Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Аукцион на Маяке: Musashi

В этой теме 336 комментариев

Рекомендуемые комментарии

127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 453 боя
В 02.06.2022 в 16:46:36 пользователь tialge сказал:

Ичиро Сато - уникальный командир с навыками или нет ?

Отчасти он уникален. Единственный командир в очках. Надеюсь его близорукость, не будет негативно сказываться в боях )))

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Ну если бы на этого Мусасю давали скидочный купон на 25%, ябвзял. А так донить тонны дублонов и потом в рандом кишащий эсминцами и плодками, ну такое себе удовольствие. Не буду создавать конкуренцию страждущим, подожду пока Леста не подарит мне его в каком нибудь сундуке))

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[ZEN]
Старший бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
19 951 бой
Сегодня в 06:54:13 пользователь electroKOHb сказал:

Отчасти он уникален. Единственный командир в очках. Надеюсь его близорукость, не будет негативно сказываться в боях )))

Он ещё и нервный, судя по ролику: был бы настоящим командиром местного сообщества, изобрёл бы титановые щитки на кресло. В общем, до Миямото Мусаси этому юному самураю далековато)))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 097 публикаций
29 563 боя
В 02.06.2022 в 23:47:40 пользователь Orionq сказал:

Грустно , обидно но ладно.

Зачем грустить и обижаться? Это непродуктивно. Лучше просто пофармить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[WMF-1]
Участник, Коллекционер
95 публикаций
22 379 боёв
В 02.06.2022 в 22:47:02 пользователь Alexahiks сказал:

делать  новую вы можете хоть за пол часа до конца, но проблема в том, что если будут равные (не верю) то вы останетесь без приза

равных по минималке будИт овермного, поэтому кто раньше поставить максималочку, тот и выиграет ставочку)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 142
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой
Сегодня в 14:54:13 пользователь electroKOHb сказал:

Отчасти он уникален. Единственный командир в очках. Надеюсь его близорукость, не будет негативно сказываться в боях )))

Как же, как же?! А эти?

Скрытый текст

Santa_USA.pngSanta_UK.pngVan_Shubs_H18.png

 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[RE-63]
Участник
51 публикация

"Аукцион"?!  "Выиграть"?!  :cap_haloween:

Нее.. ищите других простаков. По мне так лучше дождаться, когда Мусаси выложат в обычную продажу в донатшоп. А всякие там ауки и прочие лотереи с вероятностью получить желаемое < 100%, это не для меня.:Smile_Default:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[WWWWW]
Участник
963 публикации
7 330 боёв
Сегодня в 12:34:08 пользователь S_N_A_K_E_ сказал:

"Аукцион"?!  "Выиграть"?!  :cap_haloween:

Нее.. ищите других простаков. По мне так лучше дождаться, когда Мусаси выложат в обычную продажу в донатшоп. А всякие там ауки и прочие лотереи с вероятностью получить желаемое < 100%, это не для меня.:Smile_Default:

 

да ладно тебе. влей тысяч...70 и получишь с вероятностью в 99%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 485 публикаций
23 768 боёв
Сегодня в 12:45:11 пользователь pion_122 сказал:

да ладно тебе. влей тысяч...70 и получишь с вероятностью в 99%

Влить то можно, только не стоит он даже половину этой суммы....

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 453 боя
Сегодня в 12:29:42 пользователь runSIG сказал:

Как же, как же?! А эти?

  Скрыть содержимое

Santa_USA.pngSanta_UK.pngVan_Shubs_H18.png

 

У этих, в отличии от Сато, возрастная дальнозоркость... для боев норм )))

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ERMAK]
Участник
439 публикаций
25 723 боя
Сегодня в 10:54:13 пользователь electroKOHb сказал:

Отчасти он уникален. Единственный командир в очках. Надеюсь его близорукость, не будет негативно сказываться в боях )))

Зачем туда кэпа брать? У меня стоит на Мусаси Ямамото .прекрасно справляется этим кораблём 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 707
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 719 публикаций
14 295 боёв

у меня для Мусаси есть тянка с HSF и флаг но ставить голду не буду имхо с америкосами и азиатами соревноваться бесполезно донатом задавят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв

Почем в прошлый раз ушел флаг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 108 боёв
Сегодня в 04:59:50 пользователь electroKOHb сказал:

Думаю, в первую очередь этот аукцион интересен тем, кто открывал кучу новогодних коробок, но так и не получил Мусаси. Почему то интуиция говорит что сыграет минимальная ставка в 125000 дублонов, сумма эквивалентная 50 гигантским контейнерам. Для тех кто собирался покупать 100 гигантских НГ коробок в надежде на Мусасю, этот аукцион может быть даже "выгоден". Зачем ждать НГ и снова надеяться на удачу, когда можно поставить 250000 дублонов, получить Мусасю и на "кэшбек" (разницу в ставках) взять еще коробок на НГ... ну а кто то рисковать не станет и поставит 500000 дублонов )))

Посмотрел тут, 20 гигантских коробок стоило 22500 дублонов.

100 коробок это 112500 дублонов.

 

250 000 дублонов это 38 000 рублей за Мусаси. Сириосли?))) Вы может нолик лишний написали?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[WMF-1]
Участник, Коллекционер
95 публикаций
22 379 боёв
Сегодня в 18:00:11 пользователь HenryRed сказал:

Посмотрел тут, 20 гигантских коробок стоило 22500 дублонов.

100 коробок это 112500 дублонов.

 

250 000 дублонов это 38 000 рублей за Мусаси. Сириосли?))) Вы может нолик лишний написали?))

ИЗЫДИ ***)))) тут киты(инвесторы) тягаются )))))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 04:59:50 пользователь electroKOHb сказал:

Думаю, в первую очередь этот аукцион интересен тем, кто открывал кучу новогодних коробок, но так и не получил Мусаси. Почему то интуиция говорит что сыграет минимальная ставка в 125000 дублонов, сумма эквивалентная 50 гигантским контейнерам. Для тех кто собирался покупать 100 гигантских НГ коробок в надежде на Мусасю, этот аукцион может быть даже "выгоден"

это разные вещи совершенно. 100 коробок НИ РАЗУ не гарантируют Мусаси, если только у вас уже не почти все корабли в порту из списка. При этом из коробок падает много прочих ценностей. А тут чисто Мусаси. Цену реально сложно спрогнозировать математичски. А логически - ну объективно с учетом факторов нагибучести и сложности получения он стоит дороже, как минимум, 2-3-х премов т.е. отдать за него такую сумму если корабль реально нужен не зазорно и вполне в рамках рыночных механизмов спроса и предложения. Но вопрос в количестве желающих отдать такую сумму, а это уже я не знаю как спрогонозировать математически. Возможно как-то смотреть на прочие аукционы, например на Шлиффена 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв
Сегодня в 18:06:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Возможно

Нет. Разное число покупателей. Разный уровень. Разный уровень понтоватости. График распределения ставрк мы не увидим, макс знаем хвост. Для прогноза нужно много данных которые как финансовые тайны значатся. Проще гадать. Я ставлю на 89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 453 боя
Сегодня в 18:06:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

это разные вещи совершенно. 100 коробок НИ РАЗУ не гарантируют Мусаси, если только у вас уже не почти все корабли в порту из списка. При этом из коробок падает много прочих ценностей. А тут чисто Мусаси. Цену реально сложно спрогнозировать математичски. А логически - ну объективно с учетом факторов нагибучести и сложности получения он стоит дороже, как минимум, 2-3-х премов т.е. отдать за него такую сумму если корабль реально нужен не зазорно и вполне в рамках рыночных механизмов спроса и предложения. Но вопрос в количестве желающих отдать такую сумму, а это уже я не знаю как спрогонозировать математически. Возможно как-то смотреть на прочие аукционы, например на Шлиффена 

Не спорю, спрогнозировать стоимость математически нереально. Линкор имеет не только "геймплейную" ценность, но еще и коллекционную. Даже с аукционом на Шлиффен не сравнить. Можно еще прибавить вероятность того, что Мусаси больше не появится в "продаже", либо появится о-о-очень не скоро. Зная что Мусаси может не выпасть ни со ста, ни с двухсот новогодних ящиков, люди которые покупали эти ящики в надежде на Мусаси, думаю предпочтут взять его "любой ценой". Допустим я каждый НГ покупал по 50-100 гигантских контейнеров в надежде на Мусаси. Не везло. И я готов и на следующий НГ купить 50-100 ящиков. А тут Мусаси на аукционе. Так лучше я сделаю большую ставку, эквивалентную стоимости 50-100 ящикам, а лучше удвою, что бы наверняка (2900 на четыре сервера не особо и много). Тем более будет "кэшбек" в дублонах и я на них позже куплю ящики на НГ. Как бы у меня будет и Мусаси и ценности с ящиков. По такой логике, я сделал предположение, что минимальная ставка, которая сыграет будет эквивалентна стоимости 50 гигантских НГ ящиков. А основные победившие ставки, расположатся в районе 100 ящиков ))) Ну понятно что это лишь домыслы. Просто, больше хоть как то спрогнозировать не получается )))  

Изменено пользователем electroKOHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
3 939 боёв

Тут ещё финансовый вопрос: кто то копит на 50 ящиков год, а кто то может позволить хоть каждую неделю по 50 ящиков брать) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×