций
6 023 боя

В нашем ведре с крабами мы поддерживаем только движение вглубь. Движения во вне ведра мы порицаем и осмеиваем. Скатертью по известному месту.

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 065 публикаций
29 334 боя
Сегодня в 22:44:21 пользователь lektor81 сказал:

Подопытным кроликом для чесания ЧСВ подводных упырей мне не подходит

Хорошо сказано)

Сегодня в 22:44:21 пользователь lektor81 сказал:

Спасибо всем адекватам и неадекватам за общение. Было весело играть с вами все 7 лет. Простите за резкие высказывания прозвучавшие в моем исполнении, я не со зла.) Всех люблю, всем удачи...

РБ, КБ не могут вам заместить рандом?

А вообще, если ПЛ будут везде, то я, наверное, тоже паузу длительную сделаю

  • Плюс 22
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 438
[MIMIK]
Бета-тестер
2 148 публикаций
12 528 боёв
Сегодня в 22:44:21 пользователь lektor81 сказал:

"Я устал, я мухожук."(с)

Разумеется Борис Николаевич так не говорил.

 

Моя борьба против введения Подводных лодок проиграна. Играть с ними не вижу смысла. Подопытным кроликом для чесания ЧСВ подводных упырей мне не подходит. Спасибо всем адекватам и неадекватам за общение. Было весело играть с вами все 7 лет. Простите за резкие высказывания прозвучавшие в моем исполнении, я не со зла.) Всех люблю, всем удачи...

Полк антиподлодочников потерял одного из своих героев...

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

Я всегда был против АВ и ПЛ, и треугольников! Ушёл почти... Не дают играть... АВ, ПЛ, треугольники рулят (по 5-ь шт в рандоме), да пусть сами играют, Я уже давно говорил (Сделайте ЛК, КР, там народу было бы море, а нет, треугольников куча должна быть... )... Ну пусть и играют!

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
В 29.05.2022 в 22:44:21 пользователь lektor81 сказал:

"Я устал, я мухожук."(с)

Продолжать было необязательно

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[D0BRO]
Участник
304 публикации
14 584 боя
Сегодня в 03:44:21 пользователь lektor81 сказал:

"Я устал, я мухожук."(с)

Всего хорошего. Только чур без обмана. Мужик сказал, мужик сделал.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 428
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 462 публикации
8 500 боёв

До свидания! :Smile_honoring:

Скрытый текст

2022-05-30-07-01-49.jpg.b2996086c850b1549d4810b2a007f75e.jpg

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 742
[W-D-W]
Участник
2 975 публикаций
11 871 бой

Уходить из игры из-за пл — это капитулировать перед подводными язвами. Надо быть выше этого. Тем более что в последнее время количество суперов и пл в рандоме стало снижаться — идейных любителей на них играть почти нет, а "тестерам" надоело видимо. 

 

Так что я продолжаю играть в рандоме и пытаюсь не только не дать меня выжить из игры, а сам пытаюсь выжить пл из игры. Мои же естественные союзники по антиподлодочной лиге вместо борьбы уходят. Жаль.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[KLIO]
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 03:53:02 пользователь BlackPollock сказал:

Всего хорошего. Только чур без обмана. Мужик сказал, мужик сделал.

Там, вроде, дама. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 428
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 462 публикации
8 500 боёв
Сегодня в 03:53:02 пользователь BlackPollock сказал:

Всего хорошего. Только чур без обмана. Мужик сказал, мужик сделал.

Потом будет : вот теперь,точно ухожу!

Затем - это мое последнее письмо,Я твердо решил уйти.

После : Я уже несколько раз давал понять ,что уйду,но теперь я точно решил уйти ,не держите меня и не уговаривайте!

Ну и в конце : Я давал вам шанс ,но вы меня не слышите , это была последняя капля,всем пока,многие уйдут вместе со мной!

 

Беда только в том ,что всем вообще по барабану, особенно меня бесят нытики - показушники. Боже ты мой ну надоело,уходишь,ну и ездуй дорогой! 

Группа Ленинград- песня дорожная!

Зачем всем об этом орать ?

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв

"Я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны!"

Мне несколько месяцев назад рассказывали, что ПЛ на 10 уровне творят сущий ад. Поиграл. Авики и Ямагири бесят сильнее, а лодки всё также не доставляют проблем.

Адапт ор дай, че...)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ждем пока кто то  выложит подборку боев ТСа после этого Манифеста. Не впервой.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
30 921 бой

А я пока останусь:ПЛ,суперы,ГВ...подожду боевых дельфинов и ветку магов воды Атлантиды.У этого всего должен быть фееричный финал

Изменено пользователем otdyhaju_posle_WoT_
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
В 29.05.2022 в 22:44:21 пользователь lektor81 сказал:

"Я устал, я мухожук."(с)

Разумеется Борис Николаевич так не говорил.

 

Моя борьба против введения Подводных лодок проиграна. Играть с ними не вижу смысла. Подопытным кроликом для чесания ЧСВ подводных упырей мне не подходит. Спасибо всем адекватам и неадекватам за общение. Было весело играть с вами все 7 лет. Простите за резкие высказывания прозвучавшие в моем исполнении, я не со зла.) Всех люблю, всем удачи...

Ты не вырос. Вообще. Взрослому человеку (я говорю не о возрасте) будет плевать на какие-то там игрули. Не получается получать удовольствие не надо продолжать. Подлодки в каждом бою, а значит они нравятся, на них регулярно играют и будут играть. Мнение форума по этому вопросу, который составляет 0.01 процента от RU- онлайна  никто и не заметит. У меня тоже есть своё мнение , только кому оно интересно. А уходить надо красиво, а не так вот поджавши хвост.

  • Плюс 2
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 669 боёв
Сегодня в 13:10:26 пользователь Black_Look_ сказал:

Ты не вырос. Вообще. Взрослому человеку (я говорю не о возрасте) будет плевать на какие-то там игрули. Не получается получать удовольствие не надо продолжать. Подлодки в каждом бою, а значит они нравятся, на них регулярно играют и будут играть. Мнение форума по этому вопросу, который составляет 0.01 процента от RU- онлайна  никто и не заметит. У меня тоже есть своё мнение , только кому оно интересно. А уходить надо красиво, а не так вот поджавши хвост.

Дело даже не в возрасте. Любая деятельность со временем начинает надоедать. Все игры рано или поздно начинают приносить меньше удовольствия, а когда разработчик постоянно добавляет новый контент, то игроку это может показаться слишком навязчивым и вызывает негатив, т.к. у него хорошие воспоминания о игре, которая выглядела иначе и наполнение контентом было иное. Я вот немного повспоммнал тут про старый балансировщик, когда крейсера балансили линкором на уровень ниже, или эсминец крейсером на уровень ниже и никто не жаловался на баланс. Корабли могли стрелять дальше чем светятся. Пойманная торпеда с затоплением на откате ремонтной команды и хилки гарантировала уход в порт. Авики, которые за один заход сносили пол лица линкору. Детонация боеприпасов с 100% очками прочности, стрельба из дымов без засвета.

Скрытый текст

1595328010-930787-jtonc4sdrd0.thumb.jpeg.e86a95be79fa564dde22ed570f52f48b.jpeg

Однозначно могу сказать что сейчас игра намного лучше. Но мне она уже не приносит столько удовольствия как в 2015-2017 годах. Теперь играю меньше, но байкотировать введение ПЛ и прочие изменения не собираюсь.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 7
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Если игра не приносит удовольствие - то зачем в неё играть ? Но и обиженно хлопать дверью к чему ? Не нравится - молча, по английски, ушёл и всё.:cap_old:

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 770 публикаций
10 293 боя
Сегодня в 13:05:21 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Если игра не приносит удовольствие - то зачем в неё играть ? Но и обиженно хлопать дверью к чему ? Не нравится - молча, по английски, ушёл и всё.:cap_old:

А почему бы и не сказать. Если идет сбор статистики и сигналов, то такие сведения тоже должны анализироваться. Хотя и с учетом возможных возвращений в дальнейшем большинства из заявивших. В стартовом топике даже чрезмерной агрессии не наблюдается, всё вполне корректно и без пожеланий сгореть

  • Плюс 13
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×